Часть 18 1
15 ноября 2021 г., 10:37
Баджи-
Выбор:
Одеться горничной или школьную форму.
-ого чифу сейчас и моя писать будет
Ваш соулмейт выбрал:
Одеться горничной.
-хуясе он а фигов извращенец.
Выбор:
Одеться служанкой или форму тосвы.
-ха ща месть будет дорогой ты мой.
Ваш соулмейт выбрал:
Одеться служанкой.
-ха бадзи твоя тебе мстит
-не смешно чифуя.
-как не смешно ты служанкой будешь а она горничной так что ищи её и давай её пизды иначе не успокоится.
-хахаха смешно ладно давай суда костюм.
*Обед*
Выбор:
Опозориться или не признаваться в любви.
Ваш соулмейт выбрал:
Опозориться
-ах ты я же тебя сейчас прикончу.
Выбор:
Опозориться вместе с соулмейтом или молча хихикать.
Ваш соулмейт выбрал:
Опозориться вместе с соулмейтом.
-вот как ты пошла ну ладно .
Ты падаеш и хвотаещь за руку баджи и тянешь на себя изо чего сейчас он над тобой и над вами смеются.
-спасибо мой соулмейт.
-цц сам виноват.
-хах мы ещё посмотрим кто кого.
*Вечером*
Выбор:податься искушению соулмейта или спать не замечая соулмейта.
-ну что пришло время отыграться.
Ваш соулмейт выбрал:
Податься искушению соулмейта
-вот Су**ра убью
Выбор:
Устроить безумную ночь или смотреть фильм +18
-сука что за поганые выборы против него а вот как мне что то выбирать так удача на его стороне.
Ваш соулмейт выбрал:
смотреть фильм+18
-ха попалась
-что у тебя?
-казутора у неё не было выбора потому что там и там приведет к постели.
-ты жестокий.
-хахахахах помолчи
-да иди ты !
Мицуя.
Выбор:
Пойти на дополнительные уроки шитья или пойти домой.
-думаю так будет легче встретить её да хаккай?
-угу , это не поможешь
-что у тебя?
-нужно выбрать одеть всё красное или сине фиолетовое
-второй вариант лучше
-спасибо.
Ваш соулмейт выбрал:
Пойти на дополнительные уроки шитья.
-ааааа ну за что я тебя не трогала.
Это карма? Или просто издеваешься?
Мам я иду на дополнительные уроки по шитью!
Выбор:
Опоздать на 5 минут или прийти вовремя.
-ааа это карма за что ладно наверное у тебя что нибудь важное.
Ваш соулмейт выбрал:
Прийти вовремя.
-спасибо.
Прийдя на дополнительные уроки по шитью мицуя заметил новое лицо.
Выбор:
Поздороваться мирно или на грубить.
-угу значит ты.
Ваш соулмейт выбрал:
Поздороваться мирно.
-здраствуйте меня зовут т/и рада встречи с вами.
Выбор:
Поздороваться любезно или нагрубить.
Ваш соулмейт выбрал:
Поздороваться любезно.
-здраствуй т/и я Такаши мицуя приятно познакомиться. Проговорил парень с милой улыбкой на лице и протянул руку.
-угу взаимно мицуя-сан.
-давай на ты. Подошол ближе и наклонился к твоему уху.
-ты ведь мой соулмейт т/и~ша.
-знала бы что ты будешь его вести выбрала бы второй вариант и сленяла бы куда подальше.
-мечтать не вредно.
*Вечером*
Выбор:
пойти за мицуей или пойти с подругой
Ваш соулмейт выбрал:
Пойти за мицуей.
-ах ты гадюка придушу где нибудь.
Выбор: обнять т/и или поцеловать т/и
-чего!? Почему ? Ах ты что ты там систему хакнул?
Ваш соулмейт выбрал:
Обнять т/и
-о а я уже начал подумывать что ты решила выбрать второй вариант.
-ага хренушки.
Парень мигом оказался возле тебя и обнял за талию
-ц ты систему случаем там не сломал своей милотой?
-ты сейчас меня милым назвала?
-чего ась . Ты мигом покраснела иза его слов.
-хаха ты такая милая!
-да иди ты уже !
-куда к тебе?
-изврашенец!
-мечтать не вредно!
Изуна
Выбор:
Пойти найти соулмейта или пойти в школу.
-так будет горазда проще если узнаю твою личность.
Ваш соулмейт выбрал:
Пойти найти соулмейта.
-ааа но у нас годовой экзамен!
Мама ради меня обратно пожалуйста!
Выбор:искать соулмейта или пойти погулять в центральном парке Токио.
Ваш соулмейт выбрал:
Погулять в центральном парке Токио.
-ясно так ты меня решила искать.
-это будет увлекательно если она тебя с первого раза найдёт.
-и не говори.
В парке ты бегала очень долго все уже думали что ты Сумасшедшая. Покамесь не наткнулась на белого лиса.
-ах ты ж я тебя уже целый день ищу а ты только вечером суда припёрся !
-ну чего ты это же отлично зато не надо что то выбирать.
Выбор
Пойти домой остаться с соулмейтом.
Ваш соулмейт выбрал:
Остаться с соулмейтом.
-ах ты зараза!
Выбор
Отвести её к себе или пойти вместе покушать.
Ваш соулмейт выбрал
Пойти вместе покушать.
-голодная? Ладно пойдём знаю я одно местечко.