Люблю или ненавижу...?

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 527 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Обычное утро понедельника. Арсений с небольшими шрамами на своём как будто детском лице идёт в школу. Всё как обычно, не успел он зайти во двор школы, а там уже стояли компания тохи. Он старался даже не смотреть на них и просто прошёл мимо. Уже прошло три урока, четвёртым уроком была физ ра. Арс пошёл переодеваться. Он переоделся и прозвенел звонок. В спортзал заходит 9б класс *в этом классе учиться антон со своей компашкой* пробормотал Арс. Половину урока пацанов из этой компании не было, но где то в середине урока заходит антон и просит АРСЕНИЯ что-бы поговорить с ним. Арсу стало страшно, но он не хотел что бы это все поняли и просто молча вышел. *ну что, зануда влюбился в меня,да? * спросил шаст *ты о чём вообще* грубо спросил Арс Антон был злой и накинулся на Арсения со словами *за грубый тон ты пояснишь* Серёга и Димка просто стояли и не вмешивались, шаст сильно ударил его и сам застонал от боли, но этом он разошлись. У Арса очень болело лицо, а У Антона кулак. Попов пошёл домой а в голове было одно *от его ботинка рана, сложно любить своего хулигана... *
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник