•°•
Генри ходит к психологу. У мальчишки стресс, он не может спать, он чувствует, что за ним кто-то следит. Паранойя, которой в детстве не было, возникла и прогрессировала очень быстро. Юноша никому не верит. Даже родной матери. Генри чувствует, что он не выдержит. Но, он терпит. Ради мамы. Ради той, которая его родила, любила и любит. Любит своей нездоровой любовью.•°•
Генри хочет умереть. Он устал. За шестнадцать лет своей жизни, он слишком устал. Устал, просто устал от чрезмерной опеки, которой окружала его Реджина. Иногда ему кажется, что есть способ покончить со всем этим. Совершить самоубийство. Но, он не может. Потому, что если он это сделает, то маме будет плохо. Она расстроится. Она умрет от тоски. А Генри хочет, чтобы она жила.•°•
Генри, кажется, что вся его жизнь неправильная. Ему кажется, что любовь его матери неправильная. Нездоровая. Эта любовь калечит не только ее, но и его. Ему девятнадцать лет, он взрослый человек, а до сих пор живёт с мамой. Генри знает, что это неправильно. Но, эта привязанность слишком глубокая. Генри слышал разговоры матери с наемниками, которые разбирались с его друзьями, с людьми, с которыми мадам Миллс не собиралась делить своего сына. Юноша слышал, как его мать разговаривала с его девушкой. Как, мама угрожала ей долгой и мучительной смертью, если та не останет от Генри. Мальчишке больно. Он вновь чувствует на себе пристальный взгляд мамы. Он вновь притворится, что спит. Завтра утром, он вновь проснется, зайдет на кухню, как ни в чем не бывало. Но, они оба знают, что все не так.