Часть 2
28 ноября 2021 г., 18:24
Примечания:
Сразу прошу прощения за неграмотность)
Приятного чтения 😚
Обычное утро понедельника. Арсений с небольшими шрамами на своём как будто детском лице идёт в школу. Всё как обычно, не успел он зайти во двор школы, а там уже стояли компания тохи.
Он старался даже не смотреть на них и просто прошёл мимо.
Уже прошло три урока, четвёртым уроком была физ ра. Арс пошёл переодеваться. Он переоделся и прозвенел звонок. В спортзал заходит 9б класс *в этом классе учиться антон со своей компашкой* пробормотал Арс. Половину урока пацанов из этой компании не было, но где то в середине урока заходит антон и просит АРСЕНИЯ что-бы поговорить с ним. Арсу стало страшно, но он не хотел что бы это все поняли и просто молча вышел. *ну что, зануда влюбился в меня,да? * спросил шаст
*ты о чём вообще* грубо спросил Арс
Антон был злой и накинулся на Арсения со словами *за грубый тон ты пояснишь* Серёга и Димка просто стояли и не вмешивались, шаст сильно ударил его и сам застонал от боли, но этом он разошлись. У Арса очень болело лицо, а У Антона кулак. Попов пошёл домой а в голове было одно *от его ботинка рана, сложно любить своего хулигана... *