1 сезон, 1 часть Тьма пришел...
15 ноября 2021 г., 04:44
Примечания:
Это мой первый фанфик! Так что будьте добры.
(События до этого момента) В оригинальной вселенной FNF из неоткуда появился глитч вирус. Вирус поглотил главного героя игры - Бойфренда. После это остальные были поглошены злом. Все заражившие стали искаженными уродами. Искаженный БФ: Мне не хватит одной вселенная, мне нужно больше...
Вокруг царит хаос, нет ни одного живого души. Вирус поглашал любого попавшего. Впереди вируса идет мальчик похожий на Бойфренда. И это есть сам Бойфренд. Его вид был искажен. Резко его внимание переключился на мне. Он поднял руку и указывал на мне сказав ты следующий. Я резко проснулся. Фух, хорошо что это был сон - я говорив сам собой. Встав с кровати, я быстро переоделся. Мне сон не дал покоя. Что означает "ты следующий"? Перед главным дверям я слышал очень громкий звук. Я был замешательстве. Издался звук и тот же потих. Наверное услышался - я подумал. И тут же начался музыка. Музыка мне был очень знаком. Это же музыка главного меню FNF! Я начал флексить. И тут же замерз. Звучал музыка не как обычно, а искаженно. Иногда глючила. Я начал дрожать. Я хотел быстрее уйти, но любопытство взял надо мной верх. Я тихоря смотрел из окна и у меня глаза чуть не лопнула от увиденного. Перед дверю стояли искаженный БФ и ГФ. Случайно в ноздырь моего носа попал пыль и я громко чихнул. Будь здоров я говорил себе. Они двоем заметили меня и начали биться к двери.
Примечания:
Я сделал ремастер на первый часть.