33. Итог битвы
28 ноября 2021 г., 13:09
Вот прошло Рождество и в первый раз в этом году сделали собрание.
-Собрание объявляется открытым! Между Черными Драконами и Тосвой был конфликт. Мирное соглашение разорвано. Причина разногласие братьев Шибу. В рождество состоялся бой и Тосва одержала победы над Черными Драконами!-Крикнул Дракен.-По поводу этого хотя высказаться 3 человека! Первый, Шибу Хаккай! Поднимайся!
Парень поднялся и начал говорить:
-Я врал вам с самого начала. Этой глухой ложью я ввязал Тосву в конфликт с Черными Драконами, дабы защитить семью. В итоге это перешло в войну. Это все моя вина. Простите меня.-Хаккай поклонился.
Все участники Тосвы поддержали Шибу.
-Так, второй! Инуи! Выйди!-Продолжил Кен.
Вышли Инуи и Коко.
-Я Инуи Сейшю из 11 поколения Черных Драконов.-начал Инуи.
-Я Коконой Саджиме, от туда же.-ответил второй парень.
-10 поколение проиграло Тосве. Тайджо покинул пост. Мы унаследовали 11 поколение и в результате переговоров с Майки.-говорил Инуи.
-Черными Драконами будет управлять командир 10 отряда Такемичи Ханагаки. Ты согласен? Они сами изъявили такое желание.
Инуи и Коко спустились вниз и встали около Такемичи.
-Сейчас выступит последний, кто хотел высказаться. Кисаки Тетта! Ты исключен.-Сказал Майки.
-Если уходит Кисаки, то ухожу и я. А значит 350 человек тоже уходят из Тосвы!-Вышел Ханма.
-мне все равно. Тосва и так разрослась-ответил Манджиро.
-Разрослась? А разве это не цель Тосвы?!-Начал Кисаки.
-Хочешь сказать, что ты специально спровоцировал битву на рождество? Чтобы расширить Тосву?-Сказал Майки и ушел.
-Собрание окончено!-Крикнул Дракен.
"Что, Кисаки выгнали? А за ним и Ханма? Что за хрень? Черные Драконы в Тосве? Хуйня какая то...."
-Че за хуйня?-спросила Элли вслух.
-Мы с Мицуей рассказали про предательство Кисаки-ответил Чифую.
-Как ты там оказалась, кстати?-спросил Мицуя.
-М? Я? Просто следила за этими двумя.-девушка кинула свой взгляд на Такемичи и Мацуно.
-Чего?? А я тебя даже не заметил.-ответил Такемичи.
-Такемичи, что с Хиной?-неожиданно спросила Элли
-Мы с ней помирились. -Ответил с улыбкой Такемичи.
-Ладненько, ребят я пошла. Пока!-сказала Элли.
-Тебя проводить?-вызвался Казутора.
-Нет, я сама.-говорила ласково Элли.
Элли уже шла обратно и заметила Майки, одного идущего по среди дороги. Элли решила подойдти к нему.
-Майки!-позвала Элли его.
Парень повернулся и схватил девушку за запястье и потащил куда то.
-Чего? Майки!-Говорила Элли.
Вдруг они свернули на какой то переулок, где не было людей.
Майки прислонил девушку к стене дома, также, как и руки, которые он держал своими. Парень почти вплотную подошёл к Элли и обнял.
"Что с ним? Что он делает?"-в голове у девушки крутились эти вопросы.
-Элли, что происходит у тебя?
Этот вопрос застал девушку в расплох.
-А...э...
Примечания:
Коротенькая, но интригующая часть