***
— Чанбин, ты точно справишься? Не будешь язвить? — Чем больше говоришь, тем больше действуешь мне на нервы... — О чём я и говорил... Просто попробуй быть помягче на собеседовании. — Да заткнись ты, знаю! Всё, я пошёл, — к удивлению Чонина, мужчина направился в здание Центрального банка не такой походкой, как обычно: размашистой и слишком уж самоуверенной, а медленной, держа свою осанку ровной. Буквально через 15 минут Чанбин уже шёл обратно. — Так быстро? Ты там им, случаем, не угрожал? — Слышь, захлопнись! Со следующего дня Чанбин приступил к работе в банке.***
Прошло 2 недели. От Чанбина ни слуху, ни духу. На часах 11 вечера. — Может не стоило его вообще брать к нам в команду... — начинал пессимистично размышлять Феликс. — Да он стопудово просто свалил, так как это работа не для "таких высокопоставленных и многоуважаемых лиц", как он, — подтверждал слова друга Минхо. — Ребята, всё хорошо. Не думаю, что он из тех людей, которые просто возьмут и уйдут, ничего не сказав. Он объявится, обещаю, — успокаивал всех Сынмин. — Да чем ты можешь это гарантировать, а? – начал спорить с ним Минхо. — Ой, да не начинайте... — улыбаясь, остановил их маленькую стычку Чонин. — Когда Чанбин шёл в банк, было заметно, что он серьёзно настроен на миссию. Да, этот парень тот ещё засранец, но не думаю, что он бы бросил нас. В этот момент раздался звонок в дверь. — Да не уж то... — начал Минхо. Сынмин открыл входную дверь и увидел на пороге Чанбина. — Проходите! — с улыбкой пригласил его в дом парень. — Явился не запылился. Хоть бы раз позвонил или написал о том, где ты, что ты... — Минхо не переставал пререкаться с Чанбином. — Что-то ты сегодня слишком грубый. Какая муха тебя укусила? — спросил Чонин. — Да у него сегодня с ноутом какие-то неполадки, вот и бесится, — объяснил необычное поведение своего напарника Феликс. — Ну так что, как всё прошло? Что нового узнали? — заваливал вопросами Сынмин. Чанбин сел на диван и развалился на нём, показывая ясное бессилие. — Неужели всё так плохо? — Да не в этом дело... Просто... тяжело всё время стоять и следить, чтобы никто ничего не учинил. — Я же говорил, что это работа не для "таких высокопоставленных и многоуважаемых лиц". — Да заткнись ты, четырёхглазый! — Правда, Хо, хватит злиться на всё, что движется, — пытался успокоить его Феликс. — Короче, охрана там хорошая, но есть некоторые бреши. Нужно подгадать день, когда на смену выйдут именно те охранники, которые нам нужны. Среди них Пак Тэгун и Ким Уджэ. Они наименее бдительные, особенно в ночное время суток. — Ого, вы так хорошо постарались! Я вам очень благо... — Благодарить будешь потом. — В любом случае мы узнали всё, что нам было нужно. Теперь пора готовиться к наступлению. — А малой чё всё время молчит? — Чанбин указал пальцем на сидящего в стороне ото всех Джисона. — Я... просто... не знаю, что говорить. — Эх, поколение интровертов... — Говоришь как дед, — пошутил Чонин, — Тебе сколько вообще лет? — 30, а что? — Ну теперь всё понятно... — Что тебе там понятно? Вам-то всем сколько?! — Уж точно меньше, чем тебе. — Ты что, огрызаться со мной вздумал, а? Жить надоело? — Да тихо, тихо... Дедуля не должен перегружаться. Вон, приляг лучше на диванчик. — Да я тебе щас...!!! — Они так сдружились... — удивился взаимоотношениям старших Феликс.