Люблю или ненавижу...?

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 527 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Арсений это парень из не очень богатой семьи,в его семью доход приносит только мама, а отец всё деньги тратит на бухло. Его мама работает на 5 работах и так каждый день кроме субботы. Обычно в субботу отец Арсения уходит к своим друзьям алкашам и пропадает на несколько суток. Арсений уговаривал маму развестись с отцом, она пробывала , но сделала только хуже отец начал ей угрожать и даже нанёс ножевое ранение. Понедельник. Утро. Арсений как и все свои будние дни идёт в свою старую школу, когда на неё смотришь складывается ощущение что она вот вот рухнет. В школе у Арсения не было друзей, а всё потому что он гей.Его все дразнили, а особенно компания с 9 б класса (с паралельки), эта компания состояла из трёх человек: Антона Шастуна, Димки Позова и Серёжки Матвиенко. Шаст был главой этой банды всё было как он хотел. Так вот заходит Арсений в школьный двор и на встречу к нему идёт та самая, ненавистная ему компания. Шаст не долго думает и толкает Арса прямо в кусты с колючками, а в этот момент говорит "геям тут не место". Арсений уже привык и сильно не отреагировал, но ему было очень больно и он стонал от боли. Тут Серёга не растерялся и сказал " Ты чё стонешь, представляешь что тебя ебёт какой то мужик? Или просто воспоминания нахлынули? " все люди в школьном двору начали смеяться и показывать пальцем в сторону Арсения. Вот уже закончились уроки, арс идёт уставший домой и думает что бы ему такого сделать что бы отомстить, но ему не влетело. Когда арсений пришёл домой он был не в шоке от увиденного, но немного удивлён. Батя волялся на полу голый и в задницу пьяный, а рядом была какая-то голая баба. Ему стало отвратно и он быстро пробежал в свою комнату, она у него была маленькая, но для него очень даже уютная. Арс не хотел делать уроки, он лёг на кровать, надел наушники и включил Алёну Швец, он часто её слушает, особенно когда в жизни тяжело, незнаю как, но как то её песни помогали заглушить боль Арса внутри.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник