Часть 2
17 ноября 2021 г., 19:24
Расставшись с Адрианом Маринетт пошла домой.
-Вот же негодяйка Алья !Бросила меня и ушла...Подруга называется. -смягченно сказала Маринетт добавив свою очаровательную улыбку.
-УРРР УРРР. -кто-то громко заорал.
-Так тики. Видимо отдохнуть у меня не получиться, так что это. Мисье Голубь?!72 аккуматизация?Что-то тут не чисто...Тики давай!-крикнула Маринетт и выбежав из парка побежала спасать Париж.
-Привет котик. -улыбчиво сказала Леди баг.
-привет...-задумчиво сказал Супер кот.
к сожалению, супер кот устал бегать за Леди баг, поэтому сейчас у него появилась новая цель, захватить сердце робкой Маринетт.
-Ну что, пошли спасать Париж?
Выбежав из своего тайного укрытия они решила подкрасться к Мисье Голубю.
А тех поджидал один из голубей.
Леди баг подошла к заветному зеленому кусту и...Голуби налетели и окружили её.
Супер кот помчался выручать леди баг. Но вдруг...Мисье голубь стал сильнее...
Маринетт опустила руку в свою шкатулку..И вытащила талисман дракона, чтобы начать управлять ветром.
Леди баг стала очаровательной супер героиней, они с супер котом побежали вращать голубей срывая с каждого заветное ожерелье для размножения.
Злодей повержен!
Маринетт перевоплотившись побежала к себе домой.
Уже дома Маринетт начала шить себе нарядное платье в котором она пойдем на вечеринку к Адриану.
Примечания:
Как думаете, мне писать больше диалогов или самого описания?