Красный браслет

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 869 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

1.Красный браслет

Настройки
      На улице стояла на удивление тёплая для апреля погода. Надя возвращалась домой после тяжёлого рабочего дня. Выслушивать проблемы людей, давать им поддержку не так уж и легко, а если это происходит с 9 утра и до 22 часов ночи, 6 раз в неделю, то об эмоциональном и психическом состоянии самого психолога стоит задуматься. Но ни за что нельзя допускать чтобы это сказалось на пациентах. Так что приходится справляться с этим в одиночку.       Благополучно добравшись домой и зайдя в свою маленькую, но уютную однокомнатную квартиру, девушка скинула верхнюю одежду и отправилась в ванную комнату, дабы освежить голову и освежиться самой. Сняв одежду и забросив ту в корзину с бельём, Нана стала разглядывать своё отражение. Светло-русые волосы которые были чуть ниже плеч, приятные пышные формы и грудь которой позавидовала бы любая девушка обладающая первым размером. Но никто не знал того, как сильно девушка не любила своё тело. Растяжки которые походили своим узором на молнии, красовались на внешней и внутренней стороне бедра. Грудь из-за своего размера была не сильно, но обвисшей. Всё же физику никто не отменял. Постоянные боли в спине и похотливые взгляды. Боязнь быть изнасилованной. Так что девушке приходилось неоднократно скрывать своё тело под мешковатой одеждой. Из-за чего смотрелась в разы толще, но это гораздо лучше чем стать жертвой насилия и выслушивать мнение окружающих, мол «Сама виновата! Спровоцировала! Зачем же было так откровенно наряжаться поздно вечером?» — Эх… как же бесит это тело. Эта грудь из-за которой одни проблемы, лишний вес, — тут же раздалась громкая мелодия звонка телефона. Что за существо мешает мне и названивает поздно ночью? — Нада не став накидывать на себя одежду направилась в комнату где на кровати валялся телефон. На дисплее красовалась надпись «Бомж», девушка мгновенно ответила на вызов. — Добрый вечер, кофейная выдра! Как ваше нихуя? — раздался весёлый, женский голос с той стороны. — Всё так же замечательно как и всегда, только ты меня прервала от самобичевания. — О! Так ты хотела душ принять? Так бери телефон и иди в ванной лучше подольше посиди, а я тебе компанию составлю. Жалко только я не вижу твоего прекрасного тела~ — Извращенка, — не в обиду сказав Надя всё-таки послушалась подругу и пошла в ванную. Спустя недолгий промежуток времени девушка кинула бомбочку в ванную и устроилась в горячей водичке. Она почти не слушала подругу, та, как выяснилось сегодня, задержалась на работе до позднего. Что может делать повар в 12 часов ночи в уже закрытом заведение девушка не стала загружаться этой мыслью. Прислушаться по внимательнее и влиться в разговор девушка решила после того как девушка сообщила интересную новость. — Андрей кстати приезжает завтра, ну, то есть уже сегодня. Он спрашивал меня о тебе. — И что же именно он спрашивал? — Ну-у-у… В основном как ты поживаешь, всё ли у тебя хорошо. Есть ли молодой человек и не спрашивала ли ты меня о нём, — подруга уже была дома и отчётливо слышалось как девушка уминает за обе щеки макароны, — Мне кажется он всё ещё в тебя влюблён. — Даша, я не отрицаю того что возможно он меня любит, но он ведь сам решил прекратить отношения. — Но вы могли бы начать всё с самого начала. Вы выросли, прошло уже 5 лет и тебе уже не 18. Вы оба уже взрослые люди и должны всё прекрасно понимать, — она понимает что подруга не навязывает ей отношения, а всего лишь хочет помочь. После их расставания девушка не состояла ни в одних отношениях, так как боялась что её снова бросят. Но благодаря этому она стала вести себя более открыто, и не боялась показать парням себя настоящую. Если она не понравиться кому-то, то тот уйдёт и девушку это никак беспокоить не будет. К людям она особо не привязывается. Лишь Даша, её лучшая подруга с которой она познакомилась когда ещё училась в 9 классе. Дарья перевелась в их школу, но отношения сложились только спустя полгода, когда обоих девушек предали. Можно сказать их связали обстоятельства, которым они благодарны по сей день. — Дашуль, я крайне благодарна что ты за меня переживаешь, но ты же понимаешь что мне не нужны отношения. Если в будущем я захочу ребёнка, я возьму его из детского дома. Таким образом и мне будет хорошо и ребёнку. — Эх… Ты остаёшься непоколебима. Ладненько! Твоё дело, чертёнок ты мой ненаглядный. У тебя же завтра выходной? — Да, завтра наконец-то заслуженный выходной, буду валяться в кровати целый день~ — НЕ-А! Так не пойдёт! Завтра в час дня я зайду за тобой и мы пойдём гулять, как в старые добрые, — девушка явно не спрашивала, а ставила подругу перед фактом. — Что?! Ну не-е-ет… Я хотела отдохнуть, зачем же мне такое наказание, — Надя сползла ниже и погрузилась полностью под воду, но спустя пару секунд приподнялась и окончательно вылезла из ванной. — О! Кто-то уже накупался! — на другом конце провода послышался тихий смешок. — Ну, перед фактом я тебя поставила, а теперь иди кушать, иначе приду и закормлю тебя до смерти. — Да-да! Сейчас оденусь и пойду кушать. Давай! Люблю, целую, — услышав аналогичный ответ, вызов был отключён. Вытерев своё тело насухо, девушка одела чистое нижнее бельё и свободную бежевую футболку, которая едва прикрывала зад. Послушавшись подругу Надежда направилась на кухню, где сделав себе обожаемый кофе с молок приготовилась разбивать яйца для яичницу. Чтобы поднять себе настроение девушка решила включить музыку, благо толстые, звукоизоляционные стены позволяли. Стоя перед плитой и пританцовывая в такт музыке, она чувствовала минутки свободы. Британский певец задорно пел свою песню, а Надя представляла себя на его концерте и подпевала. — Every morning she would make up with another plan~ Yeah, her Mum and Dad, they couldn't understand~ — его песни всегда успокаивали девушку и уже какой раз вытягивали её из омута страданий и печали. Поздно поужинав Нана решает почитать книгу, буквально пару глав, но эти пару глав растянулись ещё на пару и ещё. И позабыв про время девушка погрузилась в вымышленный мир. Но стоило ей поднять свой взгляд, как заметила что комната достаточно таки хорошо освещена. Осознание пришло не сразу. Только глядя на время девушка осознала происходящее. — ВСМ 7 УТРА?!! БЫЛО ЖЕ ЧАС НОЧИ! — оказалось что «пара глав» растянулись на 32, — Да-а-а-а… почитала. Ну, смысла ложиться спать я не вижу. Так что пойду приготовлю завтрак и закину вещи в стирку. *** Время было уже около часу как в квартиру девушки раздался настойчивый стук в дверь. Надежда невольно вздрогнула от неожиданности и напряглась, но всё это отступила после того как за дверью послышался громкий и звонкий голос подруги. — НАНА! ЭТО Я! — девушка быстро метнулась к двери, дабы пустить гостью. Заходить дальше порога подруга не стала, обуславливаясь тем что они уже обе должны выходить. — Давай, бери всё необходимое, обувайся и пошли! День обещает быть шикарным! — Дарья явно была с хорошим настроением и желала как можно быстрее поделиться этим с подругой. — Сейчас! Только рюкзак, — быстро схватить нужную вещь и налету обуваясь девушки вышли из квартиры. На закрытие дома не потребовалось много времени и уже в следующую секунду Надя бежала вниз по лестнице. — КТО ПОСЛЕДНИЙ — ТОТ ЛОХУШКА! — послышалось от русоволосой и подруга бросилась следом. Как и следовало ожидать, Нана победила и уже стоя на улице обе девушки пытались привести дыхание в порядок. — Ста… руха… — пытаясь отдышаться проговорила девушка — Кто бы… говорил… — уже после, девицы отправились туда, куда глаза глядят. Не обращая внимание на время, девушки уже чуть-ли не круги наворачивали по излюбленному парку, в котором одно удовольствие было гулять по вечерам. Так как в это время загорались фонари и гирлянды. Создавалось ощущение спокойствия и гармонии. Романтика одним словом. Но на часах пока что было только 7 вечера. По этому Дарья предложила для красоты романтики сходить и взять каждой по шаурме. *** — Ох! Что-то на ностальгию пробило, — не унималась подруга, тыльной стороной ладони смахивая слезинки — Эй! Ну ты чего? — Нана прекрасно понимала подругу, но пускать слёзы в столько прекрасный момент желания не было. — Я только что вспомнила как мы первый раз тут сидели. Вот точно так же! — А ведь и правда. Сколько уже лет прошло? Восемь? Нам было обоим по 15 и мы тогда решили прогулять вместе, так как больше никто не хотел. А я ведь ещё тогда считала тебя стервой, — девушка издала лёгкий смешок и посмотрела на небо которое было усыпано звёздами. — Звёзды… Они словно огонь в людских душах. Он виден не всегда, и лишь некоторые способны рассмотреть в нём красоту… — А ведь именно это ты сказала мне тогда, — сейчас они обе смотрели на небо и вспоминали себя. Себя маленьких, то, как сложно было обоим в этом непростом мире, который не принимает тебя таким, какой он есть. Они вспоминали лучшие время проведённое вместе. Они не разговаривали. Им хватало просто сидеть рядом, они восполняли потребности друг-друга. Никто из них не проходил через боль один, всегда была поддержка со стороны другой. Когда отец неоднократно избивал Надежду, подруга всегда укрывала её у себя дома. Помогала физически и морально. Они служили поддержкой друг-другу. — Нана… — русоволосая опустила свой взгляд на подругу. Та в свою очередь держала что-то в руке. — У тебя же скоро день рождение. Я знаю что подарки нельзя дарить заранее, но сейчас самый подходящий момент, — Раскрыв кулак, на ладошке лежал маленький, явно сплетённый вручную красный браслет. Приглядевшись, девушка обратила внимание на то, что на нём имеются две бусинки с первой буквой имени каждой девушки. «Н» и «Д» Надя не смогла сдержать слёз и кинулась в объятия подруги. Лучший подарок — это не что-то дорогое и красивое. Это может быть даже какой-то листочек с ласковыми словами. Девушка была вне себя от радости. Что-то столько незначительное для кого-то, но очень важное для неё. Это маленькое, простое украшение хранило в себе память, любовь, эмоции. И то, что он подарен ни кем-то «левым», а самым близким человек во всём мире. Дарья аккуратно взяла руку подруги и надела на неё украшение. — Тебе очень идёт~ — Ещё бы! Это же самое красивое что я получала за всю свою жизнь, — Дарья смахивала с лица девушки слёзы и слегка поглаживала тыльной стороной ладони по щеке. — Это мой подарок тебе на день рождение, — снова повторила Даша. — Этот браслет будет в память обо мне. — Говоришь так как-будто скоро умрёшь. — Ну уж нет! От меня ты так просто не отделаешься! — девушка накинулась на подругу и стала щекотать её. Звонкий, женский смех раздался ближайшую округу. Проходившие мимо люди обращали на них внимание и стоявшие неподалёку два парня не стали исключением. — Эй! Девушки! Я смотрю вы тут одни? — высокий блондин, ростом около 190 см заговорил первым. Но уже по его виду можно было понять что он тот ещё «альфа самец» — Какие-то проблемы? — Надя не любила когда мужчины решают клеятся столь отвратительным способом. — Воу-воу! Красотка потише. Мы лишь познакомиться хотели, — такой же высокий парень с тёмными как смоль волосами решил вмешаться. — А мы не хотим. Так что оставьте нас в покое и идите куда шли, — голос девушки стал холодным. От красивого и звонкого голоска который звучал буквально минуту ни осталось ничего. Её взгляд был холодным, но одновременно с этим прожигал насквозь. — Ты вообще должна быть рада что мы решили подойти к вам! Вы — сучки, существуете лишь для того чтобы ублажать нас мужчин и продолжать род. Это единственное на что вы способны! Вы слабые и беспомощные. Без нас — мужчин вы никто! И звать вас никак! — Ты чего раскукарекался петушок? Эго давит? Если бы не женщина, тебя бы здесь сейчас не было. И к сожалению ничего не можете, это как раз вы. За вас всю работу всегда женщина выполняет. А знаешь почему? — Потому что они обязаны! — Потому что вы не на что не годитесь. У вас обоих низкая самооценка, и из-за этого вы пытаетесь превознести себя за счёт своего пола. Но открою вам секрет. От того что у вас есть член. Особенным вы не становитесь, — девушка стояла на против мужчин и смотрела им прямо в глаза. К сожалению рост девушки был слишком мал. Она едва доставала им обоим до плеча. — Ах ты маленькая сука! — блондин хотел уже было ударить девушку, но заметив рядом проходящий патруль отстранился. — Я тебя найду и грохну. Жди! — оба парня быстрыми шагами направились на выход. — Ты в порядке? — Надя вспомнила про сидящую позади подругу и поинтересовалась о её состоянии. — Да, всё хорошо. Просто испугалась чуток, — нервный смешок вырвался у девушки из груди. — Так, думаю на сегодня хватит нам с тобой прогулок. Да и время уже позднее. Нам обоим завтра на работу. — А? Да, ты права! Пойдём домой, — Надя переживала за подругу и решила проводить ту до дому. Хоть подруга и настаивала на обратном, девушка была непоколебима. И уже через час стояла возле её подъезда. — Ладно, давай. Покеда! — девушка чмокнула подругу на прощание в щёчку забежала в подъезд. Уже со спокойной душой Надя шла домой. Дорога заняла не больше получасу. И уже ровно в 23 ночи девушка валялась на кровати в своей маленькой, уютной квартирке. Так как завтра понедельник, девушке придётся вставать в 7 утра дабы попасть на работу во время. Но как бы сильно за этот день она не устала. Сон всё не как не подступал. Лишь сильное, давящее, неприятное чувство давило в груди. Девушка проваливалась в сон пару раз, но тут же вскакивала от кошмара. Голова трещала по швам, сердце стучало так быстро что казалось вот-вот выскочит из груди. Непонятная паника накатывала на девушку, но с наступлением рассвета всё утихло. На часах к тому моменту, было уже 5:36. Не видя смысла спать, Надя отправилась на кухню, дабы сделать себе кружку кофе. Она ещё не как не могла прийти в себя полностью. Боль пропала, но девушка боялась что ещё минута и боль опять вернётся. В прострации и с кружкой кофе девушка просидела до пол восьмого. Из состояния её вывел мобильный. Который разрывался громкой мелодией на всю квартиру. Взяв в руку телефон Надя увидела кто ей звонил в столь раннее время суток. «Матушка» так была записанная мама Даши. Вера Николаевна всегда считала Надю своей дочерью. Оберегала и любила. Она была рада когда девушка случайно назвала ей мамой. После этого просила впредь называть ей «мамой» — Доброе утро, мам. Что-то случилось? Почему ты так рано позвонила? — Нана опешила, ведь матушка и вправду ни когда не звонит в столь раннее время. — Даша…
Примечания:
29 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)