32. Новый год.
28 ноября 2021 г., 00:16
Мицуя и Тайджо сражались на равных, что было удивительно.
К ним подошёл Чифую.
-Ты в порядке?-спросил Такемичи.
-Кисаки и Ханма связали меня, а Мицую спас.
-Ханма?-переспросила Элли.
-Да, он... Стоп а ты что тут делаешь?-спросил Чифую.
-Жопы ваши спасаю-повторилась Элли.
Такемичи и Мацуно о чем то разговаривали.
-Таканчик!-Крикнул Хаккай.
Все разом посмотрели на него, даже Элли подняла голову. Мицуя сидел на одном колене.
-Что такое Мицуя?-с усмешкой спросил Тайджо.
-Я просто ремень на ботах поправил.-Мицуя снова встал на ноги.
Они продолжили драку.
Вдруг Элли увидела взади Инуи с арматурой и подбежала к ним.
-Твой конец близок-с улыбкой сказал Тайджо, не видя девушку.
Инуи замахнулся на Мицую. Но Элли перехватили арматуру и смогла откинуть парня на пол.
-Ой, извините, что все испортила. Опять)-сказала Элли и повернулась к ним.
-Спасибо, Элли-Ответил Мицуя.
Но его тут же вырубили одним ударом.
-Нет, ну блять круто! Я его тут от потери сознания спасаю и он теряет сознание! Ахуенно!-смотрела Элли на лежащего парня и говорила.
-Ну видимо моя очередь, если никто не хочет вступать.-оглянулась Элли и сказала Тайджо.
Чифую и Такемичи оттащили Мицую к Юзухе и одновременно крикнули.
-Черные Драконы вам не сдобровать! И побежали на Босса. Но остановились услышав голос Такаши.
-Ребят, успокойтесь. Элли иди сюда.
Девушка послушно подошла.
-Все хуйня. Тайджо сам по себе монстр. Да и те двоя один опаснее другого. Да и ктому же Чифую побитый, я встать не могу, Элли тоже побитая только Такемичи более-менее. Но если мы проиграем, то Юзуху могут убить. Если вы сможете взять тех двоих, то я разберусь с Тайджо.
-Нетушки, я ещё жива и чувствую себя намного лучше тебя. Поэтому я буду сражаться с Тайджо, и это не обсуждается.-Элли сразу развернулась и пошла в сторону главы Черных Драконов.
-Ну приветик) Я вернулась. Продолжим?-сказала она с улыбкой.
-Давай посмотрим насколько я сильнее тебя.-ответил тот.
-Хах, поспешные выводы не делай)
Тайджо собирался ударить Элли, но так
встала в мостик и через руки опять на ноги.
-Интересенько-начал Тайджо.
Так продолжался их бой. Тем временем Такемичи вцепился в Коко, а Чифую бился с Инуи.
Через пару минут Мацуно лежал на полу и не мог двигаться.
А Такемичи все также сражался с Коко.
-Блять, Хаккай я все понимаю, тебе страшно, он сильнее тебя, но сука! Ты понимаешь, что так просто стоять нельзя?-спросила Элли на ходу дала ногой по лицу парня.
Такемичи накинулся на Тайджо.
-Такемичи, остановись!-Крикнул Хаккай.
-Хаккай, мы же с тобой друзья? А я за друзей горой- эти слова заставили Хаккая расплакаться.
-Все это время я вам врал. Юзуха всегда меня защищала, а не я ее. Я ничтожен.
-Хах, Хаккай ты поражаешь, но не ты один ничтожен.-ответила Элли.
-Все мы ничтожны-продолжил Мицуя.
Чифую, Такемичи, и Мицуя и Элли встали напротив Тайджо.
Но вдруг Хаккай сказал.
-Хватит, ребят. На вас же и живого места нет.
Он снял верх одежды и пошел на брата. После чего сделал пару ударов.
-Господь, ты опять испытываешь меня? Ты желаешь, чтобы я убил собственную семью? Но я ведь их так люблю.-Сказал Тайджо. И со всей силой ударил брата, после чего Хаккай упал без сознания.
Элли не выдержала и пошла на Тайджо со своей речью.
-Ты избивал собственного брата, ты избивал почти до полу смерти свою сестру, ты чуть не убил Юзуху. И ты после этого считаешь себя братом? Тебе дали твоих брата и сестру на воспитание. Чтобы ты воспитал из них хороших людей. Как думаешь избивая их из них вырастут хорошие люди? Я вот думаю, что нет-Элли начала громко, истерически смеяться, из за чего все испугались.
Тайджо сделал удар и попал по правому боку, Элли скрутилась от боли, но сразу же встала.
Ее глаза не показывали эмоций, они становились темно-красными.
-Юзуха, Хаккай, если я его убью, то извиняйте.-предупредила Элли.
Она ударила его с ноги по виску, от чего парень потерял равновесие и упал.
-Ну и где же твой Господь?-Элли решила ударить его по больному месту.
Она разбила стеклянную икону в дребезги.
-Я уничтожила икону. А что если скажу, что Господь не существует? Что ты мне сделаешь?
Тайджо встал и ударил Элли по правому боку, от чего та отелетела.
-Хах, монстр проснулся. Сейчас мы с тобой поиграем)-шла Элли на него.
-Как думаешь, когда ты избивал Хаккая и Юзуху им было больно?-спросила Элли.
-Я хотел научить их быть сильными. А сильные люди никогда не почувствуют боль.-ответил тот с улыбкой на лице.
-Ты хотел научить их быть сильными, избивая? Да, не хуя ты не понимаешь, как это больно, сука! Даже сильный человек может почувствовать боль. К примеру ты, чем сейчас я и займусь.-Элли с ехидной улыбкой посмотрела на него, то на Юзуху.
-Юзуха, не беспокойся)-Элли увидела ее волнение на лице.-Ты молодец, защищала брата от этого ДЬЯВОЛА-Она специально сделала акцент. И получила удар от парня по лицу.
-И это все, что ты можешь?-проговорила она с улыбкой
-Давай, бей! Посмотрим насколько ты слабак.-сказала девушка и вставая перед ним.
-Элли! Отойди от него!-кричали парни взади Элли.
-Ребят, успокойтесь, не умру я от жалкого удара слабака.-провоцировала Элли.
И тут она получила удар в живот, но приземлилась на ноги. Девушка начала кашлять кровью.
-Кхе, кхе. Ну плохой ударчик, если смотреть, что я ещё стою. Пришла твоя очередь поплатиться за все мучения твоих близких. И Господь тебе сегодня не поможет.-сказала Элли и идя к нему смеялась.
Она дала парню ногой по виску, тот не удержался на ногах и рухнул на пол. Элли подошла к нему и со всей силой принялась его избивать.
-Ты, сука! Ты блять их избивал, а сам то не знаешь, что они чувствовали?! Дрянь, Господь таких не прощает, такие горят в аду.-говорила Элли.
Но она резко остановилась его избивать и встала с него.
-Это все? Кто из нас здесь слабак?-Сказал Тайджо вставая, он весь был в крови.
-Если я буду избивать тебя дальше, то ты помрёшь здесь. Мне этого не надо.-сказала Элли с закрытыми глазами-Привет, глава.-все также с закрытыми глазами проговорила Элли.
-Майки?!-парни удивились.
Майки зашёл в церковь.
-всех с рождеством!-радостно ответил он.
-Майки, прости меня. Сам же сделал соглашение, сам же его разорвал.-ответил Мицуя.
-Так это ты тот самый Майки?-спросил Тайджо.
-Эй, подожди. Я всего лишь хотел пригласить покататься на байках всех ребят.-начал Майки и он пошел на Тайджо.
Взгляды Элли и Майки пересеклись, они оба улыбнулись и одновременно махнули ногами по виску главы Черных Драконов. Тайджо упал на пол и потерял сознание.
Элли пошла в сторону парней, по дороге дала пять Манджиро.
-Ты как всегда, вовремя.-сказала Элли с улыбкой.
-Меня привел сюда Шиничиро. Брат услышал звук твоего импульса и привел меня сюда, Мицуя.
Элли ничего не ответила и отошла в сторону. Слушая из разговор.
-А как же 100 участников Черных Драконов?-поинтересовался Чифую.
-Дракен, ждёт нас.-ответил Майки.
И ребята вышли на улицу. Все парни лежали побитыми на полу, а Кен сидел на лестнице и ждал ребят.
-Ну наконец то! А то думал, что вы там все померли.-сказал Дракен с улыбкой.
-Не дождешься.-ответила Элли.
Вдруг у девушки снова появился кашель, но уже в два раза сильнее. Она упала на колени и смотрела на снег, который приобретал красноватый оттенок.
"Это моя кровь? Опять все пошло по пизде... Ну хотя бы Хаккай с Юзухой живы"-думала Элли.
-Эй, Элли! Ты как?-спрашивал Мицуя. Он первый заметил девушку.
-Элли! Дура, не падай в обморок, поняла?!-Начал волноваться Майки.Он взял девушку на руки и быстро побежал в сторону ближайшей больницы. Хорошо, что она была рядом.
Парни побежали в следом за ними.
Девушку отдали на обследование. Через минут 20 вышли врачи и сказали.
-у девушки повреждены лёгкие. Видимо при падении, как нам сказала Элли Ханемия, она упала на грудь, из за чего повредились лёгкие.
-С ней все будет хорошо?-спросил Такемичи.
-Да, девушке пропишут лекарства, которые та должна будет принимать в течении двух недель. До свидания.
После их разговора из палаты вышла Элли.
-Драсте, идём гулять? Рождество же)-сказала радостная Элли.
-Ты нормально себя чувствуешь?-спросил Мицуя.
-Ага, а вот вам стоит обработать раны, а то помрете ещё.-сказала Элли.
Они вышли из больницы, как вдруг Такемичи упал без сознания
-Такемичи, устал.-проговорил Мицуя и закинул парня на спину.-Блягодаря вам, Майки, Дракен и Элли мы сегодня победили Черных Драконов, но больше всех постарался Такемичи.
Все переглянулись и улыбнулись.
Ребята весело провели Рождество, несмотря на недавний бой. Вместе бегали за эмой Такемичи, кидали ее друг другу, гуляли, встречали новый год.
Примечания:
Слишком быстро все развивается... Я не знаю, как ещё растянуть события...мозг тупой.