Этой луной ночью мы увидимся снова

NC-17
Завершён
3
автор
monokuma_ соавтор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 588 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
5 апреля 8:15 утра 2019 год. Риэ спала сладким, её кровать находилась прям около окна. Спустя 5 минут послышался лёгкий стук в окно, потом сильнее и в конце окно чуть не сломалось. -Да блять, какого хуя мне не дают спать. - Раздался сонный голос Риэ -Ты ебанашка? Мы опаздываем. -Ответила уже злая Харуми. Мудзино посмотрела в окно и увидела там свою недовольную подругу и поняла, что если в течение 10 минут не соберётся то ей пизда. Риэ начала одеваться, но её подруга не сводила с неё глаз. - Я всё. - Сказала Риэ - Харуми, Харуми, БЛЯТЬ шлюха ебаная ты тут? - Да тут я, Стоп подожди как ты меня сейчас назвала??? Давно освальт не ела? - опять начала злиться Харуми. Спустя 999999999 квадрилионов лет девочки пришли в школу. Их урок был на 3 этаже школы и они что бы успеть на урок и не получить пизды от учителей очень торопилась. Когда они были почти на 3-ем этаже Харуми вспомнила, что забыла проект по биологии на 1 этаже в раздевалке. - Риэ, я проект забыла. - крикнула Харуми. - Серьёзно?? Сейчас?? , ну блять пошли спускаться. - Ответила Мудзино. Когда они почти спустились Харуми запнулась об свою ногу и начала падать с лестницы. - Бляяяять, Харуми. - Крикнула Риэ Мудзино не смогла её поймать и Харуми упала в самый низ и ударилась головой об батарею. Харуми лежала на полу вся в крови. - БЛЯТЬ ебанашка только попробуй закрыть глаза. - чуть не плача кричала Риэ. Не прошло и минуты как Харуми потеряла сознание и возле неё столпилось куча народу. В тоже время плача в трубку Мудзино звонила в скорую, чтоб она помогла Харуми. Но скорая не успела.....
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)