Что с тобой ?

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 295 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

3года (боже что я пишу)

Настройки
Примечания:
У Чарли созрел план. Он решил отвести его в место где их никто не подслушает, и там поговорить о розах на теле Риккардо. Но это жа ЧаРлИ.... Риккардо переоделся и вышел из комнаты. -Пошли? -А?Да, да конечно! *На месте* -Вау Чарли..... -Что? -Тут красиво... Место, куда Чарли привёл Риккардо был луг.(не спрашивайте откуда у них там луг). -Согласен! -... -Что? -Да так... Ничего. Ну , как я и сказала в начале :''Это же Чарли''.... У него не хватило смелости спросить о розах.... А вот Риккардо вечером сказав Чарли что, идёт гулять, пошёл в больницу. -Здравствуйте! -Здравствуйте . Вас что-то беспокоит? -Да.... -М? -Вот... Он задрал футболку. -Скажите а с этим можно что-то сделать? -Я вам сожалею.... Нет... -Ясно...А почему? -Вы слишком долго болели.. -Хорошо спасибо. -Да, пожалуйста. -Скажите а , сколько мне осталось? -хм....1-2 месяца... -Понятно.. -До свидания .Мы вам сообщим если что узнаем... -Да. Хорошо. До свидания! Pov:Чарли Риккардо пришёл домой, какой-то он ....Грустный...? Может это связано с розами.... -Привет Рикк!!! -Ага.... -Ты чего? -Да ничего... Так прошёл месяц... Но однажды в окно... Я услышал.. -ДЕ'КАРЛИ ЧТОБ ТЫ УЖЕ ПОСКОРЕЕ СДОХ!! -СКОРО УЖЕ!!!! -Всм? -ПОТЕРПИ ЕЩЁ ПОЛ МЕСЯЦА И НА ЗДОРОВЬЕ!!! -Что это значит? -Что понял! И с этими словами он ушёл в дом... Но....Это!Не!Возможно! -РИККАРДО ЧТО ЭТО БЫЛО?! -Что понял... -ОБЬЯСНИСЬ! -А ЧЕГО ТУТ ОБЬЯСНЯТЬ?!СДОХНУ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ И ВСЁ! -Р-Р-Риккардо... -Что? -ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! На моих глазах выступили слёзы.Я быстро побежал к себе и , закрылся в комнате. И начал плакать..Громко и безутешно... End Pov Чарли. Чарли долго рыдал у себя, а Риккардо стоя под дверь думал'' Что я наделал...'' Но через несколько часов Чарли вышел.... С заплаканными,красными,и печальными глазами...Он увидел спящего Риккардо рядом с дверью. Чарли снова стало жалко его.. Он снова не смог сдержать слёзы ... *Через 3 недели* -Риккардо-в голосе блондина слышалось горе. -Да? -До конца месяца неделя.... -Знаю... -...-на глаза Чарли снова навернулись слёзы. -Ну, ну не плачь.-Риккардо обнял Чарли. Чарли обнял его в ответ. *через 5 дней* -Чарли-сказал Риккардо постучав в дверь комнаты художника. В ответ тишина. -Ладно .. Я попозже подойду... *Спустя сутки* -ЧАРЛИ ВЫХОДИ!!! -НЕТ! -НУ И ЛАДНО! -УХОДИ ИЗ МОЕГО ДОМА , УБИЙЦА! -Ч-Ч-Чарли.... НУ И ЛАДНО! -... -СДОХНУ НА УЛИЦЕ!ЛУЧШЕ ДАЖЕ! -Р-Рикк прости.. Но брюнет уже ушёл на улицу хлопнув дверью. Переночевал Риккардо в заброшке.На утро позвонили из больницы и сообщили что нашли лекарство . *Через 3 года* Грустный Чарли шёл по улице. Но тут у его горла оказался нож, а у виска пистолет. -Орион ,не трогай его-произнёс до боли знакомый голос. -Как скажешь-ответил Де'Карли голос над ухом Чарли. Пистолет и нож пропали. Но тут на беду двум мафиям показались мигалки полицейских машин. -F**k -Бежим Но чел по имени Орион уже свалил. -Бл* Ори а я ? -СТОЯТЬ ПОЛИЦИЯ!РУКИ ВВЕРХ! -БЛ**Ь! Во общем Рикка схватили и , решили что на следующий день судить будут. *На след. день в зале суда* -И так босс мафии, у вас есть что сказать? -Да -И что же? -Риккардо-Чарли был взволнован. Но мафия проигнорил художника. Тут раздался звук ломания двери прервавший речь Де'Карли. -Прошу прощения...-голос принадлежал парню с волосами цвета тёмного йода.-Я тут слегка перестарался.-парень открыл глаза и все увидели драконьи глаза жёлто-янтарного цвета. -ЭТО ОРИОН ДЕЛЬТО! -Он самый. За рыжим парнем стояло человек 10. -Захват-скомандовал Орион. -Так,так... -Молчи , чёрно-белый! -Слыш, созвездия хренова! -Так ,я тебя вообще-то спасаю. -Ну спасибо. Конец 2й части
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник