Чарли, Чарли....
6 декабря 2021 г., 14:40
Примечания:
Я ленивый дебил.
Чарли недоумённо смотрел на двух парней.
-О!Кст это Чарли Батлер.
-Понятненько...
-П... Привет...Что-ли...
Блондин посмотрел в янтарные глаза,
и с удивлением обнаружил что глаза стали с оттенком голубо-зелёного.
-Ты чё?-обладатель кошачьих глаз с непониманием посмотрел на Чарли.
-Чарли это для него нормально...
-Понятно.
-Идите уже .
-Куда?
-Домой?
-Нет блин в жопу. Естественно что домой.
*Спустя четыре года*
-Доброе утро Чарли.
-Ага.
Они пошли жрать, а после гулять.
(Мне лень писать.)
После Риккардо надо было идти на задание.Он спросил Чарли не надо ли его проводить.Батлер возмутился сказав что уже не маленький.А зря....
Время 1:40
По улице без шума идёт человек в чёрном пальто.Но тут.. у него зазвонил телефон.
Звонил некий Чёрный.
-Алло?
-Тут твоя помощь нужна...
-И чем же?
-Чарли похитили и требуют выкуп.
-Понятно. Ты где сейчас.
-На улице ***** возле *** .
-Я рядом сейчас буду.
Парень бесшумно завернул за угол и направился к месту встречи с Де'Карли.
Примечания:
Мало..
Но что есть...