Часть 1
14 ноября 2021 г., 21:59
Утро доброе!Маринетт встает с постели поднимаясь к родителям и через 10 минут после завтрака уходит вместе с Альей в школу.
Ничего особенного не происходит, радостные встречи, тусовка с друзьями возле школы.
Маринетт стояла вместе со своей подругой Альей и весело общаясь обсуждала план по захвату сердца Адриана.
Не подалеку от них стоял Адриан со своим другом Нино.
-Нино давай разыграем Маринетт?-Тихо нашептывает Адриан в лицо Нино.
-Да давай, мне интересно посмотреть на реакцию девочек.
Они тихонько подкрадываются и кричат весело и задорно:
- Бу!
Маринетт стало не по себе увидев Адриана. по которому она сходит с ума.
Она решила спросить у него.
-аэм..Адриан, скажи пожалуйста зачем ты это сделал?
-Я бы хотел у тебя спросить. -начал задумчиво говорить Адриан. -Ты бы не хотела сходить на ночную тусовку, отец как всегда сидит у себя в комнате, а я спросил насчет этого и он разрешил...
Маринетт робко и тихо ответила. -Да!
А Алья с Нино радостно уходя, ведь уроки закончились, пошли домой.
-Я уверен, Маринетт, ты будешь сногшибательна!-смущенно сказал Адриан.
-До встречи, А-адриан...-задумчиво сказала Маринетт.
Примечания:
Дальше-больше!Читайте с интересом и ждите 2-ой части!