Tokyo Revengers/ токийские мстители реакция

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 17 513 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник

Часть 20 реакция на то что ты переносишь месы.

Настройки
Майки. -т/и~ша что с тобой? Живот болит? Где? -не всё нормально майки. -уверена? -да. -тогда что за красное пятно под тобой? -майки а ты знаешь что такое месячные? -Ммм... Неа не припомню такого слова, а что? -да не ничего (Ты встала с дивана и помчалась к Эмме просить помощи. Майки в это время помчался к шинчиро) -Браааааааттттт!!! -мх? -обьясни пожалуйста что такое месячные? -Кхе кхе ... С чего такой вопрос? -Да т/и~ша сказала, так что за слово? -хаха т/и? Ммм майки это такая штука... (После объяснений. Майки стоял весь красный а шинчиро продолжил чинить байк.) -я скоро вернусь. (Он побежал я в магаз а потом к тебе.) -т/и? -что случилось? Не стрелка? Надеюсь! -неа это тебе. -конфеты, шоколад и ... Майки ты с Шинчиро говорил? -да прости что такой глупый. -ахах~ дурень ты мой . -люблю тебя. Обнял тебя - и я тебя Дракен -т/и? -дыы? -я ведь правильно понял что там лежит. (Холодно произнёс парень.) -да дракен, прости. -ничего страшного иди сюда . -угу. ( Ты подошла а парень очень крепко прижал тебя к себе и произнёс) -пей больше воды и одевайся теплее если что-то нужно оброщайся. -спасибо. (Поцелуй в лобик) -идём пить чай потом допишешь книгу. Баджи- -ты а что это? -м? Где? -у тебя пятно красного цвета. -Бадзи одолжи пожалуйста свою куртку. -хорошо. (Заполучив прошеное завязав во круг талии куртку ты помчалась в ближайшую аптеку) -т/и? -да баджи -так что это? -это месячные. -Что? -бадзи домой прийдёт у мамы спросишь. -ладно не буду вмешиваться это ваши дела. Чифу -Т/и! -чифу что ты делаешь? (Парень затягивал узел вокруг твоей талии.) -тихим голосом: дорогая ты протекла. -что совсем манг перечитался?! -дура у тебя в зади красное пятно. -блят# -не матерись иди домой а я за нужными предметами. -спасибо. -угу иди давай и окуратно! Мицуя Мицуя вёл швейный кружок а ты сидела и наблюдала время уже подходит к концу . -всё т/и пойдём -о! Всё я думала чуть подольше будет. -угу. (Подходят к тебе парень . Прижал к себе и заткнул страстный поцелуй) -давай собирайся. -угу . Нагнувшись что бы взять портфель ты услышала следующие. -т/и . -да? - у тебя прокладки с собой? - да а что? Иди в женский туалет и одень их и спортивную форму. (Смотря на тебя парень слегка смущеным.) -прости! (Ты быстро побежала в туалет) Хаккай -т... Т/и ! -что то случилось? -у тебя месячные. (Говорил парень весь красный) -ПРОСТИ ХАККАЙ!!! (Быстро поклонившись ты побежала в туалет оставив парьня осознавать что он сказал на весь дом о твоей проблеме) Хайтани -мы дома! -давайте быстрее ужин стынет! -угу привет солнышко! Хитро улыбается Риндо -приветик давай иди переодивайся руки мой и кушать. -угу - а про меня забыла? Проговарил старший. -неа чего вы так лыбетесь? -ничего! (Они оба ушли в гардеробную) -она увидит? -слепая как курица расуж не заметила что ты ей изменил. -говорит мне тот кто уже раз 100 переспал с её подругами. -завались! Будешь орать пиздец плану! - ладно ладно! Казутора. -т/и а что это за пятно? -ммм какое? -вот (Парень указал на твои джинсы где виднелось красное приметное пятно) -я сейчас вернусь. (Парень не вдуплял что это такое а когда ты ему объяснила что это так моментально стал помогать тебе во всём и дарить сладкое) Ханма -зай -Еб@ться с тобой не буду. -я не про это, но думаю что после ты захочешь как то загладить свою вену что я буду терпеть. -чёртаз два ! - ты протекла и у тебя в зади очень большое красное пятно. -шидзу Ханма убью я тебя когда-нибудь! - и я тебя люблю!
47 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник