Часть 20 реакция на то что ты переносишь месы.
15 ноября 2021 г., 10:39
Майки.
-т/и~ша что с тобой? Живот болит? Где?
-не всё нормально майки.
-уверена?
-да.
-тогда что за красное пятно под тобой?
-майки а ты знаешь что такое месячные?
-Ммм... Неа не припомню такого слова, а что?
-да не ничего
(Ты встала с дивана и помчалась к Эмме просить помощи.
Майки в это время помчался к шинчиро)
-Браааааааттттт!!!
-мх?
-обьясни пожалуйста что такое месячные?
-Кхе кхе ... С чего такой вопрос?
-Да т/и~ша сказала, так что за слово?
-хаха т/и? Ммм майки это такая штука...
(После объяснений. Майки стоял весь красный а шинчиро продолжил чинить байк.)
-я скоро вернусь.
(Он побежал я в магаз а потом к тебе.)
-т/и?
-что случилось? Не стрелка? Надеюсь!
-неа это тебе.
-конфеты, шоколад и ... Майки ты с Шинчиро говорил?
-да прости что такой глупый.
-ахах~ дурень ты мой .
-люблю тебя. Обнял тебя
- и я тебя
Дракен
-т/и?
-дыы?
-я ведь правильно понял что там лежит.
(Холодно произнёс парень.)
-да дракен, прости.
-ничего страшного иди сюда .
-угу.
( Ты подошла а парень очень крепко прижал тебя к себе и произнёс)
-пей больше воды и одевайся теплее если что-то нужно оброщайся.
-спасибо.
(Поцелуй в лобик)
-идём пить чай потом допишешь книгу.
Баджи-
-ты а что это?
-м? Где?
-у тебя пятно красного цвета.
-Бадзи одолжи пожалуйста свою куртку.
-хорошо.
(Заполучив прошеное завязав во круг талии куртку ты помчалась в ближайшую аптеку)
-т/и?
-да баджи
-так что это?
-это месячные.
-Что?
-бадзи домой прийдёт у мамы спросишь.
-ладно не буду вмешиваться это ваши дела.
Чифу
-Т/и!
-чифу что ты делаешь?
(Парень затягивал узел вокруг твоей талии.)
-тихим голосом: дорогая ты протекла.
-что совсем манг перечитался?!
-дура у тебя в зади красное пятно.
-блят#
-не матерись иди домой а я за нужными предметами.
-спасибо.
-угу иди давай и окуратно!
Мицуя
Мицуя вёл швейный кружок а ты сидела и наблюдала время уже подходит к концу .
-всё т/и пойдём
-о! Всё я думала чуть подольше будет.
-угу.
(Подходят к тебе парень . Прижал к себе и заткнул страстный поцелуй)
-давай собирайся.
-угу . Нагнувшись что бы взять портфель ты услышала следующие.
-т/и .
-да?
- у тебя прокладки с собой?
- да а что?
Иди в женский туалет и одень их и спортивную форму.
(Смотря на тебя парень слегка смущеным.)
-прости!
(Ты быстро побежала в туалет)
Хаккай
-т... Т/и !
-что то случилось?
-у тебя месячные.
(Говорил парень весь красный)
-ПРОСТИ ХАККАЙ!!!
(Быстро поклонившись ты побежала в туалет оставив парьня осознавать что он сказал на весь дом о твоей проблеме)
Хайтани
-мы дома!
-давайте быстрее ужин стынет!
-угу привет солнышко!
Хитро улыбается Риндо
-приветик давай иди переодивайся руки мой и кушать.
-угу
- а про меня забыла? Проговарил старший.
-неа чего вы так лыбетесь?
-ничего!
(Они оба ушли в гардеробную)
-она увидит?
-слепая как курица расуж не заметила что ты ей изменил.
-говорит мне тот кто уже раз 100 переспал с её подругами.
-завались! Будешь орать пиздец плану!
- ладно ладно!
Казутора.
-т/и а что это за пятно?
-ммм какое?
-вот
(Парень указал на твои джинсы где виднелось красное приметное пятно)
-я сейчас вернусь.
(Парень не вдуплял что это такое а когда ты ему объяснила что это так моментально стал помогать тебе во всём и дарить сладкое)
Ханма
-зай
-Еб@ться с тобой не буду.
-я не про это, но думаю что после ты захочешь как то загладить свою вену что я буду терпеть.
-чёртаз два !
- ты протекла и у тебя в зади очень большое красное пятно.
-шидзу Ханма убью я тебя когда-нибудь!
- и я тебя люблю!