Больная на голову

NC-17
Заморожен
244
автор
_varrrsx_ соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 56 565 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник

32. Новый год.

Настройки
Мицуя и Тайджо сражались на равных, что было удивительно. К ним подошёл Чифую. -Ты в порядке?-спросил Такемичи. -Кисаки и Ханма связали меня, а Мицую спас. -Ханма?-переспросила Элли. -Да, он... Стоп а ты что тут делаешь?-спросил Чифую. -Жопы ваши спасаю-повторилась Элли. Такемичи и Мацуно о чем то разговаривали. -Таканчик!-Крикнул Хаккай. Все разом посмотрели на него, даже Элли подняла голову. Мицуя сидел на одном колене. -Что такое Мицуя?-с усмешкой спросил Тайджо. -Я просто ремень на ботах поправил.-Мицуя снова встал на ноги. Они продолжили драку. Вдруг Элли увидела взади Инуи с арматурой и подбежала к ним. -Твой конец близок-с улыбкой сказал Тайджо, не видя девушку. Инуи замахнулся на Мицую. Но Элли перехватили арматуру и смогла откинуть парня на пол. -Ой, извините, что все испортила. Опять)-сказала Элли и повернулась к ним. -Спасибо, Элли-Ответил Мицуя. Но его тут же вырубили одним ударом. -Нет, ну блять круто! Я его тут от потери сознания спасаю и он теряет сознание! Ахуенно!-смотрела Элли на лежащего парня и говорила. -Ну видимо моя очередь, если никто не хочет вступать.-оглянулась Элли и сказала Тайджо. Чифую и Такемичи оттащили Мицую к Юзухе и одновременно крикнули. -Черные Драконы вам не сдобровать! И побежали на Босса. Но остановились услышав голос Такаши. -Ребят, успокойтесь. Элли иди сюда. Девушка послушно подошла. -Все хуйня. Тайджо сам по себе монстр. Да и те двоя один опаснее другого. Да и ктому же Чифую побитый, я встать не могу, Элли тоже побитая только Такемичи более-менее. Но если мы проиграем, то Юзуху могут убить. Если вы сможете взять тех двоих, то я разберусь с Тайджо. -Нетушки, я ещё жива и чувствую себя намного лучше тебя. Поэтому я буду сражаться с Тайджо, и это не обсуждается.-Элли сразу развернулась и пошла в сторону главы Черных Драконов. -Ну приветик) Я вернулась. Продолжим?-сказала она с улыбкой. -Давай посмотрим насколько я сильнее тебя.-ответил тот. -Хах, поспешные выводы не делай) Тайджо собирался ударить Элли, но так встала в мостик и через руки опять на ноги. -Интересенько-начал Тайджо. Так продолжался их бой. Тем временем Такемичи вцепился в Коко, а Чифую бился с Инуи. Через пару минут Мацуно лежал на полу и не мог двигаться. А Такемичи все также сражался с Коко. -Блять, Хаккай я все понимаю, тебе страшно, он сильнее тебя, но сука! Ты понимаешь, что так просто стоять нельзя?-спросила Элли на ходу дала ногой по лицу парня. Такемичи накинулся на Тайджо. -Такемичи, остановись!-Крикнул Хаккай. -Хаккай, мы же с тобой друзья? А я за друзей горой- эти слова заставили Хаккая расплакаться. -Все это время я вам врал. Юзуха всегда меня защищала, а не я ее. Я ничтожен. -Хах, Хаккай ты поражаешь, но не ты один ничтожен.-ответила Элли. -Все мы ничтожны-продолжил Мицуя. Чифую, Такемичи, и Мицуя и Элли встали напротив Тайджо. Но вдруг Хаккай сказал. -Хватит, ребят. На вас же и живого места нет. Он снял верх одежды и пошел на брата. После чего сделал пару ударов. -Господь, ты опять испытываешь меня? Ты желаешь, чтобы я убил собственную семью? Но я ведь их так люблю.-Сказал Тайджо. И со всей силой ударил брата, после чего Хаккай упал без сознания. Элли не выдержала и пошла на Тайджо со своей речью. -Ты избивал собственного брата, ты избивал почти до полу смерти свою сестру, ты чуть не убил Юзуху. И ты после этого считаешь себя братом? Тебе дали твоих брата и сестру на воспитание. Чтобы ты воспитал из них хороших людей. Как думаешь избивая их из них вырастут хорошие люди? Я вот думаю, что нет-Элли начала громко, истерически смеяться, из за чего все испугались. Тайджо сделал удар и попал по правому боку, Элли скрутилась от боли, но сразу же встала. Ее глаза не показывали эмоций, они становились темно-красными. -Юзуха, Хаккай, если я его убью, то извиняйте.-предупредила Элли. Она ударила его с ноги по виску, от чего парень потерял равновесие и упал. -Ну и где же твой Господь?-Элли решила ударить его по больному месту. Она разбила стеклянную икону в дребезги. -Я уничтожила икону. А что если скажу, что Господь не существует? Что ты мне сделаешь? Тайджо встал и ударил Элли по правому боку, от чего та отелетела. -Хах, монстр проснулся. Сейчас мы с тобой поиграем)-шла Элли на него. -Как думаешь, когда ты избивал Хаккая и Юзуху им было больно?-спросила Элли. -Я хотел научить их быть сильными. А сильные люди никогда не почувствуют боль.-ответил тот с улыбкой на лице. -Ты хотел научить их быть сильными, избивая? Да, не хуя ты не понимаешь, как это больно, сука! Даже сильный человек может почувствовать боль. К примеру ты, чем сейчас я и займусь.-Элли с ехидной улыбкой посмотрела на него, то на Юзуху. -Юзуха, не беспокойся)-Элли увидела ее волнение на лице.-Ты молодец, защищала брата от этого ДЬЯВОЛА-Она специально сделала акцент. И получила удар от парня по лицу. -И это все, что ты можешь?-проговорила она с улыбкой -Давай, бей! Посмотрим насколько ты слабак.-сказала девушка и вставая перед ним. -Элли! Отойди от него!-кричали парни взади Элли. -Ребят, успокойтесь, не умру я от жалкого удара слабака.-провоцировала Элли. И тут она получила удар в живот, но приземлилась на ноги. Девушка начала кашлять кровью. -Кхе, кхе. Ну плохой ударчик, если смотреть, что я ещё стою. Пришла твоя очередь поплатиться за все мучения твоих близких. И Господь тебе сегодня не поможет.-сказала Элли и идя к нему смеялась. Она дала парню ногой по виску, тот не удержался на ногах и рухнул на пол. Элли подошла к нему и со всей силой принялась его избивать. -Ты, сука! Ты блять их избивал, а сам то не знаешь, что они чувствовали?! Дрянь, Господь таких не прощает, такие горят в аду.-говорила Элли. Но она резко остановилась его избивать и встала с него. -Это все? Кто из нас здесь слабак?-Сказал Тайджо вставая, он весь был в крови. -Если я буду избивать тебя дальше, то ты помрёшь здесь. Мне этого не надо.-сказала Элли с закрытыми глазами-Привет, глава.-все также с закрытыми глазами проговорила Элли. -Майки?!-парни удивились. Майки зашёл в церковь. -всех с рождеством!-радостно ответил он. -Майки, прости меня. Сам же сделал соглашение, сам же его разорвал.-ответил Мицуя. -Так это ты тот самый Майки?-спросил Тайджо. -Эй, подожди. Я всего лишь хотел пригласить покататься на байках всех ребят.-начал Майки и он пошел на Тайджо. Взгляды Элли и Майки пересеклись, они оба улыбнулись и одновременно махнули ногами по виску главы Черных Драконов. Тайджо упал на пол и потерял сознание. Элли пошла в сторону парней, по дороге дала пять Манджиро. -Ты как всегда, вовремя.-сказала Элли с улыбкой. -Меня привел сюда Шиничиро. Брат услышал звук твоего импульса и привел меня сюда, Мицуя. Элли ничего не ответила и отошла в сторону. Слушая из разговор. -А как же 100 участников Черных Драконов?-поинтересовался Чифую. -Дракен, ждёт нас.-ответил Майки. И ребята вышли на улицу. Все парни лежали побитыми на полу, а Кен сидел на лестнице и ждал ребят. -Ну наконец то! А то думал, что вы там все померли.-сказал Дракен с улыбкой. -Не дождешься.-ответила Элли. Вдруг у девушки снова появился кашель, но уже в два раза сильнее. Она упала на колени и смотрела на снег, который приобретал красноватый оттенок. "Это моя кровь? Опять все пошло по пизде... Ну хотя бы Хаккай с Юзухой живы"-думала Элли. -Эй, Элли! Ты как?-спрашивал Мицуя. Он первый заметил девушку. -Элли! Дура, не падай в обморок, поняла?!-Начал волноваться Майки.Он взял девушку на руки и быстро побежал в сторону ближайшей больницы. Хорошо, что она была рядом. Парни побежали в следом за ними. Девушку отдали на обследование. Через минут 20 вышли врачи и сказали. -у девушки повреждены лёгкие. Видимо при падении, как нам сказала Элли Ханемия, она упала на грудь, из за чего повредились лёгкие. -С ней все будет хорошо?-спросил Такемичи. -Да, девушке пропишут лекарства, которые та должна будет принимать в течении двух недель. До свидания. После их разговора из палаты вышла Элли. -Драсте, идём гулять? Рождество же)-сказала радостная Элли. -Ты нормально себя чувствуешь?-спросил Мицуя. -Ага, а вот вам стоит обработать раны, а то помрете ещё.-сказала Элли. Они вышли из больницы, как вдруг Такемичи упал без сознания -Такемичи, устал.-проговорил Мицуя и закинул парня на спину.-Блягодаря вам, Майки, Дракен и Элли мы сегодня победили Черных Драконов, но больше всех постарался Такемичи. Все переглянулись и улыбнулись. Ребята весело провели Рождество, несмотря на недавний бой. Вместе бегали за эмой Такемичи, кидали ее друг другу, гуляли, встречали новый год.
Примечания:
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник