3года (боже что я пишу)
28 ноября 2021 г., 01:49
Примечания:
Кхм.. Ну что?
Я...Э.... Пыталась. типа...
У Чарли созрел план. Он решил отвести его в место где их никто не подслушает, и там поговорить о розах на теле Риккардо. Но это жа ЧаРлИ....
Риккардо переоделся и вышел из комнаты.
-Пошли?
-А?Да, да конечно!
*На месте*
-Вау Чарли.....
-Что?
-Тут красиво...
Место, куда Чарли привёл Риккардо был луг.(не спрашивайте откуда у них там луг).
-Согласен!
-...
-Что?
-Да так... Ничего.
Ну , как я и сказала в начале :''Это же Чарли''....
У него не хватило смелости спросить о розах....
А вот Риккардо вечером сказав Чарли что, идёт гулять, пошёл в больницу.
-Здравствуйте!
-Здравствуйте . Вас что-то беспокоит?
-Да....
-М?
-Вот...
Он задрал футболку.
-Скажите а с этим можно что-то сделать?
-Я вам сожалею.... Нет...
-Ясно...А почему?
-Вы слишком долго болели..
-Хорошо спасибо.
-Да, пожалуйста.
-Скажите а , сколько мне осталось?
-хм....1-2 месяца...
-Понятно..
-До свидания .Мы вам сообщим если что узнаем...
-Да. Хорошо. До свидания!
Pov:Чарли
Риккардо пришёл домой, какой-то он ....Грустный...?
Может это связано с розами....
-Привет Рикк!!!
-Ага....
-Ты чего?
-Да ничего...
Так прошёл месяц... Но однажды в окно... Я услышал..
-ДЕ'КАРЛИ ЧТОБ ТЫ УЖЕ ПОСКОРЕЕ СДОХ!!
-СКОРО УЖЕ!!!!
-Всм?
-ПОТЕРПИ ЕЩЁ ПОЛ МЕСЯЦА И НА ЗДОРОВЬЕ!!!
-Что это значит?
-Что понял!
И с этими словами он ушёл в дом...
Но....Это!Не!Возможно!
-РИККАРДО ЧТО ЭТО БЫЛО?!
-Что понял...
-ОБЬЯСНИСЬ!
-А ЧЕГО ТУТ ОБЬЯСНЯТЬ?!СДОХНУ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ И ВСЁ!
-Р-Р-Риккардо...
-Что?
-ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
На моих глазах выступили слёзы.Я быстро побежал к себе и , закрылся в комнате.
И начал плакать..Громко и безутешно...
End Pov Чарли.
Чарли долго рыдал у себя, а Риккардо стоя под дверь думал'' Что я наделал...''
Но через несколько часов Чарли вышел.... С заплаканными,красными,и печальными глазами...Он увидел спящего Риккардо рядом с дверью. Чарли снова стало жалко его..
Он снова не смог сдержать слёзы ...
*Через 3 недели*
-Риккардо-в голосе блондина слышалось горе.
-Да?
-До конца месяца неделя....
-Знаю...
-...-на глаза Чарли снова навернулись слёзы.
-Ну, ну не плачь.-Риккардо обнял Чарли.
Чарли обнял его в ответ.
*через 5 дней*
-Чарли-сказал Риккардо постучав в дверь комнаты художника.
В ответ тишина.
-Ладно .. Я попозже подойду...
*Спустя сутки*
-ЧАРЛИ ВЫХОДИ!!!
-НЕТ!
-НУ И ЛАДНО!
-УХОДИ ИЗ МОЕГО ДОМА , УБИЙЦА!
-Ч-Ч-Чарли.... НУ И ЛАДНО!
-...
-СДОХНУ НА УЛИЦЕ!ЛУЧШЕ ДАЖЕ!
-Р-Рикк прости..
Но брюнет уже ушёл на улицу хлопнув дверью.
Переночевал Риккардо в заброшке.На утро позвонили из больницы и сообщили что нашли лекарство .
*Через 3 года*
Грустный Чарли шёл по улице. Но тут у его горла оказался нож, а у виска пистолет.
-Орион ,не трогай его-произнёс до боли знакомый голос.
-Как скажешь-ответил Де'Карли голос над ухом Чарли.
Пистолет и нож пропали. Но тут на беду двум мафиям показались мигалки полицейских машин.
-F**k
-Бежим
Но чел по имени Орион уже свалил.
-Бл* Ори а я ?
-СТОЯТЬ ПОЛИЦИЯ!РУКИ ВВЕРХ!
-БЛ**Ь!
Во общем Рикка схватили и , решили что на следующий день судить будут.
*На след. день в зале суда*
-И так босс мафии, у вас есть что сказать?
-Да
-И что же?
-Риккардо-Чарли был взволнован.
Но мафия проигнорил художника.
Тут раздался звук ломания двери прервавший речь Де'Карли.
-Прошу прощения...-голос принадлежал парню с волосами цвета тёмного йода.-Я тут слегка перестарался.-парень открыл глаза и все увидели драконьи глаза жёлто-янтарного цвета.
-ЭТО ОРИОН ДЕЛЬТО!
-Он самый.
За рыжим парнем стояло человек 10.
-Захват-скомандовал Орион.
-Так,так...
-Молчи , чёрно-белый!
-Слыш, созвездия хренова!
-Так ,я тебя вообще-то спасаю.
-Ну спасибо.
Конец 2й части
Примечания:
Кха... хм... у меня сменилась фантазия и сюжетка полетела...
1й Сюжет:юююююююхуууу! бай-бай!