***
Прошло не так много времени с тех пор, как Сынмин пришёл. Вдруг музыка стихла и все люди разом повернул головы на 2-й этаж. Там стоял Кристофер Бан. — Я думаю, вы хорошо проводите время, дамы и господа. Но предлагаю вам отправится в мой ночной клуб "Сапфир" для дальнейшего празднования. Уверяю, вам обязательно понравится. Настроение людей резко поднялось и все пошли к выходу из зала. Богачи и богачки стали садится в свои дорогие машины и уезжать из поместья. "Стоит ли мне поехать со всеми?" — Хэй, Сынмин! Отозвавшись на своё имя, парень повернул голову назад и увидел Феликса, машущего ему рукой. Рядом с ним стоял Минхо. Оба подошли к Сынмину. — Ты же поедешь к клуб, верно? — Эм... ну я ещё пока не решил... — Ты чего? Давай! Обещаю, там будет просто улёт! Поехали с нами! — Но мне ещё надо вызвать такси... — Какое такси? Садись в мою машину! — Ну... ладно. — Супер!***
Как внутри, так и снаружи, клуб выглядел очень круто. Преимущественно софиты оттенков синего цвета освещали гигантских размеров помещение, а электронная музыка била так, что казалось, будто её бит синхронизировался с биением сердца. Однако, такая атмосфера не особо нравилась Сынмину. — Юху! Я же говорил, что здесь потрясно! Пошлите танцевать! — Ты же знаешь, я ненавижу это, — ответил Минхо. — Ну и зануда же ты, Хо. Сынмин! Пойдём со мной! — Но я не умею танцевать... — А здесь это и не надо! Просто отрывайся по полной!!! Феликс взял Сынмина за руку и потащил на танцпол. Он сразу же поймал ритм и стал прыгать и махать руками в такт музыке. Сынмин же был немного скован и боялся сделать первый шаг. Феликс, поняв, что его друг очень стесняется, схватил обе его руки и поднял вверх, продолжая прыгать. — Ну же! Давай! Отдайся ритму! И раз, два, три! Поехали! В ту секунду зазвучал самый мощный момент песни, когда бит проникает в сердце и становится частью тебя. От этого невозможно не задвигаться. Сынмин даже сам не понял, как ноги сами начали отрываться от земли, а руки двигаться из стороны в сторону. — Вот так! Супер, Сынмин!***
После 15 минут танцев парни решили немного отдохнуть и, найдя глазами Минхо, сидящего за столиком, подошли к нему. — Это был полный улёт, правда, Сынмин? — Да, правда...! — парень пытался перевести дыхание. — Вот зря ты не пошёл, Минхо! Зануда... — Да привыкни ты уже к этому. Парни сели и заказали по освежающему коктейлю.