***
Вечеринка закончилась примерно в 4 часа ночи. — Сынмин! Ты щас домой? Давай я подвезу! — предложил свою помощь полупьяный Феликс. — Не ты подвезёшь, а я. Тебе за руль нельзя, — приостановил инициативу друга Минхо. — Ну да, я это и имел ввиду. — Нет, парни, я сам поеду. К тому же мне надо с одним человеком переговорить. — Это ещё с кем? — поинтересовался Феликс. — Да не важно. Кстати, можешь дать мне свой номер телефона? — Конечно, бро! Феликс продиктовал свой номер и они с Минхо вышли из клуба.***
Сынмин хотел познакомится с Со Чанбином. Он ждал его у входа в клуб. — Господин Со! — Сынмин позвал только что вышедшего с 2-мя девушками из здания мужчину. — А? Ты кто такой? — грубым голосом ответил он незнакомцу. — Позвольте представится. Меня... — Да мне плевать кто ты и чё от меня хочешь. Парень, вали по хорошему, а? — Пожалуйста, выслушайте меня. Чанбин пару секунд стоял и смотрел на Сынмина, когда сказал своим девицам ехать без него. Девушки заметно расстроились, но вот Чанбин даже не посмотрел в их сторону, когда они возмущались. — Чо хотел, пацан? — Меня зовут Ким Сынмин. Я ищу себе соучастников в команду по ограблению банка. — Пф, и ты ради этого оторвал меня от дел? Ты рехнулся? Плевать я хотел на какие-то банки. — Это не просто банк, а Центральный банк Южной Кореи. Опять на пару секунд Чанбин пристально смотрел на Сынмина. Походу он в такие моменты очень сильно думает. — Ну во-первых, что я с этого получу? А во-вторых, какой будет моя роль в этой операции? — Из награбленных денег я возьму себе половину, а другую половину поровну разделю между всеми соучастниками. Вы же в этой операции выступите защитной силой. Вы будете нашей охраной. Нашим щитом. — Ты хочешь поставить меня грушей для битья? А ты не... — Не забывайте про деньги... Чанбин отвёл взгляд в сторону. — Короче, парень, скажи мне свой номер, и, если что, я тебе перезвоню. — Да, конечно. Сынмин продиктовал Чанбину свой номер телефона и на этом они разошлись.***
Домой Сынмин вернулся в 5-ом часу ночи. Джисон спал в гостиной. "Наверное, ждал меня". Сынмин ушёл спать в свою комнату. Наутро Джисон, увидев в прихожей обувь брата, ринулся к нему в комнату. — Во сколько ты пришёл, а? — Джи, который сейчас час? — спросил полусонный Сынмин. — Уже 9. Вставай! — Чего??? 9??? Мне ж на работу надо!!! Парень подскочил и начал собираться так резво, будто он и вовсе не хотел спать. Вот что делает резкий прилив адреналина. Сынмин выскочил из квартиры и со всех ног побежал на работу. — И где же ты был вчера, Сынмин...? — сказал себе под нос Джисон.