/\Обращение к вам/\
7 декабря 2021 г., 11:04
Привет мои хорошие! не ждали? а я припёрлась писать с ПК!
продолжаю активно искать соавтора/соавторшу с ДС, Телегой или Вайбером...Ну типо чтоб можно было по звонку обсудить следующую часть и если что вместе придумывать сюжет(т.к. я лох по жизни и не умею это делать одна).
Так же у меня начало хромать здоровье, и дистанционка началась так что ВОЗМОЖНО части будут выходить чаще, кста это я пишу на уроке физики
(да я бессмертная, и так могу)Не ну а чё? мне скучно(
В общем да, сейчас начну писать часть, если появиться ХОТЬ КТО-ТО на роль соавтора/соавторши я буду только рада)
Удачи вам и спасибо что прочитали эту фигню! Лю вас!
Если хотите можете зайти ко мне на аккаунт и почитать про мифические болезни(пока одну)