За всё нужно платить...

NC-21
В процессе
34
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 22 379 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник

023

Настройки
       Но тёмный, не замечая её состояние продолжил бессмысленную в последние мгновения его жизни речь...       -Ведь джунгли место опасное...       Ты даже не представляешь насколько опасными они внезапно стали для тебя... И тебе абсолютно не поможет что ты тёмный...       -...в нём полно хищников, для которых гоблины просто еда...       Как и ты... для вышедшего из инвиза и абсолютно бесшумно двигающегося в их сторону Кхара не важно - тёмные... светлые... смертные... бессмертные... все для него делятся на тех кто имеет хоть какой то шанс убежать... и тех кто такого шанса не имеет... а он даже невидимость сбросил заранее, а не она сама слетела в последнее мгновение броска... и жизни его жертвы, когда когти уже в неё крепко вцепились, а клыки вонзаются в тело пробивая любую броню... за что его ещё называют "Чёрная Молния"... потому что справедливо считает НАС не то, что способной сопротивляться... а хотя бы просто убежать... абсолютно... беззащитной... едой...              -...которой могут перекусить в любой, даже такой неподходящий момент...       Очнись!!! Нашёл "подходящий момент" для разглагольствований, вместо того, что бы самому смотреть по сторонам, а особенно за спину... да тебя сейчас перекусят... пополам! Пасть хоть и уступает драконьей, но поместишься ты в ней легко, размаха, силы челюстей и прочности клыков хватает не только прокусить череп дракона... а даже перекусить ему шею за один раз. Да если бы они столкнулись с чёрным драконом, то были бы хоть какие-то шансы на спасение... особенно в лесу... Но не от истинного Владыки Леса, над которым не имеют власти даже Боги и Светлые и тёмные, и который сейчас приближался не спеша и даже лениво переставляя свои шесть лап, с когтями способными легко распороть легендарную по неуязвимости кожу чёрных драконов, прикрытую не менее легендарной по прочности драконьей чешуёй.       -...и будут в своём праве.       ...Как и Кхар... Она уже приготовилась к неизбежному, наблюдая за нависшим над тёмным зверем, но вместо того, что бы откусить ему хотя бы голову, тот подойдя вплотную, просто наклонил свою башку и легко боднул его в плечо лбом. Показалось даже, что это он так потёрся, причём явно нежно, учитывая разницу в весе, ведь тёмный остался на месте, а не повалился кубарем, правда после неожиданного толчка, тёмный развернулся в сторону Кхара, что бы посмотреть кто это его ТАК "дружески хлопнул" по плечу, но вместо того, что бы испугаться или запаниковать... или хотя бы замереть на месте, как сделала не только она, а явно вся живность в округе, как только Кхар явил себя взору... этот... этот... этот просто улыбнулся и весело сказал то, что она точно никак не могла ожидать.       -Правда Багира?       КТО?!!! КАКАЯ БАГИРА?!!! Всё ещё находясь в шоке и не понимая, что происходит, она лишь зачарованно следила, как тёмный протянул свои руки, которые так и не откусили, когда он бесцеремонно схватился ими за основание молек и притянул башку Кхара к себе, сам уперевшись в неё лбом... потом потёрся лбами, массируя основания молек, отчего Кхар зажмурил переднюю пару глаз направленную в сторону тёмного, что у большинства зверья значит максимальное доверие... но при этом явно не переставая следить остальными двумя парами глаз за окружающей обстановкой... по крайней мере два левых глаза неотрывно смотрели на неё, что правда не мешало им контролировать и обстановку сверху и сзади... это же Кхар, к которому не возможно подкрасться незамеченным... даже когда он спит... И вот этот УЖАС, которым пугают не только детей, а даже адамантовых авантюристов, тёмный не то что не боится, а лезет обниматься как с личным петом... но этого же не может быть... ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!!!!!!!       -У ты моя девочка, перекусила этими наглыми и тупыми кабанчиками, не понимающими когда и куда не нужно совать свой пятак. Ты бы и гоблинами пообедала, если бы я тебя не попросил потерпеть... Но если я им обещал не вмешиваться, то сдерживать твои естественные потребности всё необходимое им время, я не обещал.       Вот ЭТО... ЕГО... ДЕВОЧКА?!!!! ДЕВОЧКА?!!!!! ЕГО?!!!!!!!       Мир уже никогда не будет прежним... её уже ничем не удивить, даже если выяснится что он не просто тёмный, а тёмный бог... или его аватара...       
34 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)