***
-Ну что же дорогие коллеги, на этом наше заседание совета директоров окончено.-проговорил Итан, не сводя взгляд с Виктории, и потому заметил как та подняла руку. -Ну а вы о следующей встрече будете предупреждены.-сказал Торкио, глядя девушке в глаза. -Я еще об импортозамещении хотела спросить, а то миноритарии волнуются.-молвила Вик, не дождавшись пока Итан предоставить ей слово. -И о чем же они волнуются?-спросил Лео, заметивший изможденное состояние друга. -О том по какому пути идем, коллеги. Даем взятки на таможнях, продаём запрещенные товары. Что потребитель не обойдется без колумбийских кофейных зёрен. Да он их от ангольских не должен отличить. -Виктория, вы у нас человек новый. Возможно не все правила игры усвоили. – ответил Томас, положив руку на плечо раздраженного Итана. -Да нет я все понимаю. Ведь нужного качества товар можно получать двумя путями: законным и не очень. – говорила Вик, глядя на всех трех участников разговора. -И что ты предлагаешь? У тебя есть какие-то конкретные предложения? – спросил Итан. -Мы можем скупать находящиеся здесь кофейные плантации в Италии. Тогда мы можем соединить их между собой в сеть и подмять под себя. Да, конечно, этих плантации немного на нашей родине, но… – говорила де Анджелис, но ее перебил Торкио. -Слишком большие затраты, при слишком медленной отдаче. -Зато миноритарии будут спокойны.-промолвила Вик, глядя в глаза Итана, пронзая этим взглядом до костей. -Коллеги, вы здесь думайте и займитесь делом. А мне уже пора.-договорила девушка и бесцеремонно вышла из зала переговоров. Де Анджелис спустилась на первый этаж и подошла к стойке ресепшена. За ней она увидела девушку с густым, вьющимися, рыжими волосами, а на бейдже было написано имя Фредерика. -Здравствуйте, могу я чем-нибудь помочь?-спросила Фредерика. -Нет, я только пришла чтобы напомнить, что сеньор Давид ждет своих документов.-проговорила Вик и сразу увидела шокированный и расстроенный взгляд работницы. – Не нужно мне напоминать об этом, здесь. – как только Фредерика договорила фразу, у нее зазвенел стационарный телефон. -Да сеньор Торкио.-проговорила Фредди, поняв что звонит ее руководитель. -Немедленно мне на стол список миноритариев, которые передали Виктории право голоса. Я хочу поговорить с каждым. – сказал голос Итана. -Да конечно-сказала Фредерика и положила трубку. -Помни он ждет.-проговорила Вик, игриво усмехнувшись, а после вышла из здания.***
-И что мы будем с ней делать?-спросил Итан у своих друзей. В кабинете главы компании сейчас находились три человека: владелец этого кабинета, акционер компании и консультант генерального директора. -И понятия не имею. По документам все чисто, ей действительно законно передали право голоса.-проговорил Лео, нервно постукивая пальцами руки по поверхности стеклянного стола. – Должно быть что-то, чтобы понять зачем ей вообще быть представителем миноритариев моей компании. – недовольно сказал Торкио. Один из трех мобильных телефонов, лежавших на столе, зазвонил. Поняв, что телефон его, Томас подошел и взял гаджет в руки. -Я отойду на минутку, это звонит информатор на счет Виктории.-договорив это, Раджи взял трубку и отошел в другой конец кабинета. -Чем вчера занимался?-решил заполнить напряженную тишину между ним и Итаном, Лео, пока оба ждали информации от Томаса. -Я недавно познакомился с одним парнем. Его зовут Дамиано. И вчера мы проводили с ним вечер, играя в бильярд и разговаривая на разные темы.-легко ответил Итан, почти не задумываясь над тем, что говорит. -Понятно. А кандидата на место второй половинки еще не нашел? – продолжал спрашивать Леонардо. -Этот парень и является моим кандидатом. Жаль, конечно, что у него есть девушка. -Ит, когда тебя вообще останавливали чьи-то отношения? И после этого вопрос Итан действительно задумался. Реально, когда его останавливали чьи-то отношения. Всегда когда ему нравился кто-то, его никогда не интересовало, есть ли у того человека вторая половинка. Он просто брал и начинал подкатывать к своему объекту воздыханий. Почему же тогда с Дамиано должно быть иначе? На самом деле иногда кажется, что и Дами, несмотря на Вик, не прочь замутить с ним, поэтому нужно наконец-то брать быка за рога. Из раздумий его вытащил Томас, который громко положил свой телефон на стол. -Информатор ничего не нашел. Единственное, что он сказал, что у Виктории нет ни юридического, ни экономического образования, а только дизайнерское. Поэтому вероятнее всего, что ей кто-то помогает. Но кто именно неизвестно. – пересказал Томас информацию, которую только что узнал. -Вот с этого нужно начинать. Если мы узнаем кто ее консультант, то возможно узнаем зачем ей все это.-победно произнес Лео. Леонардо и хотел уже подняться, чтобы отойти, но был остановлен рукой Итана на своей руке. -Подожди, я наверное знаю ее консультанта. Это парень Вик у него два нужных для этого дела образования и его зовут Дамиано Давид.- неохотно произнес Итан. -Это тот самый, который тебе нравится?-спросил Лео, чтобы лучше понимать всю ситуацию. -Да он.-сухо ответил Торкио. -Я с ним поговорю при следующей встрече. -А не лучше ли просто позвонить?-спросил логичный вопрос Томас.***
-Ну что, как все прошло?-спросил Дамиано, как только Виктория зашла в офис генерального директора "IWBYS". -Ты бы видел, его лицо, когда я зашла в зал переговоров.-ответила Вик, целуя парня в щеку, а после обнимая.-Он с меня глаза не сводил все заседания. А когда я начала задавать вопросы, он сильно удивился. -Ты же моя сладенькая.-сказал Дами и поцеловал девушку в губы. -Ну как Вик все прошло по плану?-спросила Джо, заходя в кабинет. -Да. Все прошло так как мы думали. –проговорила де Анджелис, обнимая подругу. -Ты все их ответы записала на диктофон? – подал голос Дамиано. -Да. Я отправлю тебе запись. -Итак, если все прошло хорошо, значит сейчас их дружеская тройка обсуждает произошедшее. А значит..-говорила Джо, но ее перебил Давид. -А значит через минуту мне должен позвонить Итан.-сказал Дамиано, глядя на наручные часы. -Ты как всегда прав, красавчик.-похвалила Джо Дами. Дамиано на эти слова только самодовольно улыбнулся и продолжил смотреть на часы. -3, 2, 1...Сейчас-как только парень договорил, по офису раздался звук телефонного звонка. -Секунда в секунду.-промолвил Дамиано и взял трубку. -Алло, Итан. Привет. -Привет Дамиано. Слушай у меня есть к тебе одна просьба. – сказал Итан. Давид напрягся, какие-то просьбы не входили в его план. Парень расстегнул первую пуговицу своей рубашки и нервно провел той же рукой по волосам. -Да я слушаю. Обещаю, помогу чем смогу.-проговорил Дамиано, готовясь внимательно слушать. -Я знаю ты имеешь юридическое образование, а у меня как раз заболел мой штатный юрист. Времени маловато, так что искать замену не выход, не мог бы ты его заменить? -Да, я как раз сейчас свободен. Куда подъехать? -Помнишь где я тебя спас? -Да -Вот именно туда и подъедь. Все жду.-сказал Итан и положил трубку. Дамиано отложил телефон и посмотрел на двух девушек в своем кабинете. -Ну что?-спросила Джорджия, вставая со своего места. -Он попросил меня, чтобы я помог ему с чем-то, для чего нужно мое юридическое образование.-четко ответил Давид. -Ну тогда езжай.-сказала Солери, не понимая почему Дами медлит. -Мне нельзя ехать в офис.-запротестовал парень, срываясь с места и начиная ходить по кабинету. -Почему?-спросила Вик. -Там Лео. Если я появлюсь у него на глазах, то слежки мне не миновать. И останавливая следующие вопросы говорю, что Леонардо никому не доверяет, кроме своих друзей, а если я начну разбираться в документах компании, то он не допустит чтобы я сдал информацию кому угодно. Поэтому скорее всего поставит за мной человека, который будет прослеживать каждый мой шаг. – ответил Дамиано. -А если ты не пойдешь у Итана закрадутся подозрения о вашем с Вик сотрудничестве.-додумала и объявила логический ход событий Джо. -Именно так.-проговорил Давид, останавливаясь. -Хорошо уж лучше пусть следит, но план не пойдет одному из наших котов под хвост. Я просто буду работать из дома, а все вопросы в офисе будешь решать ты, Джорджия. – добавил Дамиано и взял шлем с ключами. -А если мы где то раскроем себя. -Тогда перейдем сразу к крайним методам, чтобы информация не успела дойти до Итана.-сказал Дами и вышел из кабинета, не с кем не попрощавшись. Дамиано сбежал вниз по лестнице и выбежал из здания. Его мотоцикл стоял у входа, поэтому быстро оседлав железного коня Давид поехал в назначенный пункт. Парень особо не смотрел на спидометр, поэтому не заметил, когда стрелка переклонила за 150 км/ч. Обходя машины, за 10 минут он добрался до главного офиса Doppio. Зайдя в здание Фредерика проводила его в нужный кабинет. -Привет-проговорил Дами, входя в помещение. -Привет Дамиано.-сказал Итан, подходя и обнимая парня.-Знакомься это Лео и Томас, один из них акционер а второй мой консультант.-проговорил Торкио, показывая на других людей.-Ребята а это Дамиано мой друг, который поможет нам с нашей проблемой.- добавил бизнесмен. -Приятно познакомиться-промолвил Давид. -Нам тоже. -Ну так с чем помочь?-спросил Дамиано, до сих пор находясь в объятиях Итана. Ему было так удобно что отстраняться точно не хотелось и ему было плевать на взгляды остальных. Возможно, если бы не план мести, то Дамиано даже согласился встречаться с этим парнем. Ему было с ним комфортнее чем с Вик по крайней мере эмоционально точно. - Один из членов совета предложил скупать кофейные плантации в Италии, поэтому нам нужно подготовить договора, а юрист как назло в отпуске. Не мог бы ты составить договор? – попросил Итан, неохотно выпуская парня из кольца своих рук. -Скупать плантации в Италии. Это же бред, это дело очень затратное и почти не выгодное.-проговорил Давид с искренним недовольством. Итан облегченно выдохнул, Дамиано никак не причастен к Вик. -Ты так думаешь?- задумчиво спросил Итан. -Да, это просто пустая трата времени. -Ну тогда спасибо, твоя помощь больше не нужна. -Окей ну тогда я пошел.-проговорил Дами, но продолжил стоять на месте. -Что-то еще?-спросил Итан. - Нет, Итан просто.-сказал Дамиано и прижался своими губами к губам Итана. Торкио сначала не понял, что происходит, поэтому крепко сжал губы. Но потом поняв все и почувствовав бархатные губы желанного ему человека, начал отвечать. Ладони бизнесмена сами по себе потянулись к щекам Дами и начали медленно их гладить, а руки Давида обрели покой на плечах Итана. Поцелуй сначала был робким, почти невинным но с каждым следующим мгновением он набирал обороты и страсть. Каждый целовался так вроде бы в следующего раза не будет, как будто они больше никогда не встретятся. Сейчас они бы хотели чтобы время застыло, но этому не бывать, и воздух в легких не может быть бесконечным. Поэтому отстранившись с характерным чмоком Дамиано посмотрел Итану в глаза и не сказав ни слова вышел из кабинета. Давид просто не знал, что сказать, не понимал. Он просто исполнил свое желание, возникшее когда они стояли в обнимку, и объяснять он его не сильно горел желанием. А Итан, Итан просто наслаждался моментом и не сразу понял, когда этот момент закончился. У Торкио просто поплыли все мысли от этого поцелуя, он сразу забыл и о друзьях, и про Вик, он забыл и забил абсолютно на все, потому что его желание тоже исполнилось. -Ит, ты зачем его отпустил.-проговорил Лео, вырывая Итана из его блаженства. -Потому что я ему верю. У них с Вик совершенно разные позиции. А обсудить случившееся на совете они бы не успели, их дом находится хоть и недалеко отсюда, но Виктория не успела бы доехать.-объявил свою позицию Итан. -Окей я тебе поверю. Но все равно наблюдения за ним поставлю. – сказал Леонардо, никого этим не удивив.***
Пока Дамиано ехал домой, он все еще находился в счастливом состоянии от своего поступка и сейчас его совсем не волновало то, что он, похоже, вляпался и влюбился в своего врага. Давиду позвонили и парень неохотно поднял трубку. -Алло я вас слушаю. -Алло, это Фредерика, я звоню, чтобы сказать что я собрала нужные вам документы. Мы может где-нибудь встретиться?-проговорил милый голосок с того конца связи. -Да конечно, где вам удобнее? -Давайте через 5 минут в парке возле офиса Doppio. -Хорошо скоро буду-сказал Дамиано и сбросил вызов. Парень развернулся и поехал в назначенное место. Доехав до входа в парк Дамиано увидел кучу людей, а на асфальте была лужа красной крови. Подойдя к группе людей, Давид увидел тело рыжеволосой девушки с дырой в грудной клетке. Внезапное осознание, что это Фредерика накрыло Дамиано и загнало в состояние оцепенения.