Что значит "любить"?

NC-17
Заморожен
75
Одиночка ева соавтор
Размер:
35 страниц, 8 543 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 57 Отзывы 16 В сборник

Часть 13. "Обычный день"

Настройки

первым не опять а снова проснулся Вару

[В]-да чёрта с два...

но после Вареник вспомнил что он сегодня дежурный да и через день у него днюха, хотя знали об этом только Чарли, Рикк, Мим и Джо с Федей, хотя по его просьбе др не праздновали.

что-то мы отклонились от нашего Вареника. Кхм..я пока расскажу какую одежду он взял с собой в ванну(ну типо, ему же тоже нужны водные процедуры). В общем, это было светло салатовое (я не знаю как пишется, я не с России) худи с жабкой посередине, чёрные шорты, такие же чёрные чулки и конечно зелёные домашние тапочки

к слову, Кустик уже вышел из ванны и шёл на кухню готовить всём этим засранцам жрать. При готовке он особо не заморачивался: омлет с кусочками помидора и спагетти. Разложив всё по тарелкам на кухню уже начали неспеша идти клоУны, а именно: Зонтя, Солнышко и Кура с маком.

[Ф]-мм, вкусно пахнет! (Крипипаста(Лазари) вошла в чат(кто помнит тот момент тот помнит)) [З]-а.ага.. //[А] как вы заметили, я пишу так: З, К, В, П, Ф и т.д., если что, самих клонов я теперь буду писать по 1 букве в начале их слов, А в остальных буду писать по несколько букв, так что если я буду писать [Ва] или например [Фе] то не думайте что это кто-то из клонов, я буду сначала писать кто этот персонаж и только потом писать такие сокращения, договорились? [Ш.А]-опять сама с собой говорит... [А]-заткнись пж, я не сама с собой говорю [Ш.А]-сама с собой! Я-твоя шизофрения,ты с воздухом говоришь ебанашка! [А]-... Еба// //[А]- произошли технические шоколадки// [В]-так хуль стоите? Идите жрать [К]-Вару, можно говорить более цивилизовано [В]-тебя не спрашивали Курилка) А теперь иди жри Всё кто стоял на лестнице сели за стол [К]-а это точно не отравлено? [В]-я как видишь не здох

на самом деле Вару не ел свою еду, он просто хотел скорее помыть посуду и пойти на встречу с новой подругой с которой он познакомился в Анон-чате

эта несвятая(специально без пробела) троица начала есть, на удивление это было вкусно. ОЧЕНЬ вкусно. Вскоре к трапезе подключились бубновые и червовый король, и наконец, последним припёрся Пик который предпочитал хорошенько отоспаться. <c/enter> <center>~скип тайм~

все наконец пожрали, Вареник наспех помыл за всеми посуду и полетел в комнату переодеваться. На этот раз он выбрал зелёную футболку с белыми рукавами, чёрные ,порваные на коленях, джинсы с цепью, тёмно-зелёные кеды, (не знаю как называеться, но ошейник с шипами но только не ошейник), и бело-зелёную кепку так как солнечный удар он не хотел получить

//сорь за снова маленькую часть мои хорошие~ʚ♡⃛ɞ(ू•ᴗ•ू❁)~//
75 Нравится 57 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)