Этой луной ночью мы увидимся снова

NC-17
Завершён
3
автор
monokuma_ соавтор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 588 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет и я хочу поведать вам историю, началась эта история со Старшей школы. Этой школой владела богатая семья Яогири. 4 Апреля 2019 год Риэ Мудзино как обычно пошла в свою ненавистную школу в которой у неё была всего одна подруга Харуми. Риэ пришла на 1 урок, но вдруг она услышала в сзади себя шаги, сначало они были обычные, потом немного ускорились, буквально через 5 секунд человек за её спиной начал бежать прямо на Риэ. Этот человек быстро закрыл ей глаза и раздался девчачий голос который сказал: -Угадай кто? -Харуми, это ты что-ли? Зачем так пугать? -Это просто жизнь))) -Мы так давно не виделись, а ты уже со своими шутками! -Ну ладно тебе Риэ не порти настроение!!! -Так я и не порчу, жди порчу на понос принцеская моя) Радостные Риэ и Харуми отправились на уроки. Спустя время на уроке раздался голос: -Мудзино Риэ к доске, Мудзино выходи к доске. Риэ быстро к доске!! Спустя 2 минуты криков учителя, Риэ проснулась -Ааа?? Что??? Что то случилось?? -Ах какая нахалка как ты смеешь спать на моём уроке? Быстро пошла к директору! Учитель подумав "Надеюсь её скоро исключат из школы" Риэ встала со стула и отправилась в кабинет директора, но она не боялась исключения так как её подруга Харуми была из семьи Яогири, а это семья как раз и владела этой школой. "стук в дверь" -Здравствуйте Исао Яогири. -Здравствуй Риэ, что-то случилось? -Я уснула на уроке вот и я тут))) -Понятно, я тебя отпускаю обратно на уроки, но если ещё раз будет похожая ситуация, то мне придётся вызвать родителей в школу. -Хорошо, спасибо и до свидания) -До свидания.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)