Часть 2
14 ноября 2021 г., 23:42
Примечания:
Привет дорогой читатель удачи в чтении))
5 апреля 8:15 утра 2019 год.
Риэ спала сладким, её кровать находилась прям около окна. Спустя 5 минут послышался лёгкий стук в окно, потом сильнее и в конце окно чуть не сломалось.
-Да блять, какого хуя мне не дают спать. - Раздался сонный голос Риэ
-Ты ебанашка? Мы опаздываем. -Ответила уже злая Харуми.
Мудзино посмотрела в окно и увидела там свою недовольную подругу и поняла, что если в течение 10 минут не соберётся то ей пизда.
Риэ начала одеваться, но её подруга не сводила с неё глаз.
- Я всё. - Сказала Риэ
- Харуми, Харуми, БЛЯТЬ шлюха ебаная ты тут?
- Да тут я, Стоп подожди как ты меня сейчас назвала??? Давно освальт не ела? - опять начала злиться Харуми.
Спустя 999999999 квадрилионов лет девочки пришли в школу.
Их урок был на 3 этаже школы и они что бы успеть на урок и не получить пизды от учителей очень торопилась. Когда они были почти на 3-ем этаже Харуми вспомнила, что забыла проект по биологии на 1 этаже в раздевалке.
- Риэ, я проект забыла. - крикнула Харуми.
- Серьёзно?? Сейчас?? , ну блять пошли спускаться. - Ответила Мудзино.
Когда они почти спустились Харуми запнулась об свою ногу и начала падать с лестницы.
- Бляяяять, Харуми. - Крикнула Риэ
Мудзино не смогла её поймать и Харуми упала в самый низ и ударилась головой об батарею.
Харуми лежала на полу вся в крови.
- БЛЯТЬ ебанашка только попробуй закрыть глаза. - чуть не плача кричала Риэ.
Не прошло и минуты как Харуми потеряла сознание и возле неё столпилось куча народу.
В тоже время плача в трубку Мудзино звонила в скорую, чтоб она помогла Харуми.
Но скорая не успела.....
Примечания:
И я знаю, что эта часть слишком коротка.