23. А нет, живая.
22 ноября 2021 г., 20:02
Вот ребята добежали до больницы. Элли забрали в операционную. Позже прибежали Хина и Эмма.
Казутора и Майки сидели по краям лавочки, в коридоре.
-Прости меня, Манджиро...-первый начал Казутора.-Я не смог ее уберечь, я самый ужасный брат... Я ведь и не знал, сколько боли она прожила после моего ухода... Прости...
Майки был в шоке от его слов. Он подсел к нему и обнял, сказав такие слова:
-Не говори так про себя. Я уверен ты не самый ужасный брат. Ведь если бы ты был им, то Элл не стремилась так спасать тебя. Все хорошо.
Казутора обнял его в ответ и расплакался.
-Ты готов снова войти в Тосву?-спросил с улыбкой на лице Майки.
-Как же!-Ответил Казутора, вытерая слезы.
-Как ее зовут? Ну твою сестру?-Продолжил Майки.
-Элли. Элли Ханемия. А вы не знали, как ее зовут?
-Элли скрывала от нас, что она девушка. Говорила, что ее имя Элл.
-Только мы про это знали-вышли из толпы Ким, Рик и Лик.
-Ребята! Давно я вас не видел.-кинулся в объятья Казутора.
-Мы тебя тоже.-Отозвался Ким.
-Жаль, что тогда мы бросили идею искать тебя..-Начал Рик.
-А Элли продолжала искать ведь...-закончил фразу Лик.
Казутора стоял в ступоре.
-Она... Искала меня?... Все эти годы...
-Да, она, как упертый баран.- поддвердил Ким.
-узнаю свою сестру-улыбнулся Казутора.
Через пару часиков из операционной вышли врачи и озвучили.
-Ваша знакомая живая. Но на ее теле обнаружены серьёзные раны. А именно на правом плече и боку. Поэтому в больнице она пролежит, как минимум неделю. Прошу приходить завтра, сейчас ей нужен отдых.
Все начали радоваться, но вдруг услышали возмущенный голос
-Серьезные раны? Она блять говорила, что все хорошо!-отреагировал Рик.
-Ты же знаешь Элли. Она пойдет всем помогать, а про свои проблемы будет молчать-Начал Ким.
-Это отец?-тихо спросил Казутора.
-Да...-Ответил Ким.
И в это время из операционной вывезли Элли на носилке. Она спокойно лежала, как маленький беззащитный ребенок.
Все смотрели в ее сторону и лишь Казутора начал поплакивать.
-Элли... Она жива...
-Да, Казутор. Жива.-подтвердил Майки.
-Такс, ребят расходимся, расходимся! Завтра навестим ее! -Крикнул Дракен.
Все его послушались и потопали по домам.
На следующий день.
Элли открыла свои глазки и увидела у себя перед глазами несколько силуэтов. Это были: Казутора, Майки, Кен, Мицуя, Баджи, Чифую, Такемичи.
-С добрым утром-сказала Элли и попыталась сесть.
-Лежи, у тебя постельный режим.-проговорил Казутора.
-Ага, лежи-подтвердил Чифую.
-Ты как?-спросил Мицуя
-Как видишь, живая!-посмеялась Элли.-Вы теперь вкурсе, что я девушка?
-Угу. Но я так и не понял, зачем ты притворялась парнем?-спросил Майки.
-Как мне известно в Тосву не принимают девушек, а я хотела узнать об Казуторе... -Ответила Элли.
-Главное, что сейчас с тобой все хорошо-сказал Дракен.
-Согласен.-Потвердил Такемичи.
-Элли, ты нам очень помогла 31 октября. Если бы не ты, то мы не знаем чтобы с нами было...-Сказал Мицуя.
-Я бы наверняка убил Баджи-признался Казутора.
-А я тебя, Казутор-послышался ответ Майки.
-Ребят, вы чего? Ещё поплачьте мне здесь-Сказала Элли.
-Ну не будем, мы плакать перед девчонкой-послышался ответ Баджи.
-Ага. -Элли посмотрела в окно и увидела там...
"Отца?... Стоп, он идет в больницу! Нужно срочно выгонять парней, иначе они тоже получат"
-Что там?- спросил Казутора.
-Отец! Быстренько выходите из палаты. Потом обратно зайдёте. Казутор, не смей показываться ему на глаза, понял?!- парни услышали ответ Элли.
Они, как их попросила Элли так и сделали. Спрятались в коридоре и когда отец Элли прошел мимо, то решились посмотреть через шёлку двери, что там происходит.
-Сука, нахуй. Почему я должен приходить к тебе, узнавая, что ты в больничке очутилась!?-Начал с порога отец.
-Ты ничего не должен-Элли встала на ноги перед ним.
-Че?! Я как вижу ты давно не получала?!-тут послышался глухой удар от пощёчины.
-Отец, ты наверное не будешь избивать ребенка в больнице? Если врачи это увидят, тебя посадят...-спокойно отреагировала Элли.
-Пф, сучка. Дома мы с тобой разберемся, поняла?!- с этими словами он собирался уйти.
И парни, которые стояли за дверью быстренько убежали за угол, чтобы не встретится с ним. Когда отец ушел ребята побежали обратно в палату Элли.
Элли сидела посередине комнаты, на коленях.
К ней подбежали Казутора и Майки.
-Ты как?!-Крикнули они одновременно.
И Майки аккуратно поднял голову подруги. Парни увидели красную щеку, от пощёчины.
-Сука...-Майки встал и уже было пошел к нему разбираться. Но почувствовал, как его штанину кто то дрежит.
-Майки, не надо-сказала Элли.-Сиди здесь.
-Ложись обратно в постель!-Ответил Казутора и положил сестру на кровать.
-Кстати, а где Кай ? И мама?-спросил Казутора.
Все подошли обратно к постели Элли, накотрой сидела девушка.
-Кай? Мама? А... Ты же не знаешь... Они мертвы.
-Как?... Когда?...-спросил Казутора.
Элли посмотрела на парней и спросила.
-Вы тоже хотите знать?
Парни в ответ кивнули.
-Пока тебя не было у нас появился ещё один брат Мик. Его тоже не стало. Ну так вот. Это произошло 22 марта этого года.
-В твоей день рождения?-переспросил Казутора.
-Угу.
Казутора резко опустил голову на грудь девушки.
-Элли, прости, что не смог уберечь...прости...
-Ты чего? Все хорошо-Элли начала поглаживать Казутору по его волосам, как заботливая сестра.-мне сейчас твоих слез не хватало.
-Я удивляюсь, что ты до сих пор стоишь гордо!-решил прервать тишину Мицуя.
-Вот поэтому, Элли у нас в Тосве!-гордо сказал Майки.
Все рассмеялись. Позже ребята пошли домой. А Элли осталась у себя в палате.
Всю неделю девушку навещали ее друзья и даже выводили на улицу.
Вот настал день выписки.
Примечания:
Майки такой откровенны!(А я тебя, Казутор)