28. Черные Драконы.
25 ноября 2021 г., 06:49
Элли уже пришла на боулинг. И начала играть.
В очередной раз у нее выпадает страйк и она замечает, что у двоих парней стоящих рядом с ней, тоже страйк! А эти парни были Хаккай и Такемичи.
-О, парни привет!-сказала Элли.-Хина приветик!
-Привет-ответила Хина.
-Вы тоже здесь?-спросил Хаккай.
-Как видишь-ответила Элли.
-Привет, ребят-наконец то ответил Такемичи.
Ребята так разболтались, как не заметили, что вышли из развлекательного центра.
-Получается вы брат и сестра?-спросила Элли.
-Да, я Юзуха Шиба-ответила девушка.-Я кстати, удивлена, что такой паренёк, как ты Такемичи, является командиром. Хаккай раза в два сильнее тебя, наверное.
-Да, Хаккай массивней тебя-сказала Хина.
Но Хаккай промолчал.
-Не обращайте внимания, он просто не может обращаться с девушками нормально. Кроме меня и тебя, Элли. Почему то.-сказала Юзуха.
Тут им кто то крикнул.
-Братан пришел!
-Дела-дрянь, Хаккай.-сказала Юзуха.
-Разве это не юность? Хаккай.-к ним подошёл какой то парень.
-Коко...-проговорил Хаккай.
Все начали шептаться при виде Такемичи.
-Это же Ханагаки Такемичи командир 10 отряда Тосвы.
-Что? Тосва на нашей территории?-Начал возмущаться Коко.
-Тебе не жить.-с этими словами банда парней двинулась на ребят.
Но вдруг один из парней получил по голове от Хаккая.
-Простите, ребята, что втянули в это.
Тут к Хаккаю подходить участник Черных Драконов (Инуи) и ставит нож около его горла. Юзуха сразу же дала парню с ноги.
-Инуи, прекращай. Это родственники босса.
Хина взяла за руку Такемичи и пошла обратно, за ними двинулись и компания друзей.
Но вдруг на них набегает Босс Черных Драконов и бросает бедного Такемичи на асфальт.
-Так это Тосва? Хаккай, избей его до смерти-приказал брат Хаккая.
-Прикращай присовать Хаккая!-начала Юзуха, но сразу же получила кулаком в ответ.
Босс пошел к Такемичи и принялся его избивать, но тут влизает Элли.
-Такс, отпусти Такемичи.-сказала она подходя к брату Хаккая.
-Че? Ты ещё кто такой?-спросил сразу же Босс.
-Я Элли Ханемия, участник второго отряда Тосвы.
-Что? Девушка в банде?-Начал переговариваться левые парни.
-Хах, неужели в Тосве есть девушки?-Начал босс, отходя от Такемичи.
-Как видишь, есть. Единственная и неповторимая.-Гордо сказала Элли.
-Ну давай проверим на что ты способна!-Босс махнул на девушку руку.
Но Элли отошла в сторону. Позже босс пытался попасть по Элли, но девушка уварачивалась. Вот Элли дала сильный удар по виску парня, из за чего у Босса пошла кровь. Элли хотела быстро прошмыгнуть между ног босса, чтобы встать взади него, но парень взял ее за ногу и со всей силой кинул на асфальт.
Девушка улетела, но смогла сделать кувырок и встать ровно на ноги.
У Элли уже текла кровь с носа, рта, губ, было уже множество ссадин на теле и в некоторых местах кожа разодрана, почти до мяса!
Элли вытерла рукой кровь, которая шла изо рта и носа и с улыбкой сказала:
-Хороший ты соперник. Закончим или будем продолжать?-спросила Элли.
-Конечно продолжать!-Крикнул Босс.
Но тут между ними встал Хаккай, лицом к своему брату.
-Я уйду из Тосвы, и вступлю в Черных Драконов, только перестань избивать моих друзей-сказал парень.
-Ты что? Хаккай! Ты ебанулся?! Не надо! Я справлюсь, честно.-начала говорить Элли.
-Ну если так говорит мой братец, я согласен.-сказал Босс и пошел прочь.
Такемичи был без сознания, поэтому его потащил Хаккай.
По дороге Элли все время ворчала.
-Сука, Хаккай! Ты серьезно ебанулся. Нахуй ты ему сказал, что втупишь в Черных Драконов?!
-У меня там есть дела.
-Да, иди ты!-Крикнула Элли и ушла прочь от парней.
Позже девушка пришла домой и обработала раны. Но все не так просто. Элли до сих пор кашляла кровью и как это остановить она не знала.
-Надеюсь пройдет.-с этими словами девушка уснула.
Проснулась она от телефонного звонка. Ого, это был Казутора.