Он теперь для тебя враг

PG-13
Заморожен
4
автор
Vektoria бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 213 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 9

Настройки
Прошло достаточно много времени. Начинался матч против Старшей Инаридзаки. Карасуно разминались, но всё шло не так как обычно. Вместо привычной активности Шоё было лишь холодное спокойствие и неприязнь ко всей команде. Команда списывала такое поведение "приманки" на пережитый ужас и боль. Но когда Хинату позвал Ацуму Мия, то Шоё ему улыбнулся и подбежал к нему, также, как и раньше бежал за мячом у Карасуно. " Чего это он? Ацуму же наш противник..." - думал Тобио, смотря на друга. Странное поведение продолжалось и после начала матча. Когда Кагеяма ему пасовал, Шоё не бежал за мячом. Он начинал бежать и резко останавливался, будто что-то вспоминал. Хинату отправили на скамейку запасных, где он и просидел до окончания матча. Старшая Карасуно проиграли старшей Инаридзаки со счётом 2:1. - Да что с тобой опять случилось, Шоё?! - спросил после на площадке Кагеяма, - Мы же тебе помогли с отцом! Связующий схватил "приманку" за плечи и нагнулся, чтобы посмотреть ему в глаза. Но сколько бы Тобио не всматривался в них, он не мог увидеть ТОГО огонька, который всегда сопровождал Рыжика. Парень не стал дожидаться ответа Шоё. Он притянул его к себе и крепко обнял: - Можешь не отвечать... Никто из нас никогда не переносил ту боль... Просто вернись к нам. Мы.. НЕТ! Я не могу без тебя... - Ты обещал! ОБЕЩАЛ что вы не будете обращаться в полицию! Вы все лжецы! - сквозь зубы проговорил Рыжик. - Прости нас... Мы не могли ничего сделать тогда... Мы не хотели, чтобы ты страдал...- связующий положил свою голову на макушку Хинаты. Шоё отпихнул его. И, что есть мочи, закричал: - ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ, ПРИДУРОК!!! ЛЖЕЦ!!! На крики подбежали братья Мия: - Что здесь происходит? - сразу спросил Осаму. - Вас это уж точно не касается, - спокойно проговорил Тобио. - Ещё как касается! Они, в отличии от вас, не лжецы! - крикнул на связующего Шоё и отошёл к братьям Мия, - Я ухожу из Карасуно! И перехожу в Инаридзаки. Моя семья на это согласна. Это был мой последний матч в вашей команде! - Так ты всё-таки решил, Чиби-сан! - удивился Ацуму, хотя это было скорее похоже на возглас радости. - Не ори ты так, дебил! - прилетел лёгкий удар по голове Ацуму от Осаму. - Да, Ацуму-сан, я всё окончательно, и бесповоротно, решил. - Но... - Пока! - перебил Кагеяму Шоё и ушёл с близнецами.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник