***
Я б писал тебе всё лето, Под окошком ждал в ночи. Присылал тебе букеты, А ещё бы сочинял стихи. Ждал в морозную погоду Утопая в собственных мечтах, Но поведав злую правду, Засверкал весь мир в моих глазах. Больше нет воспоминаний, Тут и нечего гадать. Испарились все страдания, Больше некого терять. Я один на перекрёстке, Жизнь покинула меня. Слышу шёпот в отголоске, Что ж мне делать без тебя? 🦋Л.А.Один
14 ноября 2021 г., 22:55