Кофе всё дело только в нём

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 25 493 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-Привет Итан-проговорил Дамиано и пожал руку мужчине, который только что подошел. -Как дела? Ночью ужасы не мучили? – спросил Торкио, действительно беспокоясь о состоянии парня. -Все нормально. Ночью мне снились только воспоминания с детства. – ответил Давид, искренне улыбнувшись. Дамиано вообще не понимал собственных эмоций, потому что ему должно быть противно от каких-либо положительных отношений между ним и Итаном. Но почему-то он был по-настоящему рад такой заботе со стороны Торкио. Давид получил максимум попечительства со всех сторон, начиная с Вик, а заканчивая посторонними людьми, но он никогда не был рад этому так как сейчас. -Это прекрасно, потому что на самом деле я беспокоился о тебе.-промолвил Торкио. -Мне приятно это слышать. Итан открыл пассажирскую дверь автомобиля, у которой они стояли и жестом пригласил Дамиано сесть. Парень быстро сориентировался и бросив тихое "Спасибо" выполнил просьбу. Торкио обошел автомобиль и сел на водительское сиденье. Мужчина завел машину и почувствовал заинтересованный взгляд Дами на себе. Итан понял, что хочет парень даже не спрашивая этого, потому что это было очевидно. Дамиано хотел узнать, куда он его отвезет. -Скажи Дамиано-начал Итан, но его перебил Давид. -Можно просто Дэм, если хочешь.-проговорил Дамиано, не сводя взгляд с бизнесмена. - Спасибо конечно за предложение, но мне нравится твое полное имя, поэтому можно я все же буду звать тебя Дамиано. Хорошо? -Да, если тебе так удобнее, то хорошо. Так что ты говорил? -А точно. Скажи, Дамиано, ты умеешь играть в бильярд? – спросил Итан, наблюдая за эмоциями парня. На лице Дамиано почти ничего не отразилось, но по глазам можно было прочесть неуверенность своего хозяина. Черный зрачок расширился, закрывая кофейную радужку, а сам взгляд забегал, судорожно останавливаясь на разных точках лица Итана. - Нет, я даже понятия не имею, как играть в бильярд-тихо произнес Дамиано, отведя взгляд от Торкио, а впоследствии и вовсе спрятал его, прикрывая лицо руками. -Ничего страшного я тебя научу.-сказал Итан и тронулся с места. Между мужчинами повисла неудобная пауза и как только они остановились на светофоре Дамиано, решил нарушить этот неудобный момент. -Как прошел твой день? Давид и сам не понял, когда для него стало интересно, что происходит в жизни другого человека. Потому что он никогда не спрашивал у Виктории такой вопрос с истиной искренностью. Все эти банальные вопросы, особенно ответы на них никогда не вызывали у парня настоящей заинтересованности, для него это всегда было обычной формальностью. А все люди, в силу его обаяния, всегда верили в искренность этих вопросов, поэтому с радостью отвечали, не замечая недовольства Дами. И Дамиано не мог их за это осуждать, он же сам задавал вопросы. -Ну как ты уже знаешь я глава крупной компании, поэтому большинство своего времени я провожу в офисе и разбираюсь в разных бумагах. Иногда я собираю совет директоров, чтобы решить важные вопросы, а иногда я собираю своих подопечных, чтобы обсудить дальнейшие действия. А именно сегодня я налаживал поставку кофейных зерен в мои кофейни.-ответил Итан, искренне улыбнувшись. -Так этим же должны заниматься логисты, разве нет? -Да они, но сейчас у них в отделе завал поэтому мне пришлось их немного разгрузить. -Понятно. Ты вроде бы очень хороший руководитель. – похвалил Итана Дами. -Хах, ты первый кто такое говорит.-проговорил Итан и остановил авто у развлекательного комплекса.-Все приехали. Выходи-приказал бизнесмен и сам вышел из машины. Пара прошла в середину большого здания. В глаза сразу бросалось множество разнообразных автоматов с игрушками, рядом с ними находился продуктовый отдел, а за ним были магазинчики с одеждой. На втором этаже, насколько помнил парень, были кафе и бары и детский уголок с магазином игрушек, а на третьем этаже уже был кинотеатр, бильярд и боулинг. Дамиано хоть и не в первый раз находился здесь, но его всегда удивляло разнообразие всего в этом помещении. Здесь каждый мог найти что-то на свой вкус. -Дамиано, пошли нам на третий этаж – сказал Итан, взял парня под руку и повел к лифту. Через пару минут пара вышла уже на третьем этаже. -Так а теперь нам направо.-проговорил Торкио и повел Дамиано к ресепшену бильярда. -Добрый день.-проговорила девушка за стойкой. -Добрый день. У нас забронированный бильярдный стол на имя Итан Торкио. – сказал бизнесмен, придерживая Дами возле себя. -Да вижу ваше бронирование. Следуйте за мной.- сказала девушка и пошла в направлении бильярдных столов.- Вот это ваш стол на весь вечер. Развлекайтесь господа. -Спасибо-сказал Итан. Пара сняла верхнюю одежду и вернулась к столу. Итан, взяв кий, произнес. -Вот держи-проговорил он и протянул палку к Дамиано. Парень молча принял протянутую вещь и стал разглядывать плитку на полу. -Дамиано, все хорошо. Если ты что-то не умеешь это нормально, потому что всю жизнь нам все равно приходится чему-то учиться.-начал подбадривать Давида Итан. Мужчина подошел к своему другу и положил руку ему на плечо, слегка сжимая. -Я уверен, что у тебя все получится.-добавил Итан, а после своих слов увидел как у Дамиано загорелся азартный огонек в глазах. -Хорошо я попробую-проговорил Давид и отошел от Итана.- Так что надо делать? -Я так понимаю разыгрывать кто первый не будем просто начнем.-сказал Итан все время глядя в глаза Дами.-Все начинается с удара, при котором ты должен хоть одной ногой прикасаться к полу. Удар можно нанести только тогда, когда все мячи стоят неподвижно, а иначе будет штраф.-начал рассказывать Торкио, а Дами добросовестно и заинтересованно слушал его. На самом деле, у парня было небольшое понимание того, как играть в бильярд. Он помнил некоторые правила по играм, которые проводил отец и охранник. Они очень часто этим занимались, а маленький Дамиано любил наблюдать за этим. Он даже когда то сам пытался поиграть против охранника и во время игры ему удалось забить пару шаров в лузы. – Вот именно так и нужно играть. Ты все понял? – спросил Итан, до сих пор не сводя взгляд с лица Давида. -Более-менее, думаю когда мы начнем играть я больше пойму-ответил Дамиано и усмехнулся. -Ну тогда начнем.-проговорил Торкио и ударил кием по шару. От удара пирамида разлетелась по столу, но ни один шар не попал в лузу. Как только все шары остановились, бизнесмен посмотрел на Дамиано, давая понять, что сейчас его очередь. Парень встал в примерно такую ​​же позу как и Итан, но ему все равно было трудно прицелиться. Итан, увидев проблему Дамиано, подошел к нему и встал позади, положив свои руки на руки Дами. Голава Торкио была рядом с головой Давида и как только бизнесмен начал говорить то увидел как уши Дамиано покраснели от горячего воздуха. -Лучше положи левую руку сюда-проговорил Итан и передвинул руку парня. Дамиано покраснел от интимности момента, ведь все же его задница сейчас потералась о пах Итана. Хорошо что он все же был впереди и Торкио не мог заметить покраснение его лица. -А также уменьши угол наклона кия для лучшего удара.-добавил Торкио и отошел от парня, ибо понял в какой позе они находятся. Дамиано нанес удар и два шара попали в лузы. -Молодец, так держать.-радостно сказал Итан, обойдя стол и посмотрев на счастливое лицо парня. Вся игра прошла в приятной и комфортной обстановке для каждого из игроков. Во время игры они перебрали много тем для разговоров, и в одной из них Итан проговорился, что завтра у него совет директоров. После того как Дамиано это услышал, Давид быстро отошел в туалет. -Алло Виктория, завтра ты идешь на совет директоров. Ты готова?- сразу спросил Дамиано, включив воду чтобы заглушить свой голос для других. -В каком смысле завтра? Мы же думали, что он будет через 3 дня.-возмутилась девушка, поняв что ей снова придется просмотреть все бумаги. -Да я знаю. Но сейчас я узнал, что совет завтра поэтому давай готовься. -Что же мне еще остается делать, я же не хочу тебя разочаровать. Хорошо тогда пойду готовиться. Люблю тебя.-проговорила Вик и сбросила вызов. Дамиано посмотрел на себя в зеркало, поправил свою прическу и вышел из туалета. Остаток вечера прошел спокойно. В игре победил Итан, с чем Дами его поздравил. Пара вышла из развлекательного центра и периодически смеясь над шутками друг друга поехали к дому Дамиано. - Знаешь, пожалуй, это был один из лучших вечеров в моей жизни. - сказал Давид, глядя на сосредоточенное лицо Итана. -Полностью с тобой согласен.-проговорил Торкио, отведя взгляд от дороги. Пара доехала до дома и пришло время прощаться. - Надеюсь мы еще встретимся.-сказал Итан, обнимая Дамиано. -Я вообще-то на это рассчитываю.-проговорил Дами и дуо засмеялось.-До встречи. -Пока. *** Виктория подъехала в главный офис компании "Doppio". Заглушив мотор в своей красной Audi r8, девушка взяла папку с документами и вышла из машины. -Простите, но здесь можно парковаться только членам совета директоров. У вас есть соответствующие документы?-проговорил охранник, остановив Вик. -Не переживайте. У меня все есть-сказала Виктория, показав папку. Работник пропустил девушку внутрь. Де Анджелис прошла к лифту, а с помощью него попала на этаж нужного ей зала. -Простите за опоздание, не рассчитала время.-бесцеремонно произнесла Вик, входя в зал и садясь на свободное место. -Виктория, что ты здесь делаешь?-одновременно шокировано и зло спросил Итан, уставившись на свою бывшую девушку.
32 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)