На утро первыми проснулся пиковые, а точнее Вару который от ахуя чуть не пригнул с места, сам ПИК обнимал его(не то что он был какой-то легендой там для Вареника, нет, просто Пик никому свои эмоции даже не показывал а обнимал, это вообще не реально). Вару же просто продолжил лежать в ахуе пока не проснулся Джо который с помощью магии освободил Вареника
спустя несколько часиков проснулись и остальные, и не от того что уже утро, А от бурного разговора Джо и Куста которые обсуждали куда все они пойдут
Пик: блять... -зевок- вы хули так громко говорите...? Вару:А что? Пик:мы как бы с бубновыми поспать-зевок-хотим.. Вару:так спите, мы вам не мешаемВару и Джо ушли на кухню и продолжили что-то бурно обсуждать, на этот раз уже как вызвать ревность у того кого любит Вареник( Автор: тут скоро будет бо...А БЛЯ СПОЙЛЕРЫ, ЁБУШКИ ВОРОБУШКИ, СКРЫВАЕМСЯ), Вару же сел на стол перед Джо, просто потому что стоять ему не хотелось как и сидеть на суде, а на столе самое то(Автор: тут не будет отсылки на отношения между Кустом и Джо, только фейковые, ДА ЁП ТВОЮ).
Плов, а ой блин, POV Автор Давайте сейчас автор вам всё расскажет, во-первых, да, Зелёнка давно влюблён в , сам Пик тоже влюблён в него, просто не осознаёт этого и отрицает, он пытаеться воспринимать его просто как валета, ничего больше. Конец POV Автор Джо: ну так как? Вару: ну.. Го притворимся что мы типо начали стречаться, там обниматься, типо, флиртовать, фу... Как Ромео эт делает, это ж противно... Джо: ну, попытка не пытка