Одиночество

NC-17
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 29 225 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Обида

Настройки
Я наливаю себе в бокал вино, думаю, что в очередной раз поддалась эмоциям и разревелась вчера, хотя по сути ничего страшного не произошло. Ну подумаешь не получила оргазм, ну подумаешь он не дождался меня и уснул, ну подумаешь я расстроилась что все летит в одно место. И что, так многие живут, и даже хуже, чего себя накручивать? Я же видела за кого выходила замуж. Однако, эти мысли слишком часто меня преследуют. На часах пол второго, мда… в такое время самое то пить. Рона нет дома, еще утром он ускакал по своим “делам”, нужно помочь Биллу и Флер, потом Джорджу перевезти поставки в магазин, дел по горло! Я и мои притязания на его время не в счет. Возвращаюсь к дневнику, я много читала про психоанализ и разбор себя, многие пишут что сначала нужно разобраться что конкретно тебя не устраивает и бесит, рекомендуют вести дневник, чем собственно я и занялась. Это неплохое занятие, очень хорошо разгружает мозг. Перечитывая что написала, в который раз задумываюсь, а не схожу ли я с ума? Жужжит телефон, смс от Рона: “Миона, я так и знал что Американцы выиграют, Гарри сегодня проставляется, идем к ним в гости))) Я сразу после Джорджа пойду, а ты как освободишься приходи в районе шести!” “Хорошо” А что еще я должна ему написать? Конечно я пойду, мне нужно сменить обстановку, давно уже никуда не выходила, все дом-работа, и так по кругу. У меня еще есть время что-то написать в дневник, чем я и займусь. Открываю на последней странице - “не могу сказать что я счастлива”, отлично, после воспоминаний вчерашнего вечера это именно то о чем я думаю. Так дело не пойдет, захлопываю дневник и встаю, нужно растрястись, врубаю музыку на телефоне, максимально веселую, подключаю к колонкам, да… Кайф, звучит заводная латинская песня. Покачивая бедрами направляюсь в кухню, там до сих пор осталась немытая посуда, плюс добавилась тарелка от завтрака Рона. Решаю не использовать магию и очистительное, помою сама, маглы говорят что это успокаивает и расслабляет. Определенно в этом что-то есть, наверное монотонные движения действительно делают свое дело. Я пританцовываю и расставляю все на свои места. Прихожу в спальню, в корзине насобиралось много белья на стирку, закидываю в стиральную машину, включаю программу. Начинаю чувствовать себя намного лучше и веселее, музыка заряжает, а домашние дела действительно успокаивают. Выдергивает меня звонок, подхожу к телефону, Генри, чтоб тебя! -Да, Генри, добрый день!-отвечаю с максимальным воодушевлением в голосе. -Привет, Гермиона, извини что беспокою в выходной день, но важные дела, очень важные! Конечно важные дела, видимо тебе нужен какой-то документ, которые достать могу только я и никак иначе! -Так, и что от меня нужно? -Ты помнишь нашу сделку с Американцами, по поводу технологии сохранения данных, компьютеров, мест хранения информации? -Конечно помню, мы долго к ней готовились, и внедряли нашу магию в их технологии чтобы ускорить весь процесс, как для них так и для нас, а в чем дело? -Дело в том, что на одном из важных договоров не хватает подписей глав министерства магии и президента США… Он осекся, потому что я этим не занималась, это входит в обязанности министерства внешней политики и взаимоотношений, которым заведует его высочество мистер Малфой, он лично был за это ответственен! -А при чем здесь я?- не скрываю своего недовольства этой ситуацией. -При том, что мистер Малфой сегодня на важном для нас, мероприятии в Италии, его отвлекать я не намерен, очень прошу тебя выполнить эту задачу сегодня! И хочу тебе напомнить, что права отказать у тебя нет, я твой начальник, и это не столько просьба сколько приказ! Я не просто злюсь, я в гневе! -Хорошо, я сейчас же свяжусь с секретарем президента США, но подписи у нашего министра будет делать Малфой, это не моя проблема совершенно!- я почти шиплю как змея в трубку. -Отлично, я знал что на тебя можно положиться, до понедельника Гермиона,- Генри вешает трубку, а я все еще стою и смотрю на телефон как будто это он во всем виноват. Все настроение пошло в одно место… Прощайте латинские заводные мотивы, нужно решать проблемы которые меня даже не касаются. Я выключаю музыку, быстро одеваюсь, иду к камину, беру порох. -Министерство магии,- меня обволакивает зеленое пламя и затягивает в воронку перемещения. Я выхожу в холле, практически никого нет, суббота, все отдыхают, но не я, а все этот напыщенный, скользкий, гадкий, мерзкий, самовлюбленный индюк Малфой!!! Он на мероприятии в Италии, я очень за него рада, а я сейчас вынуждена за ним все исправлять и доделывать! Видимо пока он строил всем глазки у президента США и влюблял их своими речами, запамятовал про необходимость проверять подписанные документы! Боги, это же не так сложно, если не быть таким самоуверенным в себе! Я гневно тыкаю в кнопку вызова лифта, двери открываются, я залетаю внутрь, нажимаю необходимый этаж. Выхожу в холл отдела, на столе у себя в кабинете нахожу необходимые документы без подписи, пропустил всего одну, Мерлин, всего одна подпись! И как я должна сейчас потревожить главу государства из-за оплошности нашего сотрудника? Набираю номер телефона секретаря президента США: -Добрый день, Джесси, прошу прощения что тревожу в выходной день, у нас проблема с документами по договору о технологии внедрения компьютеров и сохранения данных, помнишь, недавно подписывали от нас был представитель мистер Малфой? -Добрый день Гермиона, не тараторь так, пожалуйста!- она улыбается. -Прости… -Да, все помню, это был такой красивый блондин, да, и имя у него такое… Дракон какой-то, да? Не Дракон, а ганд… -Драко, Драко Малфой, не в этом суть, не хватает одной подписи вашего президента, можем это организовать как можно скорее? Из меня в понедельник выжмут все соки если не сделаю,- я реально начинаю молиться всем богам чтобы она ответила что сможем -Погоди, мне нужно посмотреть чем он сегодня занят,- слышу как она листает бумаги -Дорогая, тебе несказанно повезло!- восклицает Джесси -Юху! -Он сегодня слушает исследователей каких-то нанотехнологий, думаю, что смогу в перерыве подойти и попросить поставить подпись, пришли документы! -Джесси, ты мой ангел,- я улыбаюсь, ощущая что тревожность и гнев меня отпускает. -Ой, да ладно, тебе спасибо за ту настойку, моей маме намного лучше, мигрень вовсе ее отпустила, спасибо,- зелье, повторяю про себя, это было зелье, хотя какая разница, главное что человеку помогло, и мне тоже сейчас поможет. -Жди, я уже отправляю, ты к скольки управишься? -Думаю, через час верну уже подписанный. -Это просто замечательно!-говорю я и отправляю документы через порт камина. -Получила,- восторженно кричит Джесси. -Джесси, я с нетерпение жду, иначе Генри с меня три шкуры сдерет! -Не переживай, сейчас будет перерыв, президент будет пить кофе, я и подойду, ему так мистер Малфой понравился, думаю что проблем в подписи не будет! Мистер Малфой понравился, конечно понравился, гадкий, мерзкий самовлюбленный хорек, но, все главы государств его любят, не понятно почему, пофиг, это даже не мое дело! -Все, жду Джесси, не подведи,- я скидываю звонок. На часах полчетвертого, думаю успею… Проходит буквально минут тридцать, в камине вспыхивает пламя и появляются документы, полностью подписанные, хвала Мерлину, можно выдохнуть. Благодарю Джесси еще раз через смс, и возвращаюсь домой, уже спокойно и не пиная двери перед собой. Когда я оказываюсь дома, меня встречает тишина и мой недопитый бокал вина, я раздеваюсь, выпиваю его залпом и бегу в ванную комнату, на часах уже пол пятого, а это значит пора собираться в гости к Поттерам. В душ, потом в спальню собирать образ. Ну как собирать образ, джинсы и черная водолазка это не образ, но тем не менее. Вспоминаю что забыла достать стирку, тут уже использую магию, мне некогда сейчас бегать по всему дому! Белье развешано, и я иду к зеркалу приводить свое лицо и волосы в порядок. Макияж и прическа занимают без малого полчаса, собираю высокий небрежный хвост и оставляю пару прядей у лица, на глаза стрелки, помада нюд. И вот, в зеркале, на меня смотрит совершенно другой человек. Не могу сказать что я красива, нет, больше миловидная девушка, готовая приятно провести время в кругу друзей и близких. Время - без двадцати шесть, я бросаю взгляд на свой брошенный дневник, да, самокопание оттягивается на неопределенный срок. Накидываю сверху бежевое пальто, беру сумку и подхожу к камину. -Дом Поттеров,- и снова зеленое пламя увлекает меня за собой. -Миона, ты молодец что пришла пораньше, проходи, раздевайся, сейчас на стол накрывать будем,- Джинни летит ко мне в объятия на всех парах, вот где человек никогда ни о чем не париться. -Джинни, я же тебе говорила насчет Мионы, я закрою от вас камин, честно!- я грозно смотрю на подругу. -Да ладно, что поприкалываться нельзя? -В меру можно, а где Рон и Гарри? -Внизу испытывают новую машину, до сих пор не пойму зачем она нужна Гарри, есть же камины, портключи, аппарация… -Мальчишки,- хмыкаю я, и прохожу в кухню. -Ну ты как всегда, Джинни, зачем столько еды? Мы пиво пришли пить или объедаться? -Рон ест за троих, а Гарри всегда боится что гости будут голодные,- отвечает она и раскладывает на тарелки закуски и бутерброды. -Гости? Будет еще кто-то кроме нас с Роном? -Да, а что тебе Рон не сказал? -Нет… а кто? Луна и Невилл? -Вроде они тоже хотели зайти, разложи пожалуйста рулет на блюдо, я пошла за бокалами,- произносит она и исчезает в гостинной. -Ну что ж, больше людей веселее будет, может поиграем в игры,- говорю я самой себе и раскладываю рулет. Из гостиной доносятся голоса, пришли наши друзья, слышу неторопливую речь Луны и невнятное бормотание Невилла, что-то о болотных слизнях и их важности в роли улучшения какого-то нового растения которое синтезировал Невилл в своей лаборатории. Луна настаивает что они разумны и понимают что их слизь используют не по назначению. Да, эта парочка удивляет меня все больше и больше, зато они счастливы в своем маленьком чудном мире, и это круто! -Привет Луна, Невилл -Привет Гермиона, - отвечают они практически в унисон, смотрят друг на друга и хихикают. -Привет Миона, я не хотел тебя сегодня утром будить и ушел по делам, понимаю что после вчерашнего ты хотела поспать, ты не в обиде,- меня обнимает сзади Рон и тянется на кусочком рулета на блюде. -Привет, нет не в обиде, правильно сделал что не будил, я выспалась,- сначала наревелась, напилась и накурилась, а потом выспалась, вроде как. -Ну вот и здорово, Гарри купил новую машину, такая крутая, там двигатель и коробка, а какой звук в машине обалдеть можно,- тут же переключается на новую игрушку друга Рон. -Супер. -Привет Гермиона,-подлетает Гарри и обнимает меня со всей своей силы. -Ты меня задушишь,- хриплю я -Прости, я очень рад тебя видеть. -Я тоже, Гарри, я тоже, как прошел вчерашний вечер?-сужаю глаза и всматриваюсь в реакцию друга. -Прекрасно, пока не вызвали на работу. -О, я наслышана, по-моему Джинни побывала в раю не менее, пошли на пользу те сайты? -Ну вот зачем девочки всегда все друг другу рассказывают?-Гарри закатывает глаза от недовольства. -О чем рассказывают?- спрашивает Рон в очередной раз закидывая себе в рот канапе. -Рон, ты либо вообще не в курсе что происходит, либо совершенно не хочешь это замечать,- восклицает Гарри. -Они же все друг другу рассказывают, вообще все, понимаешь?- Гарри тянет Рона в гостиную. -Джинни даже про ресторан и нашу маленькую игру всем растрепала, я конечно не то чтобы против, но зачем еще и в подробностях?-Гарри все еще продолжает восклицать -Гарри, ты что с моей сестрой сделал? В ресторане? У всех на виду? А если бы вас заметили? Я слышу их удаляющиеся голоса, причитания Гарри и недоумение Рона, да, Рональд, такое тоже может быть, иногда такое всколыхнет тебя не меньше чем новая машина друга. Я уже язвлю даже у себя в голове, какой кошмар!!! Нужно срочно с этим что-то делать, я раньше такой не была… Беру два блюда и несу в столовую, там уже за столом сидят Луна и Невилл, Гарри и Рон, Джинни все еще где-то бегает, ставлю тарелки на стол, Джинни появляется еще с парой блюд словно из воздуха, все таки воспитание Молли дает о себе знать, хозяйка из ее дочери великолепная. Я усаживаюсь рядом с Роном, Джинни со своим мужем, они так мило целуются и сразу же придвигаются ближе стульями, обнимаются, Луна с Невиллом тоже сидят на максимально близком расстоянии, в то время как между мной и Роном можно еще одного человека посадить. Решаю, в который раз, проявить инициативу и притянуть его для поцелуя, подвигаюсь и тянусь, он оборачивается и улыбается, быстро чмокает меня в губы и опять возвращается к обсуждению вчерашнего матча. Мда, сделай первые шаги, сделай первые шаги, кривляю у себя в голове слова Джинни, и что? Что дальше делать то? Может вторые шаги? Или третьи? К черту, у меня сегодня и так настроение не выходного дня с выходкой Малфоя, надо выкинуть все из головы и просто отдыхать. Беру бокал с пивом и поднимаю возвращая всех к общему выпиванию пива, мы чокаемся и принимаемся за закуски. -Джин, ты как всегда на высоте, твои закуски просто исполнение самого заветного желания, - восхищается Луна. -О, спасибо, это все рецепты моей мамы, так сказать по наследству передала,- смущается Джинни. -Любовь моя, ты правда молодец, особенно мясные чипсы, это просто восхитительно, - Гарри закидывает кусочек в рот и блаженно жмурится. -Так, ну все, хватит, иначе я сейчас растаю тут,- смеется Джинни -Да, Джинни, мясная тарелка просто огонь, может дашь эти рецепты Мионе, и она что-то наподобие приготовит,- ухмыляется Рон, закидывая в рот еще один кусок. Все сразу замолкают чуя неладное, и смотрят на меня. Да, он это сказал, и в таком тоне, что все сразу все поняли, и я тоже - вечное сравнение с мамой. -Обязательно все запомню, а лучше перепишу, дорогой, не волнуйся,- отвечаю совершенно спокойным, даже милым тоном. Не хочу ни ругаться, ни спорить, все равно ничего не докажу, а он даже не поймет что это меня как то задело или обидело. -Класс,- отвечает набитым ртом. Вспыхивает камин, и через его порог переступает… нееееет, нет, нет, нет и еще раз нет! Его тут не хватало! Не кто иной как сам мистер Малфой. -Прошу прощения за опоздание,- он подходит в гостиную, на ходу снимая пальто, и вытягивая непонятно откуда бутылку итальянского вина. -Слава Мерлину, ты пришел, мы уже и не надеялись тебя увидеть,- восклицает Гарри. -Мог бы и не приходить, никто бы не расстроился,- бурчит рядом Рон. -Привет Драко -Привет Малфой -Привет белобрысый Наперебой говорят Луна, Невилл и Джинни. -Привет чудики, и тебе о прекрасная и ужасная рыжая ведьма,- подмигивает Джинни Малфой -Рон,- кивает моему мужу, на что Рон просто кивает головой в ответ. И тогда переводит взгляд на меня, видимо ожидая моего приветствия. А я сижу, чувствуя что начинаю закипать от негодования. -Ты…- шиплю я на него. -Я?- спрашивает Малфой -Да, ты, скользкий ты гаденыш, из-за тебя мне пришлось сегодня на работу выходить, ты не удостоверился в подписях на всех договорах, и мне пришлось звонить в США чтобы секретарь президента все у него подписал! Я не должна была это делать, это твоя недоработка, ты меня подставил, а если бы я уехала? А если бы я заболела? Этот договор очень важен для нас, от тебя требовалось лишь умаслить все стороны и проверить подписи, а ты… -Грейнджер, стоп! Во-первых не подписи, а всего одна подпись, во-вторых, ты же была в городе, и на сколько я вижу в добром здравии, я знаю про важность этого договора, у меня были дела поважнее. В конце концов, ты же справилась? Чего кричать то?- он преспокойно садится и наливает пиво в бокал. -Что?- я аж подскакиваю на стуле. -Я справилась? Я справилась? Это ты надоумил Генри меня вызвать? Ах ты… -Гермиона, хватит, что такого что я предложил Генри переложить такое ответственное задание на тебя? Повторюсь, я был занят более важными делами! Успокойся прошу, все уже сделано, наш министр тоже подписал, все нормально. Я сам сходил к нему. -Ты что заходил в мой кабинет без разрешения?- недоумеваю как у него это получилось. -Знаешь, видимо кто-то очень торопился что не поставил замыкающие заклинания,- хмыкает он в бокал отпивая. -Может вы уже закончите с работой, а?- вклинивается Рон. -Может и закончим,- огрызаюсь я, Рон даже не спросил почему это я в выходной была на работе, ему попросту не интересно. -Друзья, а давайте лучше поиграем в новую игру?- как всегда в тему Луна! -Давайте, а то если они продолжат говорить на тему роботы, я не выдержу и оглушу их обоих,- смеется Гарри. Оглушить? Обоих? Гарри, ты же не знаешь что я место на своей работе добивалась умом, а не званием золотой девочки, и долго к этому шла, а Малфой появился пару лет назад, и сразу стал любимчиком всех и вся. А теперь он мне указывает что был слишком занят в Италии и указал отправить меня убирать его косяки. Неужели это не должно меня злить? Малфой смотрит на меня и ухмыляется, выпивает первый бокал и делает вид что внимательно следит за объяснением новой игры Луны, что-то очень похожее на монополию, как у маглов. Я бы тебе врезала, Малфой, вот честно, врезала и меня бы отпустило. -Все понятно?- спрашивает Луна. Все почти хором отвечают что да. Игра начинается. Очень быстро в лидеры выбивается Гарри и Малфой, еще бы, один знает как играть в аналог, а второй долго руководит бизнесом семьи. Я не очень люблю такие игры и мне быстро надоедает, очень скоро все проигрываю и выхожу одной из первых, пока титаны борются. Надо сказать что Рон не отстает и занимает твердую третью позицию, что не может не восхищать, видимо предпринимательская жилка все таки в нем есть. Я выхожу в туалет, пиво дает о себе знать очень быстро. Ополаскиваю руки и слышу что все очень увлеченно играют, думаю мое отсутствие более десяти минут не заметят. Решаю выскользнуть на улицу, во внутренний дворик, покурить. Рон естественно против курения, да и все остальные тоже, но иногда под алкоголем или под настроение так хочется… Я достаю пачку, надежно спрятанную в сумке с незримым расширением, которую Рон до сих пор побаивается, смешно, как будто она может тебя поглотить, хотя… Поджигаю сигарету, лопаю капсулу, ммм, вкус яблок, именно зеленых с кислинкой, вкусно затягиваюсь и выпускаю дым. Такое ощущение что с ним выходит напряжение и нервы сегодняшнего дня. -Золотая девочка и курит, фу, как неприлично. Этот голос я узнаю из тысячи, высокомерный белобрысый хорек даже покурить мне спокойно не даст. -Что нужно, Малфой? -Покурить -Кури -С собой нет, оставил в Италии, поделишься, клянусь, я никому не скажу! -Кури, на здоровье,- протягиваю пачку. -Как великодушно с твоей стороны, особенно после сегодняшнего, - иронизирует Малфой, затягиваясь сигаретой. -Великодушие мое второе имя,- язвлю в ответ -Твое второе имя Джин. Застываю, не потому что этого никто не знает, нет, я удивлена что знает он. -Я в курсе, это ради шутки-юмора. Мы молчим, молчим и курим. На улице нет ветра, поэтому дым поднимается красивыми облачками вверх, я завороженно за этим наблюдаю, поднимаю взгляд и натыкаюсь на Малфоя. Всегда находила курящих мужчин сексуальными, но именно когда они расслаблены, спокойны и действительно наслаждаются сигаретой, то как они выпускают дым, затягиваются… Понимаю что я пялюсь на Малфоя, анализируя его курение, и да, он полностью подходит под описание именно такого мужчины. Гермиона, как это мерзко, ты в браке и сексуализируешь курящего Малфоя, это попахивает извращением, жесть какая! Я тушу окурок, прячу под куст с розами и пытаюсь протиснуться мимо Малфоя обратно в дом. -Грейнджер, я хотел извиниться, у меня правда не было времени на президента и его подписи, в Италии произошли определенные события и я не мог не быть там, а ты слишком ответственная чтобы отложить работу до понедельника, и я мог положиться только на тебя. Прости, впредь, обещаю все тщательно проверять! Я оборачиваюсь на него немного ошарашенная такими словами, из-за того что стою на крыльце, а он ниже на две ступени, мы практически одного роста, и я смотрю прямо в его глаза. -Ого, Малфой, такие речи и в мой адрес? Во-первых, я не Грейнджер, а Уизли, а во-вторых… спасибо, извинения приняты, впредь не допускай ошибок, представь что было бы если я уехала куда-то? Ты бы одним разговором не отделался… -Куда?- хмыкает он,- вы с Уизли последний раз уезжали разве что в свадебное путешествие, на сколько я помню… -Нет, мы много путешествуем, побывали в разных странах! -Ты была в разных странах по работе, это другое! -Да что ты знаешь!?- я подхожу почти вплотную, готовая его треснуть. -Я много чего знаю, но разговор не об этом, так что? Мир?- он протягивает мне мизинец. Удивляюсь, это же маггловская детская история, откуда он… -Из фильмов, ты же всучила всем волшебникам эту коробку с картинками, она ничего такая, занимательная. -Это телевизор, те-ле-ви-зор,- протягиваю мизинец, и скрепляю пальцы, а почему бы и нет, я все равно уже не рассержена, и дело в конце концов сделано. -Мир,- я улыбаюсь. Вся моя злость понемногу проходит, разворачиваюсь и иду в дом, опять мою руки, чтоб не так сильно пахло сигаретами, иду к друзьям. Подсаживаюсь очень близко к Рону, обнимаю и шепчу на ухо: -Рон? А может мы поедем на следующих выходных куда-то? -Куда? -Ну например, к морю, давно мы никуда не выбирались вдвоем. -На следующих выходных? Дай подумать… Нет, к сожалению не получиться, я обещал помочь Биллу и Флер с ремонтом второго этажа в доме, они очень просили. -Они вообще сами что-то в состоянии сделать? А палочки им на что и магия? Они же не маглы в самом деле? -Они моя семья, и попросили помочь, что ты начинаешь? Давай в другой раз поедем? Я пересаживаюсь, наливаю в бокал, в самом деле что я начинаю? Это же семья, а я тогда кто? Ладно, может и правда в следующий раз поедем, найду чем себя занять на выходных, книги сами себя не прочитают. Эта мысль все же меня успокаивает, ммм... “Особенности внедрения магии во все сферы жизни”- отличное времяпрепровождение. -Слушайте, мы хотим на выходных поехать в домик на пляже, покупаемся, отдохнем, сменим обстановку, мрачный осенний Лондон немного надоел, а вот солнечная Италия меня зовет, кто с нами?- кричит через гостиную Джинни, в ритме танца двигая плечами. -Мы пас, помогаем Биллу и Флер, -отвечает Рон -Я только оттуда, тоже пас,- отвечает появившийся Малфой -Мы согласны,- пошептавшись отвечают Лонгботтомы -Жаль, что вас не будет, если что-то изменится, приезжайте,- подмигивает Джинни. -Ага,- грустно отвечаю я “А я тебе говорил” “Малфой, какого хрена ты забыл в моей голове, вылезай!” “Секунду, мне просто интересно, сколько ты еще будешь терпеть и ждать пока на тебя обратят внимание?” Я почувствовала как он покинул мою голову, собрался очень быстро и крикнув всем что у него “дела, спасибо за вечер” и “всем пока” исчез в камине. Тряхнув головой, поняла что даже не заметила его появление в ней, легилимент из него отменный с этим не поспоришь, он что практикуется и сейчас? Хотя, стоп, какая мне разница? “Обратят внимание”, да хороший вопрос, я не знаю когда обратят внимание. Я чувствую что меня принимают как должное и стабильное, которое никуда не денется и не исчезнет, зачем как то напрягаться, если все и так хорошо? Изнутри начало подниматься чувство, я его знаю, я его подавляла долгое время, оно стремительно приближалось, и зажав острыми пальцами мое горло, я тихо произнесла: -Ну привет, обида.
20 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)