За всё нужно платить...

NC-21
В процессе
34
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 22 379 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник

024

Настройки
      -Можешь дышать... - внезапно сказал тёмный и Льюсиена поняла, что всё это время не дышала... хотя... если бы могла, то даже сердце постаралась бы остановить, только что бы не привлекать внимание Кхара, бешеным стуком в груди, легко ему советы давать, это же явно не его съедят.       -Я с ней договорился - пока она со мной, люди не еда, от них можно защищаться, но не нападать... если ей не нравится, то я никого за молеки не держу. - сказал тот, кто всё так же продолжал держать саму смерть за эти самые молеки...       -Так что можешь расслабиться, а то сейчас сломаешь волшебную палочку.       Какую волшебную палочку?... У неё в руках только... посмотрев вниз, на свои руки, увидела что от страха сжала обеими руками амулет так, что он выгнулся дугой. С трудом расслабив руки, она позволила амулету разогнуться и вернуть прежнюю форму... Он конечно "палочка"... но с какой стороны "волшебная", если даже эффектов не даёт?... Или всё же даёт?... По "правильному" эффект этого амулета ведь не проверяла... Но ведь это просто кость, пусть и такая "необычная", это же не значит "волшебная".       -Хотя ты права, никакой прибавки к мужской силе эти кости не дают, просто суеверие, но из них не только "амулеты" делают, а и вполне рабочие волшебные палочки, идеально подходящие для тех, кто практикует магию духа. ЭТО наверное самая лучшая основа для них, правда получатся они Охуенные или Хуёвые, зависит от мастерства духовного мага... хотя это такой же редкий и исчезающий вид, на который охотятся практически все, как и некроманты... не любят ушастые конкурентов... магия духа под запретом, так же как и некромантия. Хотя представляю как бы ученики в Хогвартсе охуели, если бы я дал задание изготовить волшебные палочки из такой основы... но не смотря на охуевание, послушно бы выполнили любое задание доброго дедушки... и любого сомневающегося в том что дедушка добрый, а они являются представителями светлых сил, заставили бы вымаливать прощения перед мучительной смертью.... Но ещё больше бы охуели сами гоблины, тем более поводов для пускание на ингредиенты они давали множество раз, но большинство предпочло бы лично себе отрезать хер, только что бы получить небольшой шанс выжить, так как сопротивляться птенцам Дамблдора было бесполезно, это даже до местных недодраконов дошло. И в отличие от летающих ящериц, ТЕХ гоблинов спасла только анатомия отличающаяся от ЭТИХ гоблинов, не сильно подходящая для пускания на полезные ингредиенты, может потому что они ТАМ были инопришеленцы, а для этих, это родной мир... но это уже не важно... давно это было... в другой жизни...       Тёмный ненадолго замолчал, явно вспоминая прошлое и продолжая гладить свою Багиру. А Льюсиена не могла понять, про каких духовных магов и магию духа он вообще говорит... первый раз про такое слышит. А уж остальное, какой-то бред... подумала бы она ещё пару часов назад, но теперь внимательно слушала такие откровения и ловила каждую каплю ценной информации, которая ещё может пригодится, и которой тёмный продолжил делиться.       -Вообще, тупую идею с "амулетам" повышающими "мужскую силу", духовные маги и подсказали, так как сами маскируют свои волшебные палочки под такие же амулеты. При том что на эту роль больше подошли бы совсем не волшебные "палочки" орков, если бы в них было хоть какое-то подобие кости, а не сплошные хрящи с мышцами... но всем, даже самым отчаянно нуждающиеся в укреплении мужской силы, вполне хватает настойки или даже сухого порошка из яиц орков... там столько гормонов, что способно поднять то, что давно уже умерло... и заставить даже дряхлых стариков трахаться как бешеных кроликов... и вызывающее зависимость на всю оставшуюся жизнь, особенно "нектар", но и с "пыльцой" нужно быль очень осторожным, а то крышу сносит так, что пока не перетрахает всё что в поле зрение не попадёт, не успокоится. Так что последний раз когда я был среди людей, всё это было под запретом, и заменялось "амулетами". А для тех, у кого и без амулетов "стоит" нормально, но есть серьёзные проблемы в общении с женским полом, а денег на регулярные походы к проституткам нет, есть ещё и эти "цветочки".
34 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник