Этой луной ночью мы увидимся снова

NC-17
Завершён
3
автор
monokuma_ соавтор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 588 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Мудзино отправилась в свою школу. 7:30 утра. Риэ решила пораньше приебаться в школу, что бы ещё раз повторить материал. У неё был экзамен по биологии по которому она нихуя не знала. (Прям жиза) Экзамен тянулся долго и нудно. И вот прозвинел звонок. Мудзино почти не чего не решила, но была уверена, что получит пизды, ой блять получит тройку)) После экзамена она пошла домой и сразу же легла спать (мне б так) даже не сделав уроки (ей пизда) На следующий день день пришли результаты экзамена. -Чёрт, я.. я, Я ещё не готова смотреть результаты. А вдруг я не сдала? Как же страшно!! °Риэ открыла сайт с экзаменом и увидела там..° -40 балов? Серьёзно..? Это я писала...? УРА Я СДАЛА, Я САМАЯ АХУЕННАЯ. - То есть теперь мне можно подавать документы в вуз?? Надеюсь я наконец то поступлю и стану психологом!! °Мудзино захотела стать психологом, когда умерла её подруга ведь единственный человек который помог ей справится с утратой это её мать.. ° -Уже с того дня когда я узнала результаты экзамена прошло 5 лет и только вчера был выпускной. И так теперь у меня есть диплом и я могу наконец то выполнить свою мечту... °Риэ быстро вышла из дома и пошла к той работе которую она так сильно хотела заполучить, работа детского психолога в школе ° -Здравствуйте, я пришла на собеседование. Зайдя в школу сказала Мудзино охранице. -Проходи милочка, но ты слишком рано, поэтому посиди ка пока что в коридоре, если что кабинет директора прямо и налево. Ответила пристарелая охрпница. -Хорошо, бабуль)) °Спустя несколько часов которые на нервах пролетел не заметно, можно было начинать собеседование хотя на дворе уже была ночь и луна стала выходить из облаков ° °Стук в дверь ° -Можно войти? Спросила Риэ. -Да, уже можно. °На мгновенье руки Мудзино сильно затреслись° -Этот голос.... Чей это? Он так похож на голос моей мёртвой подруги. °Переборов себя Риэ вошла в кабинет и оцепенела° Прям перед ней стояла её мёртвая подруга стоп или уже живая? Они долго с удивлением смотрели друг на друга. °Но вдруг девушки одновременно закричали имена друг друга ° -Харуми...? Это правда ты? Что, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НЕТ МНЕ КАЖЕТСЯ. - Начала кричать одна из девушек. -Риэ? Это ты? Успокойся. Я думала, что больше никогда тебя не увижу... - Харуми... Ты жива? - Да.., прости, НО Я ПЫТАЛАСЬ ТЕБЯ НАЙТИ, НО НЕ СМОГЛА. ПРОСТИ.. - Я думала ты умерла, но ты сейчас стоишь передо мной!! Как ты осталась жива? Как ты вышла из комы? Как? - Это долгая история... °Яогири быстро взяла Риэ за руку и отвела в другую комнату°
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник