Tokyo Revengers/ токийские мстители реакция

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 17 513 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник

Часть 17 на то что вы выбираете друг другу что делать вы соулмейты. 3.

Настройки
Майки Выбор: Идти в школу или прогулять. Ваш соулмейт выбрал: Прогулять -ну спасибо большое спас меня от контрольной, но знаю мою везучасть её проведут завтра. Ваш выбор: Школа или прогулять Соулмейт выбрал: Школа -у ясно это месть что ли? Ты ботанка или ботан. Дракен оно выбрало школу! -почему оно? -я не знаю это девочка или мальчик. -ясно прости тебе придётся идти с мицуя наверное. -твой прогул выбрала -ага. Выбор: Встретиться с парнем или с соулмейтом Соулмейт выбрал: Встретиться с соулмейтом. -ого вот это поворот событий. Выбор: Прийти на встречу или пойти гулять с друзьями. Выбор соулмейта Прийти на встречу. -о кажется не я один. Дракен идём сам ной! -увы я иду на встречу со своей майки лучше бы сказал где вы будете я её туда приведу. *Встреча* -да уш значит на два года -твоё мнение мне не интересно -херасе тебе 14! Ты уверена. -майки это твоя? -кенчик! Познакомься это моя и ей 14 -фигасе майки так ты уверен что именно она твой соулмейт? -угу вижу тебе тоже не фартануло -эй! -я конечно довал там 29% от 100% то что мой соулмейт парень но не думал что это окажется правдой. -мальчики!? -т/и пойдём. -куда? -на собрание сватов. -угу *После собрания* Выбор: Идти домой или пойти домой к соулмейту. Ваш соулмейт выбрал: Пойти домой к соулмейту Ваш выбор: Тр****ть или провести Безумный вечер. Ваш соулмейт выбрал: Провести безумный вечер -огоспади я уже подумал что сяду в тюрьму. Кенчик пойдём с нами! -у тебя там Эмма и т/и так что досведание! Дракен Ваш соулмейт выбрал: Одеть во всё чёрное. -херасе я за тебя точно выйду если щас сделаешь всё правильно. Ваш выбор: Одеться как обычно или форму сватов. Ваш соулмейт выбрал: Одеться как обычно. -Господи Упаси меня мне повезло хорошо что эти выборы только день иначе мне бы завтра непоздоровилось бы. *13:45* Ваш соулмейт выбрал: Признаться в любви. -ты ебанутый ты хоть понимаешь что он зам командир сватов! Бляха муха ладно сделаю. *Возле класса майки и дракена* -простите можно Кен Рюгуджи? -Да чего тебе? Грозно проговарил парень. -Дракен ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!! Резко поклонилась и пошла в свой класс . Выбор: Пойти за той кого любишь или оставить её в покое . Ваш соулмейт выбрал: Пойти за той кого любишь. -спасибо. Вдруг тебя дёргают за запястье -ааа . Ты оказываешься в крепких объятиях прижатая к мужской большой груди. -Дракен?! Неужели ты мой соулмейт? -что? Парень смотрит на тебя с удивлением. -ого так нам повезло. -ага, значит мои чувства взаимны? -а разве этот жест ничего не означает? -поцелуй? - не на людях после школы у чёрного входа жду, хорошо? -ок . Выбор: Пойти к дракену домой или пригласить к себе. Ваш соулмейт выбрал: Пригласить к себе. -ого дракен пойдём -у тебе? -угу, рю я могу тебя так звать? -конечно. Выбор: Провести с ним ночь или смотреть кино или аниме вместе Ваш соулмейт выбрал: Смотреть кино или аниме вместе . -за вкусняшками? -угу. Чифуя. Ваш соулмейт выбрал: Одеть милую толстовку с котиками и короткими шортами белые кроссы и ободок с кошачьими ушками. -он дурак? Какие нахрен кошки ? Блять . Выбор: Одеть форму сватов или как обычно. Ваш соулмейт выбрал: Одеть форму сватов. -вот сука бадзи она Ебанутая. -хахаха это месть. -бадзи! -о моя выбрала капец . -что у тебя? -прийти в виде служанки. -хахахахах теперь твоя мстит. *16:56* Выбор Признаться в любви или расстаться с потаскушкой. Ваш соулмейт выбрал: Признаться в любви -лучше бы расстаться. Окей ладно я готов. -т/и! Ты оборачиваешься и смотреть на парня. -Чифу? -т/и я люблю тебя так ещё ты мой соулмейт. -чифу что с тобой ты весь красный! -прости. Отворачивается парень. -аххаха я тебя тоже люблю иди сюда. Ты подходишь ближе и целуешь парня.
47 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник