22. Это конец?...
22 ноября 2021 г., 17:19
Элли обернулась и с опустевшими глазами смотрела на него.
-Ой, ой, ой. Тилячие нежности. Ну здравствуй, Ханемия Элли.
Все смотрели с удивлением и ужасом на эту парочку. Баджи и Майки подошли к Тосве и тоже наблюдали.
-Ханма...-спокойно сказала девушка.
-О, до сих пор помнишь? Хотя, да. Как меня забыть?-усмехнулся парень.
-Точнее, как забыть то что ты натворил-поправила Элли.
-Ты все также осталась жалким ничтожеством.
Элли стояла, как вкопанная.
"Ничтожеством?...я осталась ничтожеством...я и есть ничтожество.."
-Что, словарный запас закончился?-расмеялся Ханма.
-Ты...Ты испортил мою жизнь... Ты сначало втерся ко мне в доверие... А потом...
-А потом?)-Продолжал провоцировать ее Ханма.
-А потом...предал меня...оставил помирать...зная, то что случилось с моей жизнью ты решил нагадить в нее ещё больше. Ты поплачишься, скатина.-Элли побежала в сторону Ханмы, а тот побежал на кучку машин.
Элли хотела дать ему ногой, но тот отразил удар.
-Я думал ты сильнее, а ты все такая же никому не нужная дура..
Тут Элли не выдержала и наконец потеряла контроль над собой. Ее глаза мигом стали темно-красного цвета.
Все смотревшие перепугались.
Элли взяла Ханму за шиворот и кинула на кучу машин. Сделав пару ударов, она снова взяла его, но уже за горло и принялась душить.
Вдруг она услышала голос.
-НЕТ, ЭЛЛИ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!ПРОШУ ТЕБЯ!-это был Кай.
-СЕСТРЕНКА, ХВАТИТ!-понимая, что сейчас будет крикнул Казутора.
Элли повернулась в ихнюю сторону и с улыбкой на лице начала говорить.
-Казутора, Кай вы же понимаете, что его уже не спасти?-тут улыбка с ее лица пропала-Как и меня...
Элли снова кинула Ханму на груду машин, сев на его уставшее тело принялась избивать, что было сил. Ханма уже был без сознания, как вдруг ей крикнули.
-ЭЛЛИ ВЗАДИ!
Она обернулась и увидела Кисаки с пистолетом. Девушка сразу же встала и пошла в его сторону.
-Ну? Стреляй!-она наклонила голову на бок и с улыбкой на лице, как у психа смотрела на него.
-Не можешь? Слабак...
У нее пропала улыбка и встав с краю этой груды машин, Элли сказала.
-Аливедерчи!
И девушка специально упала спиной назад, сделав сальто она приземлилась на землю, тормозя ногами.
Все смотрели на нее с ужасом. После Элли вернулась в себя. И увидев Ханму лежащего без сознания недалеко от нее, она сказала.
-Кай, только не говори, что это снова я...
И вдруг Элли почувствовала режующую боль в правом боку, кто то из Вальхаллы умудрился дать ей ножом и не промахнул.
Она повернулась к ребятам и с улыбкой на лице сказала.
-Я рада, что вы живы..
После бедная Элли упала на асфальт, потеряв сознание. К ней сразу же подбежала вся Тосва.
Через минуту около девушки была куча крови. И послышался звук подъезжающий машины, ехала полиция.Вальхалла убежала прочь, остался Казутора рядом со своей сестрой.
-Быстрее берите ее на руки и в больницу-сказал Ким.
Майки сразу взял девушку и закинул на спину, побежав в больницу. Казутора и участники Тосвы за ним следом.
Примечания:
Похуй на то что ее раскрыл Ханма, хотя все ждали Казутору....