°•я вернулась♡•°
27 декабря 2021 г., 16:16
Вы бы знали как я по вам скучалаааа
Простите что я пропала, просто меня "ЗАБАНИЛ" фикбук на 20 дней (T^T)
Я уже подготовила для вас 3 новые части, простите что так мало и что они маленькие, но у меня была учёба да и ещё с здоровьем были проблемы
Люблю вас солнышки♡(。>ㅅ<。)