***
А что же в это время происходило у Минхо? Внедриться в базу данных Центрального банка было не лёгкой задачей, но всё же выполнимой. Всего за каких-то 3 дня всё было готово: доступ ко всем камерам был открыт. Они могли следить за тем, что происходило в банке, грубо говоря, в прямом эфире. Посидев ещё один денёк, Минхо вычислил все слепые зоны и всё было готово для перехода к следующему этапу. Однако, не смотря на то, что парень не покладая рук работал над базой данных банка, он ещё и обучал Джисона некоторым полезным хакерским штучкам. К удивлению Минхо, младший оказался на самом деле очень хорошим учеником, ведь какой бы сложности он не давал ему задания, Джисон справлялся с ними в считанные секунды. — Хорошо, но нужно стараться ещё больше, понял? — Минхо практически никогда не хвалил Джисона, ведь считал, что так он привыкнет к похвале и расслабится. — Окей! — ответил младший и ушёл к себе в комнату.***
— Итак, Феликс, Минхо, вы очень хорошо постарались. Думаю, пора перейти к следующему этапу. Для этого нам понадобятся Чанбин и Чонин. — Ну наконец-то! — вскинул руками Со. — Чанбину нужно устроиться в этот банк охранником. Чтобы это сделать, Чонин должен подделать все документы о его образовании. — И долго мне придётся работать этим сраным охранником? — Точно сказать не могу. Вам нужно будет узнать о расположении охраны. Поэтому, чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее мы начнём операцию. Ну так что, справитесь? — Да, справимся, — ответил Чонин. — Тогда я полагаюсь на вас!***
После очередного собрания дома у Сынмина все разошлись, кроме Минхо. Они с Джисоном занимались программированием в гостиной. — Чтобы взломать любой код, шифр или пароль нужно лишь... — Минхо вёл объяснение очередного хакерского приёма. В 11 часов вечера занятия закончились. — Спасибо за урок, учитель Ли! — Да перестань называть меня учителем! Джисон сложил свой ноутбук и ушёл к себе в комнату. Минхо быстро оделся и уже собрался выходить из квартиры, как его приостановил Сынмин. — Минхо, могу я тебя спросить? На сколько Джисон хорош в программировании? У него всё получается? — Да, получается. На удивление получается. Знаешь, даже я так быстро не смог в свои годы освоить то, что осваивает он за такое короткое время. Такое чувство, будто он всё уже и так знал, — после этих слов Минхо просто вышел на улицу. Братья остались дома одни. — Как проходят занятия с Минхо? – зайдя в комнату Джисона, Сынмин внезапно поинтересовался успехами младшего. — Хорошо. Учитель Ли очень понятно объясняет, так что можешь не волноваться, — парень улыбнулся. — Он сказал, что ты всё очень быстро осваиваешь. Я горжусь тобой, брат! — Спасибо! Ладно, я собираюсь немного позаниматься... — Да, да, конечно. Не буду отвлекать, — тихо сказал Сынмин и старший закрыл дверь.