***
Дошли они за 40 минут. Оставалось лишь 20 минут до начала операции. Пока Джисон был с Феликсом, он совершенно не думал о предстоящей ночи, но придя домой, внутри от волнения все органы будто свернулись в единый комок. — Сынмин, я дома! — прокричал Джисон. — Привет! — ответил ему брат и вышел из своей комнаты. — О, Феликс, и ты здесь! Проходите. Через 20 минут начали подходить люди. Первым пришёл Чонин без 3-х минут 11, за ним Минхо ровно в 11, ну а через 5 минут после программиста явился и Чанбин. — Ну что, все готовы? — в достаточно приподнятом настроении спросил Сынмин. — Да, — чуть ли не хором ответили остальные присутствующие. — Итак, в 12 мы должны быть уже у здания. Чанбин, как мы и договаривались, ты поедешь отдельно от нас. Все остальные, кроме Джисона и Минхо, которые останутся здесь, поедут на машине. Её достал нам Чонин. — Да, я припарковал её подальше от дома. — Спасибо. Ну что, все, кроме Джисона и Минхо, разбираем инвентарь! — Сынмин указал руками на лежащие перед ним противогазы, фонари и огромные спортивные сумки для денег, — И возьмите ещё вот это. Джисон, Минхо, вы тоже берите. С ними мы сможем поддерживать связь, — Сынмин протянул каждому по приспособлению, похожему на наушник. Он также не забыл про пропускную карту на случай непредвиденных обстоятельств. Дав своим напарникам рассмотреть весь реквизит, Ким громко произнёс: — Ну что, выдвигаемся!***
Сев в угнанный чёрный «Mercedes-Benz Citan», в котором Чонин заранее снял номера и убрал все задние сидения, парни выдвинулись в сторону Центрального банка. Совсем скоро проходила смена охранников, и одной из замен был Со Чанбин. На часах было примерно 23:50. Всё планировалось начать ровно в 12 ночи. Отрегулировав рации, перед выходом из машин, парни выдвинулись к запасному входу в банк. Чанбин сказал своим "коллегам-охранникам", что не на долго отойдёт в туалет. Но ясное дело, он шёл не туда. Его задачей было открыть чёрный вход и впустить парней. Сынмин дал Минхо сигнал к отключению камер. Оперативно справившись со своей задачей, вся команда, за исключением программистов, пробралась внутрь банка. Чанбин быстро вернулся из "туалета" обратно на своё место. Далее, ему нужно было заговорить с охранниками. Со привык разговаривать только с "достойными его внимания и времени людьми". Делать было нечего, пришлось начать какую-то тему. Что может быть интересно охранникам? Рыбалка, тачки... или, может, оружие? Чанбин – оружейный контрабандист и уж точно знает об этомбольше, чем они. — Хэй, вы как, сечёте чё-то в оружии? — Это ты к чему? — задал вопрос один из охранников, Ким Уджэ. — Да так, скучно здесь стоять. Сегодня точно ничё не произойдёт. Здесь такая система, что ни за что не проскочишь. — Ну, в этом ты прав. Ваще не понимаю, зачем мы здесь стоим. А ты что, разбираешься в оружии? — Естественно, я же контрабандист. Повисла неловкая тишина. — Пацаны, да я же пошутил! Хахаха! Вы чё, серьёзно думаете, что я занимаюсь контрабандой? Хахаха! Расслабьте булки, я правопорядочный гражданин. А в оружии секу, потому что обожаю стрелять. Знаете, люблю налить себе стаканчик чего-нибудь крепкого, зарядить свой Beretta 92 и расслабиться после тяжёлого трудового дня. — Хах, а ты не промах! — отметил второй охранник, Пак Тэгун. В то время, пока Чанбин забалтывал мужчин своими брутальными рассказами, которые были, кстати говоря, не ложью, Сынмин с парнями тихонько пробрались к охране. Чанбин вдруг "вспомнил, что забыл кое-что в раздевалке". На самом деле Сынмин сообщил ему по мини-рации о том, что они уже за углом и Со пошёл в раздевалку за противогазом. Как только Чанбин вышел из поля действия, Сынмин достал из своей спортивной сумки что-то на подобие 2-х баллончиков и кинул их в сторону охраны. Это был усыпляющий газ. Парни сразу же натянули на себя противогазы. Мужчины быстро отреагировали, достав фонари и пистолеты, но не успели они сделать хотя бы один выстрел, как газ в полной мере подействовал на них. Первый этап пройден. Из препятствий осталась лишь охранная система, которой по сигналу Сынмина занялись Минхо и Джисон.