Тряпка с кличкой /^

R
Заморожен
13
автор
Шоколадка 000 соавтор
Размер:
4 страницы, 1 083 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

^Часть 1^

Настройки
Примечания:
В одной из школ. Ну именно в 9. Происходит всё наше приключения. Но начилось оно в 10 «Д» классе… «…» Сново утро и новый день. Наш голубоволосый ученик начал потихоньку вставать. Он конечно не соня, но поспать любит. Вторник, сегодня 8 уроков. Боже… Наша «Тучка» пошла в ванную комнату. Парня кстати звали Зонт. Ну вот, Зонт, умылся и уже позавтракал. Он уже начал одеваться. Одел он Темно-синий свитор и черные штаны.Зонт быстро закрыл к свою квартиру и побежал на учёбу. Опаздать не хотелось, особенно на урок Химии. Учительница по Химии такая строгая, даже любой хулиган или прогульщик придёт к ней на урок. З: ^Боже. я опаздываю^ Думал наш главный герой уже быстро бежав. Вскоре он уже был у входа в школу. Он (Зонт) быстро переоделся в раздевалке и побежал на урок химии . «…» После уроков Зонт решил погулять в парке возле школы. Он просто сидел на лавочке, как вдруг. К нему подошёл зади какой-то зеленоволосый парень. На взгляд он чуть старше Зонта. Зеленоволосого парня звали Вару. Вару подкрался зади Зонта и сказал: -Ну приветик, тряпка^^ Его голос был с неким смешком. Такой загадочный… ну ладно. Зонт обернулся. Тело покрылось легкой дрожью. Его (Зонта) лазурно-синии глаза смотрели на Вару. Вару покраснел, но не дал виду. В: — Чё делает, наша плакса. Проговорил Вару смотря на Зонта З: –п-приветик а ты кто собственно? Проговорил голубоглазик В: — пх как тряпка не может знать Великово вару? Проговорил зелёноволосый парень. З: — П-приятно познакомиться^^» -Вару и зонтик ещё поразговаривали но не заметили как наступил вечер. З: — эм. ну ладно пока! В: — ага. Зонт уже побежал к своему дому, открыл дверь, и ушел в комнату. Описание комнаты: Нежно голубые обои люстра Синяя с лампой.Белый диван с синим пледом.Шкаф голубо-синий с черным рисунком зонта.Кровать темно голубая.Письменный стол с лампой, книгами и скетчбуком с рисунками. «***» Он (Зонтя) переоделся в черно-голубую кофту с капюшоном и карманами.Одел бледно-голубые шорты с брелком зонта. И одел носки с фирмой «Adidas» Зонтя лег на кровать и уткнулся в телефон.Так он просидел где-то 2-3 часа без перерыва, да реально без перерыва .Зонтику позвонил неизвестный номер, но зонтик ответил и услышал известный голос, Который сначала издал лёгкий смешок. З: — ало?. В: — наконец-то я 100 лет тебя ждал пока ответишь проговорил вару недовольным голосом З: — ладно извини… Проговорил голубоглазик грустно В: — ой, только Не ной! З: –хорошо не буду… Так они поразговаривали до позднего вечера. Солнце уже скрылось, небо стало сине-черным.Там образовались белые точки. Это были звёзды, они были свечающесями как лампочка.Но зонтик забыл сделать уроки… На утро зонт вспомнил что забыл сделать уроки «***» З: — мысли: что же делать, что же делать?.. 100 раз повторял голубоволосый в своих Интересных мыслях (каких нах## интересных мыслях?) Зонтик опомнился переоделся и быстрым шагом пошел в школу. Пока голубоглазик шел в школу он наткнулся на своего «друга» тем самым упав ему прямо на грудь. З: — в-вару Привет?.. В: — о привет нюня сказал Вару с лёгким смешком. З: — извини пожалуйста я просто не заметил и упал прямо тебе на кхм. Грудь. В: –Ага… А! То есть прощаю. Зелёная голова слегка оттолкнул от себя Валета треф Взял за руку (зонтю) Повел в школу.Голубоволосый легка покраснев продолжал идти. «***» Вот они уже дошли до школы переоделись и пошли на сраную Алгебру! Уч: К доске пойдет… Зонтик З: –Мысли: Блин… Я же не фига алгебру не знаю… Зонтик подошёл к доске и начал решать пример что ему написали Уч: –Ты ДЗ делал? Спокойно проговорила учительница. З: — Делал… Уч: — Так решай! чего стоишь? Зонтик решил пример каким то образом. (Вару сидел с зонтиком) Уч: — молодец 5. зонт уже подошёл к парте и сел на место. З: — шепотом: как же я ненавижу когда меня вызывают к доске!. Нервно и тихо сказал Голубоглазик. В: — шепотом: Мне больше везёт. Меня хотя бы не вызывают к доске>:) проговорил вару гордо но тихо. Так и прошла разговорами алгебра. Потом прошли все уроки. Зонтик уже оделся в черные штаны с карманами, голубой худи, Красные ботинки с черными шнурками, В куртку нежно- голубого цвета с белыми карманами и копишоном, Шарф цвета океана, Шапку с золотым зонтом на виске.Вару тоже оделся в Чёрно-белые штаны с спиралью, Зелёное худи Со синей спиралью на груди, Желтые ботинки с Серыми шнурками, Куртку темно-зелёную со красной надписью «Не когда не здавайся!», Шапкой цвета травы. *** Они вышли со школы но была же зима зонтик как обычно подскользнулся и упал вместе с вару на снег.Зонтик упал на грудь вару а вару на снег-^-. Валет треф покраснел быстро встал.Он (Вару) Тоже немного покроснев встал.Они дошли но одно но… В: –хей Нюня а давай ко мне на ночёвку?) Сказал Вару со лёгким смешком. З: — давай. В: — отлично пойдем за мной! З: — хорошо. Они пошли к вару домой. Описание комнаты вару: зелёная люстра С лампой, Письменный стол, на письменном столе: Игры, компьютер, приставки, книги. Нежно зелёный шкаф, серый Телевизор, зелёная кровать, Тумбочка, В тумбочке: личный дневник, подделки из бумаги, энергетики. Вару и зонт уже зашли в дом переоделись и начали делать уроки. З: — Так остался только… Русский язык? Вопросительно спросил у вару зонт. В: — угу. Проговорил «друг» нашего главного героя^^ После того как они все сделали зонтик уснул. В: — мысли: какой он милый прям хочется его расцеловать… Так стоп… ЧТО О ЧЕМ Я ДУМАЮ? НЕТ, НЕТ, НЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! кажется я влюбился в зонта … Мыслил валет пик. Вару взял зонта на руки и понес на кровать.зеленоволосый взял с тумбочки личный дневник и начал в нем писать: – дорогой дневник Я взял зонтика на руки его мягкая кожа как у младенца! Я так хочу его расцеловать!. Вару закончив запись в дневнике положил в тумбочку дневник и лег рядом с зонтом.Вару взял его зади и приобнял.Так они уснули на закате солнца.. На утро как не странно первый проснулся наш главный герой.Он посмотрел и увидел сзади себя вару который спал и обнимал зонтика.Но Голубоглазик не стал сопротивляться.Он аккуратно вылез из хватки Зеленоволосого начал собирать портфель свой и вару.Зонт начал будить вару З: – шепотом: вару вставай... В школу нам надо.. В: – а.... Хромшо щеас втооою проговорил вару сонным голоском таких милым и тихим . З: – ладно даю ещё 5 минут и ты просыпаешься ок?.. В: – умгу... Зонтик зделал себе и вару чай со вкусом мяты и взял овсяное печенье . З: – все вару вставай я тебе чай и печенье принес! В: – ладно ладно встаю тряпка-_- З: – на крч чай если хочешь бери печенье. В: – а какое печенье?.. З: – о-овсяное.. а что? Не будешь? После того как они поели, переоделись и пошли в школу.. В: – чё поделать? З: – я думаешь знаю? Конечно я не знаю. В: – хе-хе *кинул снешком* З: – вару тебе конец ..ಠ︵ಠ соа:Ребята продолжение фф наверное не будет-^- почему спросите? Нет идей+учеба.я заморожу фанфик удачи^^!!
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)