Приветствую ребята, извиняюсь за то что не выпускаю части каждый день как раньше и не выпускала часть уже 2-3 дня! Простите пожалуйста, но я буду реально ОЧЕНЬ редко выпускать части, так как меня завалили домашкой да и уроками в общем. Так же в связи с тем что у нас закончилась дистанционка на уроках которой я и писала этот ФФ, я думаю вы меня поймёте, удачки вам и хорошего время препровождения пока я не смогу писать ФФ и вообще всегда вам удачки, спасибо что всё ещё читаете те части которые я писала, спасибо за понимание, пока!
!!!НЕ часть!!!
21 ноября 2021 г., 18:27