***
Укутанный тьмой мраморного мира, В прибрежной зоне вижу сны. Так много силы в них, Желанного воздушного пространства, Несущего вдаль мимо суеты. Раскинув крылья левым, Попробуй их не поломать. Ведь обнажая сердце правым, Возможно все вокруг сломать. Оставь все прошлые ведения, Не сможешь растопить ты лёд, Огонь потухнет без сомнения, А жизнь твоя уже пройдёт. Бороться стоит, нужен выход, Справляться легче самому. Тогда надежда не померкнет, И свет покроет темноту. 🦋Л.А.Туда, где хорошо
14 ноября 2021 г., 22:51