Что с тобой ?

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 295 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Чарли, Чарли....

Настройки
Примечания:
Чарли недоумённо смотрел на двух парней. -О!Кст это Чарли Батлер. -Понятненько... -П... Привет...Что-ли... Блондин посмотрел в янтарные глаза, и с удивлением обнаружил что глаза стали с оттенком голубо-зелёного. -Ты чё?-обладатель кошачьих глаз с непониманием посмотрел на Чарли. -Чарли это для него нормально... -Понятно. -Идите уже . -Куда? -Домой? -Нет блин в жопу. Естественно что домой. *Спустя четыре года* -Доброе утро Чарли. -Ага. Они пошли жрать, а после гулять. (Мне лень писать.) После Риккардо надо было идти на задание.Он спросил Чарли не надо ли его проводить.Батлер возмутился сказав что уже не маленький.А зря.... Время 1:40 По улице без шума идёт человек в чёрном пальто.Но тут.. у него зазвонил телефон. Звонил некий Чёрный. -Алло? -Тут твоя помощь нужна... -И чем же? -Чарли похитили и требуют выкуп. -Понятно. Ты где сейчас. -На улице ***** возле *** . -Я рядом сейчас буду. Парень бесшумно завернул за угол и направился к месту встречи с Де'Карли.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник