За всё нужно платить...

NC-21
В процессе
34
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 22 379 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник

019

Настройки
      Два "достижения" сразу дали постоянные эффекты, навсегда став частью её "Особенностей"....       "Потерянная невинность. Вы уже никогда не будете достойны для служения Светлым Богам."       "Осквернённая. Вы потеряли невинность насильно и уже никогда не будете достаточно чисты для Светлых Богов, в гневе они окончательно отвернулись от осквернителей и направят возмездие, для неизбежной кары".       Ага... толку от того, что от гоблинов окончательно отвернулись Светлые Боги, они же теперь бедняжки спать спокойно из-за этого наверное не смогут... твари тёмные... а что бы "направить возмездие" и покарать, их ещё найти нужно... конечно, были бы они людьми, то во всех храмах Светлых Богов уже бы знали, кого нужно покарать и разослали бы задания для гильдий, но тёмных тварей защищают их тёмные боги и мерзкие духи...       Что же, к этому она была готова... хотя бы частично... Эти изменение в Статусе произошли бы у любой служительницы, которую взяли силой... Но абсолютно оказалась не готова к тому, что не сможет снять два эффекта от самого обряда... так как они не смотря на свою тёмную природу, оказались "положительными", а очищающий Свет развеивает только отрицательные эффекты... Первый был результатом следующего "достижения".       "Остаться в живых после обряда..." а как это читать?... Я даже символов таких не знаю, да и символы ли ЭТО - казалось, что гоблины хаотично нанесли царапины своими когтями, но и этого было мало, сами царапины не были статичны, а жили своей жизнью, постоянно двигаясь и меняя размеры, положение и количество... хотя конечно был "перевод", и даже символы внешне знакомы, но от этого ей не легче, так как не сильно они похожи на божественные... Светлых Богов... заметно отличаются... что и не удивительно, хотя они тоже считаются божественными, но тёмных богов, и понимают их только проклятые служители тёмных богов. Но она как то забыла, что рядом есть тот, кто вполне может понимать их... что и не удивительно для тёмного... удивительней, что он понимает и божественные знаки Светлых Богов.       -Остаться в живых после обряда "Собачьей свадьбы"... э-э-это зачёркнуто... "Течки гнольской сучки", не являясь самкой гоблина... ну или гнольской на крайний случай... и как следствие - Великий ОгХриГач обратил на вас взор, ваша удача временно повысилась втрое... И за что же он так корейцев не любил... не уж то постоянно отсасывал у корейский задротов? Эти такие, эти всех нагибали... Так что этот ОЯШ обидчивый, уже здесь решил хоть так мелко отомстить... сделав корейский местным "тёмным наречием".       Ага... всё поняла... что ничего не поняла... Ладно, в положительных эффектах от этого "достижения" - "Модификатор Удачи х3" и судя по таймеру, продержится месяц... как и эффект от следующего "достижения".       "Участие в обряде..." какого и так уже понятно, а дальше... но тёмный опять подсказал.       -"Великая ГррЧаГач обратила на вас взор, вероятность удачного зачатия временно повысилась трижды в три раза."...       "Модификатор Удачи х3³, только на зачатие"... и ЭТОТ "положительный" эффект продержится ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ... О-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь...       -...Как же тебе повезло, в этом случае ВСЕ модификаторы не суммируются, а множатся, так что даже при твоей низкой базовой удаче, ты гарантированно залетишь от плевка или просто косого взгляда в твою сторону... от любого человеческого самца... хотя и от самки можешь... если она хорошенько отсосала... прежде чем в тебя плюнуть... От полукровок вероятность ниже, но лучше даже за руку не здороваться...       Ну, я с тобой и не собиралась... если ты и человек, то явно полукровка, только не понятно с кем... судя по твоей зелёной коже и такой же лысой как у гоблина или огра башке, то явно с какой то из этих тёмных тварей, хотя до сегодня она была уверена, что полукровки могут быть только с эльфами, ну или дварфами, в самом крайнем случае с гномами. Но видать это только у нас, где Светлые Боги, не допускают подобного осквернения их созданий, а вот там где такой защиты нет, где безраздельно властвует тьма и тёмные боги... там видать и ТАКОЕ может быть... сколько бы он не рассказывал про несовместимость... он САМ, своим видом, самим существованием, противоречит своим же словам... Но всё равно хорошо, что от взгляда не грозит, учитывая столько он уже на меня пялился, разглядывая во всех подробностях, то не дай защиту Светлые Боги, "залетела" бы с гарантией...       Но прочитав следующее достижение, она поняла - даже если бы и "залетела", даже если бы от самих гоблинов, то это уже было бы не самое страшное, что с ней могло ещё случиться из-за проклятого обряда... Случилось пострашнее... Ведь не смотря на все её усилия по очищению Светом, но временные отрицательные эффекты тоже были... всего единственный... но когда она неверяще перечитала его несколько раз, сознание вначале вообще отказывалось принимать смысл символов, но когда же он всё же дошёл, то уже всё остальное потеряло какой либо смысл... У неё окончательно опустились руки, и внезапно пропало желание жить дальше... и всё из-за "достижения"...       "Помощь в проведения обряда..." будь он проклят... но пока что прокляли только её... и это проклятие не снимешь никаким Светом... так как Светом её и прокляли...       "Светлые Боги обратили на вас свой гнев."       ...и в отрицательных эффектах её приговор...       "Проклята Светлыми Богами."       И вроде ни на что не повлияло на прямую... кроме как на неё... так как это клеймо. И не поможет, что таймер обратного отсчёта эффекта всего 51 минута 25 секунд... 24... 23... беспощадно отсчитывая сколько ей ВСЕГО осталось жить... прежней жизнью... И всё только потому, что перед цифрами стоял минус... что значит только одно - когда время дойдёт до нуля, эффект станет постоянным, присоединившись к последствиям "достижений" "Осквернённая" и "Потерянная невинность" в её "Особенностях".       -Прокляли... и это при твоём уровне родства со Светом, на которое это "проклятие" вообще не повлияло. От суки завистливые. Тоже мне "анонимные отцы" нашлись... посредники сраные... не любят конкурентов, аж кушать не могут. Нда... такое тебе только в ближайшем храме смогут снять... если захотят... вообще пустить на порог.       Её пустят, обязательно пус...тили бы... если бы она успела до заката... ей бы только успеть, пока хотя бы один луч Солнца, касается центрального шпиля храма, он будет светиться, давая божественный Свет на главный алтарь храма, где главный жрец храма, может обратиться к Светлым Богам, с просьбой если и не обратить гнев на милость, это уже не возможно, то хотя бы снять проклятье... пока оно не стало постоянным... этому не помешала бы даже сплошная облачность, для истинного Света это не преграда, пока Солнце полностью не скроется за горизонтом. Но как она успеет за оставшееся время, которое безжалостно отсчитывает таймер?... Даже если она не заблудится и не собьётся с тропы, и будет бежать постоянно себя исцеляя и усиливая, то ей понадобится в полтора раза больше времени...       -Тебе повезло... - сказал он задумчиво. - ...успеешь за пять минут добраться...       Она с надеждой посмотрела на тёмного. Неужели отряд Ордена Света услышал тот грохот что был и возвращается...       -...если не откажешься от моей помощи, то доставлю тебя почти к "лесным" вратам города.       А она ТАК понадеялась...       -Хотя это всё равно перебор... вполне может быть, что светлячки ТАК спешили не для того, что бы спасать... а добить... так что не только им, но и тебе повезло, что вы разминулись и не встретитесь... до заката.       Конечно спасать... но сейчас их нет и она уже готова принять помощь не только от тёмного, но и от самих тёмных богов, потому как если она не успеет, то ей уже будет всё равно...
34 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник