Часть 1
15 ноября 2021 г., 04:12
Примечания:
Пожалуйста прочитай это очень важно.Всем приветики ещё раз хочу сказать то что автор полный лох и рукожоп он не может придумать что написать. Это часть очень короткая надеюсь она вам понравится
*Выходной как я долга этого ждала-звонок телефона- кто звонит в 08 утра ,Матвей? Хм странно он так рано не звонит*-подумала я взяв телефон
-Алло
-Привет слушай может встретимся
-Ну ок , а во сколько и где?
-Давай в 13:15 возле школы средней
-Ок, кстати кто ещё будет ?
-Ну ты ,я , Тамерлан , Семён и Саша
-Ок ,ладно ,пока увидимся
-Ок , пока
Скинув трубку я зашла в ютуб полежав в телефоне до 11:53 я встала , умывшись я пошла кушать ,ну как обычно. После завтрака начала собираться
Примечания:
Я не знаю что ещё писать потому что у меня закончились идеи возможно допишу во время уроков , а может и не смогу , но постараюсь