они зашли в дом и сразу с порога увидели куро смотрящего на настенные часы, стоило ему только увидеть эту четвёрку как его режим снова переключился в ходячая лекция
[К]-где вы были весь день? [В]-Курилка, а тебе какое дело? -ответил паренёк вопросом на вопрос- [К]-повторю ещё раз, где. вы. были? [Д]-гуляли, друг мойвсё же Куро на то и Куро что прочитает им 30-ти минутную лекцию про то что так поздно возвращаться нельзя, что на улицах ходят куча опасных людей и они могут попасть на плохую компанию и т. д. и т. п.
в общем его никто не слушал так как короли это и так знали и понимали, а Ватрушка и Гэби потому что им никто кроме их королей не закон и на всё что говорит Кура с маком им поебать
наконец Курочка(А-ПХАХАХАХА) дочитал им лекцию и отпустит их в комнаты после чего сам успешно съебался К себе.
бубновые первые кто пришли в свою комнату, переоделись в пижамы их любимых цветов и легли спать, а точнее мгновенно отрубились. С пиковыми та же история, только пик одел шорты чёрного цвета и белую майку, да и заснули они не сразу, проворочились где-то минут 10, но с горем пополам заснули
Продолжение следует...
Вот возмещение за столь маленькую часть: ฅ(^・ω・^ฅ)~~^мяу^