Конец счастливого начала

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 12 120 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

А ведь так легко дышать

Настройки
-Мицуя, у меня есть к тебе предложение на сто миллионов. -Слушаю,—заинтересованно скрестив руки на грудной клетке,парень уставился в статуру , стоящую перед ним и вальяжно операющуюся об кухонный стол. -Я хочу сегодня встретить с работы одного человека,но,—метнув вновь взгляд на время ,продолжил,—но у меня ещё есть два часа и возвращаться домой такая себе идея, чтобы потом снова уходить. Поэтому предлагаю прогулять это время,заодно и пообщаемся. -Что ж ,ну и как отказать такой душке,хаха. Но твоя правда,нам ведь в дальнейшем работать вместе , узнать друг друга ближе хорошая идея,—улыбнувшись , светловолосый вернулся в перпендикулярное положение относительно пола,—только подожди пять минуток ,я переоденусь. -Как скажешь,жду. Оставив в одиночестве гостя,Такаши направился в спальную комнату ,дабы привести себя в порядок. Ему хотелось узнать, кого собирается встречать его новый знакомый,но он боялся ,что ответ его не будет устраивать, поэтому смолчал. Накинув фисташковую футболку и бежевые брюки, он схватил черную ветровку ,ведь вечером становилось уже прохладнее. Лёгкое нажатие и в воздух произошёл выброс ароматной жидкости, которую простые смертные стали называть парфюмом. Бледная кожа стала щекотать стенки носа ароматом свежего яблока, горских ветров и ванильного каната,такого, что взяв в ладонь определённо почувствуешь его тяжесть и шершавую поверхность,что будет натерать до приятной боли. Оставшийся в это время, наедине со своей тугой, Хаккай, нервно постукивал кончиками пальцев по столу,изящно перебирая их волной то вверх,то вниз. И чем скорее становился звук, тем приятнее становилось внутренне жжение в груди. Ожидание казалось томной длинной жизни, но каждая секунда доставляла вдоволь удовольствия особе. Прикрыв на секунду веки , длинные ресницы укрыли глаза от стороннего мира, оберегая и храня чистоту их души. По телу пробежалась волна расслабления,которая била током и заставляла сердце биться сильнее положенного. Уши залила густая тишина и проливалась струёй по организму. Не хотелось дышать, чтобы не нарушить единое целое,что наконец то смешалось в единую смесь. Казалось, если Шиба сейчас выдохнет ,своим дрожащим голосом, то разрушит Великую Китайскую стену, возведённую пред ним в эту секунду времени. Рядом послышалось стороннее шуршание , кто посмел нарушить гармонию тела и природы. Но веки не хотели подниматься, лишь стремились раствориться. Стоя прямо перед ним,Мицуя наблюдал за этой картиной маслом , распахнув руки в боки. Усмешка не спешила сползать с лица. Приоткрыв мягкие уста,не решаясь,но всё же он заговорил. -Ты что, спишь? В это же мгновение, голубоглазый одарил своим притягательным взглядом вошедшего. Дух перехватило у обоих. -А,нет ,извини. Не оправившийся от только что произошедшего мгновения, тот,с лавандовыми глазами , всеми силами пытался вспомнить не то что слова,а даже буквы. -А..э,—откашлялся,—нет,ничего,не извиняйся,я готов,пошли. Кивнув, синеволосый направился к выходу настолько быстро, насколько это было возможно, чтобы избежать какого-то продолжения неловкого молчания. Схватив связку металлических изделий, Мицуя поспешил за актёром. Замкнув квартиру , через несколько минут парни стояли в гробовой тишине лифта. Как только по подъезду прошёл гул , дверцы отворились прямо перед ликом парней. Пропустив портного , Хаккай вышел прямо за ним. Скоро перебирая длинными ногами по короткой лестничной площадке, те вырвались за серые стены бетонных построек. Токио встретил их слабым дуновением ветра , который прожигал лёгкие. Закатное солнце раскрасило небо разными красками , которые смешивались между собой и порождали не менее удивительные оттенки ,начиная от индиго заканчивая ванильным. Пожелтевшие и сгнившие листья слетали с ветвей при каждом поводе и без. -Прогуляемся к причалу?,—улыбнувшись спросил Мицуя. -Да,пошли,я за любой движ,—так же тепло одарил голубоглазый спутника. -Кроме мокрухи?,—якобы продолжал тот фразу. -Да нет,с ней даже интереснее. Немного опешив от удивления, парень не сразу пришёл в сознание , и поняв сказанное ранее. -Тоесть ,ты не из тех паинек? Хм, странно,а я думал что наоборот,весь такой тихоня милашка. Оттуда и шрам? -А…он так бросается в глаза?,—юноша,устремив взгляд в сырую землю ,прикрыл на секунду его рукой,а затем ,как прошло несколько минут ,убрал ладонь,—мм..нет,шрам не оттуда, просто сложности детства ,ну… понимаешь, семья… А так я был достаточно ,ну как сказать, хулиганом. -Ой, а ты там мило прям стесняешься,по тебе и не скажешь,—немного задумавшись и помявшись ,продолжил диалог,—наверное и на байке ездил? --Да , в принципе и сейчас могу прокатиться время от времени,а что? -Серьёзно? Да я просто ради забавы спросил. Ну раз уж пошла такая пьянка ,может как-то прокатимся? -Э..ну хочешь, прокачку,—немного покрасневший Шиба отвёл взгляд в сторону, а длинные пальцы стали небрежно почесывать затылок. -Ахаххаха,да нет,я не об этом, хотя эта идея мне тоже нравится,я мотаю на ус. Я просто тоже с подросткового возраста катался ,а сейчас за работой забыл ,какого это. Слышать звук трения шин и как жужжит мотор при малейшем ускорении,вдыхать этот воздух, который так и прёт. Ты меня понимаешь,да? -Хаха,да, понимаю. Что ж , думаю это весьма выполнимо. За разговорами летели часы с неминуемой скоростью. Приятный тембр одного и второго время от времени сменялся смехом. От самых звонких звуков, до еле уловимых ушам. Когда это был лёгкий смешок,а когда настолько сильный, что организм не успевал хапать кислород , из-за чего парни издавали лишь попытки дышать,а на глазах выступали слёзы. Когда они добрались до порта , солнце совсем село за горизонт и его сменила яркая Луна, что освещала лица и прохожих в лёгком белом флёре. Черные просторы заполнили миллионы мелких огней, которые люд привык называть звёздами. И как же было удивительно,что некоторые даже могли прочесть человека,зная только в каком положении была Земля в момент их рождения. Оперевшись об ограду , какое то время парни стояли молча ,наблюдая за ночным пейзажем. Хаккай не часто выходил к водам столицы ,но когда это случалось, то его тело расслаблялось. Только тогда он понимал , насколько его тело было всё это время напряжено. Опустившиеся плечи и брови моляще ныли от постоянного напряжения. Обычно, когда человек расслабляется,его тело становится тяжелее обычного ,как нам говорит физика,но внутри становится так легко,что ты даже не замечаешь всей этой весомой тяжести. Глубоко вдохнув речной бриз , голубые глаза прикрылись веками , смакуя и наслаждаясь каждой секундой данного времени. Жизнь под прицелом камер была невыносимо утомительной,хоть для кого-то это казалось раем и будто ничего настолько лёгкого ещё не придумывали,но это не так. В основном, о подобном говорили те самые диванные эксперты , но об этом позже. -Я что-то проголодался ,может забежим куда-то,—прервал тишину дизайнер ,с мольбой в голосе ,зайти и перекусить. Где-то поодаль послышались скорые топоты большой группы людей,а временем они вышли в поле зрения.Это была огромная купа людей, от мала до велика , которые уверенно бежали вперёд. Кто-то был быстрее,кто-то совсем шёл. Со всех градом стекал пот ,а мокрая одежда прилипала неприятно к телу. Некоторые,обдумав наперёд, взяли с собой бутылки воды иногда останавливаясь ею поживиться. -Точно, сегодня же Тайику-но хи[1],—поёжившись от вида одежды и насколько она была изнасилована физическими нагрузками,констатировал факт Мицуя. -Хм..они бегут через Paulista ,что ж забежим так забежим. Догонишь-я угощаю ,ахаха,—засмеялся Шиба и рванул вперёд , сливаясь с толпой. -ЧТО? НО ЕСТЬ И БЛИЖЕ,ЗАЧ..,—не успел он договорить,как ему не оставили выбора. Тихо прорычав ,тот стал догонять едва оторвавшегося синеволосого. Слившись с бегунами ,парни стали бежать,что есть силы иногда грубо пихая остальных участников марафона и сразу же извиняясь за неудобства. Неодобрение низшего быстро сменилось расслаблением, забавное поведение модели будто возвращало в детство обоих. Они не следовали правилам ,они не пытались беречь силы и не думали совсем, ни о усталости, ни о серьезности торжества. Несколько раз Такаши почти успевал схватиться за второго , но тот успевал укальзывать ,ехидно насмехаясь в след,а тот напитывался азартом,губы кривились в усмешке,глаза горели всё ярче , и вот кросовки вновь сверкают по ночному Токио. Не то чтобы парни серьезно ставились к этому поединку , просто желание подурачиться пересилило обоих. Глаза парня с сиреневыми волосами уловили вдалеке образ той самой кофейни. Быстро найдя в массе людской плоти того,кто достаточно отличался внешне от других, он набрался новой энергии и сил для последнего рывка. Вот до конечной точки остались считанные метры. Немного присев , Такаши разогнался и в ту же минуту запрыгнул на спину Шибы,тем самым догнав друга. -УРАААА, ХАХАХА,Я ЭТО СДЕЛАЛ!,—победно выставив кулак вперёд и крепко схватившись за высшего , точно как ребёнок закричал ,и казалось,что разом с этим криком голова избавилась от всех мыслей, тело двигалось по инерции,а облик озаряла яркая улыбка. -АХАХАХА,ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ЕСЛИ УПАДЕШЬ,Я НЕ ПРИ ДЕЛАХ! -А ВОТ ТЫ НЕ РОНЯЙ,ХАХА,Я ВСЁ РАВНО ДО ЗЕМЛИ НЕ ДОСТАНУ. -АХАХАХАХА, сейчас,—присев на корточки,Хаккай опустил этого ребенка на землю,—что ж ,ты хотел есть,пошли , я угощаю. -Ой,как вы любезны,—отрезал,—вообето ,я теперь весь потный и грязный. ВОТ ЧЕГО СТОИТ С ТОБОЙ ПОЕСТЬ! -Ахаха, и тебя с праздником Таканчик,—на этом открыв двери ,пропустил обиженного внутрь и сам поспешно зашёл. Звон колокольчиков оповестил про посетителей. Приятный запах выпечки и кофе встречал вошедших. Обернувшись, бариста увидела знакомую стать , которая яро махала ей рукой с той же солнечной улыбкой,что и обычно при виде знакомой. -Хаккай,ты что тут делаешь, уже поздно!,—кинув ярый на него взгляд, длинноволосая вновь переплела волосы потуже. -Я пришёл тебя встретить с работы,а ещё, привёл к тебе друга,я ему проспорил ужин,—в зале больше никого не находилось, поэтому девушка сразу поняла,о ком идёт речь. Гримаса удивления переменилась теплотой. На первый взгляд, он прошёл её фэйс контроль,—Юзуха-это Таканчик, вообще, он наш портной,но тоже очень классный. Таканчик-это Юзуха,моя самая дорогая девушка в жизни… Перебив того,добавила светловолосая,—и единственная. -Эм… дада, единственная сестра. -Ц,я же говорю не крывлять моё имя,—пробубонел Мицуя и протянув руку даме улыбнулся,—приятно познакомиться. -Да,взаимно,—улыбнувшись в ответ ,Шиба старшая протянула руку и пожала. Все эти девичьи поцелуйчики не её тема,—что ж,раз такое дело, присаживайтесь где удобно..эм,выбор у вас есть, и выбирайте чего хотите. Прямо у стойки парни сразу же дали заказ,дабы потом не волновать её без повода и заняли один из свободных столиков. В достаточно скором времени Юзуха к ним вернулась, только уже с подносом , всем раннее сказанным и лишней кружкой латте. -Вообще,я должна была идти ,но раз тут такие красавцы нарисовались , думаю вы не против если я составлю вам компанию,—раставляя всё по столу и присев,продолжила ,—впрочем ,я всё равно это сделаю. -Конечно не против,даже наоборот,—любезно сопровождая ту , ответил Такаши ,принимаясь за обещанный ему ужин. -Прекрасненько. Так вот,—сложив руки у подбородка ,временная официантка пристально посмотрела на сидящих напротив,—когда вы только оба зашли я вообще то, подумала что ты…а эм можно ведь на ты?,—спросила и приняв одобряющий кивок ,продолжила ,—я думала, что ты парень Хаккая. Чуть не подавившийся чаем Хаккай вылупил глазенки на сестру ,а вот с Мицуей не проканало , из его уст стал доноситься лёгкий кашель , который удалось подавить. -Кхм..м..что ?,—непонимающе поинтересовался портной,—он… -Гей,да. -О,ого,вот это неожиданная новость. Он конечно говорил ,что пойдет кого-то вечером с работы встречать , но я думал девушку. Он ведь явно пользуется среди них популярностью. -О да, ещё как, только вот не особо может с ними общаться, сложно привыкает да и вообще стесняшка , поэтому я то и единственная девушка в его жизни. -О да, стесняшка ещё тот ,хотя когда он мне сказал, что был задирой в школе, у меня чють глаза на лоб не вылезли,—Такаши хотел спросить насчёт девушки,ведь явно ещё должна быть как минимум одна,но не стал , понимая ,что может сказать лишнего. -С-слушайте ,я вам тут случаем не мешаю,нет…,—обращался покрасневший Хаккай , недовольно скрестив руки на груди. -Ой,нет ,что ты ,братиш , ты же сейчас весь наш пример восхищения. -Хаха,верно подмечено,—соглашался портной. -Вы… Боже…. --Да ладно тебе, расслабься, ты же знаешь,я любя. Ну раз уж, тут я немножко выдала Хаккайчика , если не секрет,какая у тебя ориентация, Такаши? -Хм…да вроде и не секрет,би. -Ой,как прекрасно, я тоже. Божечки , Хаккай, у тебя прекрасный друг,я теперь знаю с кем можно поболтать. Но тебя естественно никто не заменит,не боись. -Юз,ты не слишком ли прямолинейна? Может…ну некомфортно человеку? -Ахахах,нет-нет , всё в порядке,у тебя классная сестра. -Я знаю,—улыбнувшись ответила Юзуха,—кстати ,я не сильно поняла ,каким образом вы познакомились? Обычно Хаккай не особо приветлив ,а тут друга привел,я поражена. -А,так я же говорил,что снимаюсь в фильме,—заметив соглашающийся кивок,тот подумал о том ,что можно и не кивать ,в любом бы случае узнала,—ну так вот ,нам же нужны костюмы,а он их шьёт. -Да,а сегодня я взялся за пошив его сюртука и в общем потерял мерки ,так что снимал снова ,вот и разговорились. --Ой,то есть ты и в моде разбираешься? У тебя и бренд есть? Прости ,если ну не знаю,может странно звучит ,учитывая факт , что в одном городе живём и узнала бы, просто большая часть моего гардероба европейского. -Конечно разбираюсь,да и бренд есть , всё нормально, я так то тоже ещё не настолько известен. Хотя возможно у тебя в гардеробе и мои вещи есть, думаю это вполне нормально носить одежду и не задумываясь над тем воот а её кто-то там сделал. Ну конечно да,это нужно, но если не знаешь,в этом нет какой-то катастрофы, другая ситуация, если это всемирно известный дизайнер. Но я пока вывозил только на показы свои коллекции. -Вау, да это же рай для девчонок. Ты прав,я не особо смотрю на автора , главное чтобы было комфортно. Ты будешь обязан зайти в мой гардероб,я очень хочу услышать твоё мнение. -Харошо,мотаю на ус , думаю Хаккай будет не против,—оглянувшись на него, говорил парень. Уже уставший и чуть ли не засыпая на столешнице, голубоглазый, оперевшись о свою ладонь, слушал этих двоих. -Да как вам откажешь. -Вот вот ,—метнув взгляд на время , Юзуха заметила, что уже было почти одинадцатый час,—ой,уже поздно, вы наверное тоже устали , предлагаю идти отдыхать. -Да,Хаккай тут сейчас заснёт. -Не правда,вы просто так сладко лепетали ,что аж спать захотелось. Я буду теперь ждать от вас колыбельную дуэтом и каждый вечер засыпать под неё. -Хах,мы рассмотрим этот вариант. -Так,я сейчас быстро и вернусь,подождите чуток. Быстро собрав всю посуду, девушка понесла её в раковину и направилась переодеваться. Приведя себя в порядок , та вернулась к ждавшему неё дуо. И вот ,погасли огни ,звук замыкающейся двери. Свобода. -Таканчик, хочешь, можем тебя провести? -Нет, спасибо,я доеду на такси , спокойной вам ночи. -Да ,и тебе сладких снов,—проважая того к такси говорил Шиба. -Приятных сновидений, надеюсь, что увидимся ещё. -Конечно,ты же пообещала мне показать свой гардероб,—уже собираясь садится,тот опешил,—думаю , будет прекрасно,обменяйсь мы номерами. -Да. Забив номера друг друга, трио распрощались и направились по домам. Взяв под руку брата , девушка зевнула, всё таки поздний час давал о себе знать. Токио покрыла ночь.
Примечания:
15 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)