Часть 21 на то что ты паришь.
15 ноября 2021 г., 10:40
Майки
- т/и?
-что?
- что за запох?
-какой.
(Тебе прилетает очень сильный подзатыльник)
- не пизди мелкая ещё Гани вейб.
-от куда ?
- от верблюда! Давай сюда
-держи.
(Забрав у тебя парилку он прижал тебя к себе)
-т/и курить это плохо ладно когда тебе за 18 но не сейчас .
-прости майки мне предложили попробовать я не думала что привяжусь к это му.
- ничего страшного я быстро роману тебе избавиться от курения.
-и как же?
- пошли в комнату или тут?
-я понял ДРАКЕН СПАСИ!!!!
- он ушол
-мне не жить?
-угу
Дракен
( Ты как обычно зашла в тёмный переулок и начала парить)
-Что это такое т/и?
-Дракен. То что ты не давно держала выпало из рук.
-не медленно домой! Вернусь поговорим!
-прости!
Баджи-
- интересно что это моя кошечка делает?
-Бадзи?
-дайка сюда
-держи
- думаю тебя нужно проучить что бы так больше не делала. А если продолжишь будет Хренова.
-ясно идём домой.
Чифу
-как это?
-чифу что ты здесь делаешь?
-я это что ты делаешь с это шайкой.
-домой?
-да, это брось!
-угу.
Такаши
-и как это понимать?
-Такаши?
-брось.
Ты в первые видела как твой парень был злой .
-да.
-домой жива.
-угу
-увижу ещё раз прибью!
Хаккай
- не медленно брось.
-что за?
- я сказал брось
-да.
-увижу прибью
-хаккай не ужели ты перестал заикаться и начал разговаривать с девушками?
(Парень очень сильно покраснел)
- иди на хер т/и не смешно!
Шинчиро
-мать когда начала где я сделал ошибку?
-шин?
-идём домой.
-хорошо.
После твоего наказания
- не делай так я же волнуюсь за тебя.
- прости .
Хайтани
-и как понимать?
-никак
-ясно только одно. Риндо
-тебе хана. Ран
-бежать?
-бесполезно.