50. Новый дружбан
17 декабря 2021 г., 16:47
Элли проснулась. И почувствовала чью-то руку на своей талии. Повернувшись на другой бок, она увидела спящего Майки.
– Слышь, жопа мелькая, ты сейчас меня придавишь, – сказала Элли, чтобы её услышали.
– Ммм, спи смирно, Эллииии, – канючил Майки.
– Я серьёзно, – продолжала Элли.
– А, да? Тогда прости, – он лёг на спину и взял девушку за руку.
– Как спалось? – спросил Манджиро с улыбкой.
– Нормально, наконец-то уснула за 2 недели, – в ответ улыбнулась Элли.
– Температуры нет? – Майки приложил одну руку к своему лбу, другую ко лбу девушки.
– Вроде нет. Ладно, пошли есть! – Крикнул Майки и взял девушку на руки.
– Эй, Майки! Дебил! Отпусти! – Возникала Элли. – Ааа, ладно, хер с тобой, – позже она смирилась и откинула голову на руку парня.
"Такая красивая. Не могу ею налюбоваться. Может… Нет, Майки, нет." – думал Манджиро всё это время.
После завтрака Элли потопала домой, в этот раз отца дома не было.
– Давно на тренировку не ходила, стоило бы сходить.
С этими словами Элли отправилась на урок борьбы.
– Ребят, у нас сегодня новенький! Прошу любить и жаловать! Санзу Харучие! – Сказал тренер.
"Санзу… Санзу… Санзу Харучие… Знакомое имя… Кто это?" – думала Элли.
И вот вышел парень с длинными белыми волосами, лавандовыми глазами и черной маской.
– Давай проверим, кто сильнее?! – Вышел левый парень вперёд.
Санзу сразу же положил его в нокаут.
– А… Босс!! Эй! Ты изверг! Элли! Давай ты с ним попробуй, – парень подошёл к своему товарищу и отнёс его подальше от поля битвы.
Вышла Элли.
– Приветик. Как дела? – спросила Элли с улыбкой.
– Ага, нормально. – Ответила Санзу.
У них начался бой. Каждый мог противостоять движению другому.
– Санзу, почему ты пришёл сюда? По-моему ты должен идти за своим боссом? – спросила Элли, рассуждая.
– Я иду за ним. Мой босс – Манджиро.
– А при чём уроки борьбы? – спросила Элли.
– Чтобы стать сильнее.
Элли быстро перешагнула и встала сзади парня, закрыв его шею локтем.
– Тебе ещё стоит научиться, – сказала Элли и отпустила его.
– Ладненько! Ребят! Начинаем тренировку! Встаём по парам. – Крикнул тренер.
Все встали по парам, а Элли пошла к турнику, Санзу за ней.
– Почему ты не встаёшь по парам? – спросил тот.
– Мне не с кем драться, я сильнее всех в этой группе, – ответила Элли и пошла подтягиваться.
– Тогда иди в другую? – предложил тот
– Я хожу сюда почти каждый день, в разные группы. Всё равно я сильнее.
– Тогда уходи? Зачем оставаться здесь?
– А остаюсь потому что…
"Потому что Кай меня сюда записал… Хочу его всегда помнить, но получится ли?… Может я его когда-нибудь забуду и это будет навсегда? Нет! Никогда не будет!…"
– Потому что… Личное, – наконец-то ответила Элли. – А ты почему не идёшь?
– Не хочу. Хочу с тобой остаться. Поговорим?
Санзу и Элли так разболтались, что не заметили как все начали расходиться. Домой они пошли тоже вместе.
Санзу проводил девушку до дома.
– Ладно, пока! Потом увидимся.
– Агась! Я тебе завтра позвоню, – сказал Санзу и ушёл.
"Прикольный паренёк. С ним можно хорошо пообщаться. Весёлый. Хотя правда ли это? Может он тоже что-то скрывает за своей "маской"? Так ещё и в Тосве. Почему я с ним раньше не общалась?" – думала Элли, идя домой.
Девушка пришла домой уставшая, отца все также не было. Поэтому Элли взяла переоделась и уснула.
Вдруг ночью её кто-то будит.
– Элли!… Ик… просыпайся… Ик…
Это был отец.
– Мм. А?… Отец? Что тебе надо в такое время?
– А ты не помнишь, кто вчера домой не пришёл?… ик… Я был в таком отчаянии, что думал, что ты как твоя мать ушла от меня… Ик… Не делай так, хорошо?… Ик…
– Ага...
– А чтобы ты поняла этот урок… Ик… Ик… Не бойся… Это не долго и не больно… Ик…
Элли промолчала. В то время, как отец взял её за шиворот и бросил на пол, попутно избивая нежную кожу девушки.
– Ик… Думаю ты поняла… Ик… Спокойной… Ик… Ночи… – отец ушёл.
А Элли осталась также лежать на полу в крови.
Так девушки пролежала всю ночь, не в силах встать.
Примечания:
Да-да история ещё больше запутывается.