Глава 1 "Пора подшутить над Пиком"
15 ноября 2021 г., 12:00
Примечания:
Привью: Вару хотел подшутить над Пиком но что-то пошло не по плану...
Первая глава🌿
***
*Рано утром *
-Хех, над кем мне бы сегодня подшутить? (тонный вздох Вару)
— Над Зонтиком уже шутить надоело, всё время мне влетает от Курилки за издевательство над Зонтиком. (ещё сильнее задумался)
— А если…
— Не над Феликсом под шутивать весело но…
— Его воспитательные меры…
— Однозначно нет.
— А если подумать. (перевёл взгляд на дверь)
— Хе-хе, то что нужно (коварно улыбнулся).
***
— Хмм… Что-то Вару сегодня крайне спокоен (рассуждает Феликс)
— А хотя. (подумал улыбнувшись)
— это первое спокойное утро без шуток над клонами.
***
— Скучно…
— Утро без шуток над клонами-это не утро.
— Пойти может с Габриэлем потусить.
***
— О привет, Вару! (сказал Габриэль)
— Привет, может потусим где-то, а то скучно торчать здесь.
— Прости, Вару, меня просил Феликс помочь ему с вещами на поездку.
— Стоп! Что за поездка?
— А Феликс хочет собрать всех и поехать на природу.
— Ага вот и случай (подумал Вару)
— Ну понятно, пока.
— Хе-хе.
— Пока.
***
— Завтрак готов (крикнул Феликс)
— Доброе утречко
всем!
-ага, доброе (сказал Вару прикинувшись больным).
— Сегодня на завтрак овсянка.
— А к стати, ребят, сегодня мы едим к озеру.
— Я думаю всем будет полезно подышать свежим воздухом.
— Я не поеду (сказал Куромаку)
— У меня дела. -Какие ещё дела! (сказал Феликс с напряжением)
— Нет ты сегодня поедешь на природу!
— И не каких НЕТ! — Согласен с Феликсом.
— На природе душа очищаться от городской суеты. (сказал Данте)
— Я согласен.
— Нам всем необходимо проветриться. (сказал Ромео)
***
*- хмм… Мне нужен план.
— На природе под шутить над Пиком не получиться. Он скорей меня утопит. Значит нужно как-то остаться дома. И нужно сделать так чтоб и Пик остался дома.
— Но как это сделать… (задумался)
— А если прикинуться больным.
— Идеально (коварно улыбнулся).
***
— Всё время отъезда, берём сумки и на выход.
— Феликс, можно я останусь, а то мне плоховато.
— Ну …*(мысли Феликса)
— блин видео прийдётся отложить поездку .*
- Видимо всё-таки придется остаться дома. —
Ну надеюсь никто сильно не расстроиться.
— Нет вы можете поехать.
— Ну ладно.
— Пик останешься присмотришь за ним?
— Ладно. *- Всё идёт по плану (подумал Вару)*
***
— Пока всё идёт по плану.
— Хе-хе. Осталось позвонить Феликсу и узнать через сколько они будут дома. (взял телефон)
— Алло, Феликс, а вы скоро дома будите?
— Варочка, ну где-то через два часа.
— Понятно. (Скинул) *- Этого мне хватит*. ((Встал с кровати и пошел к Пику)
***
(Стук в дверь)
— Что тебе нужно Вару?! (Вару зашёл в комнату)
— Да так ничего (сказал медленно подходя к кровати)
— ~Пикуша~, мне скучно. (сказал нежно)
— Я тебе не клоун чтоб развлекать тебя! (Вару сел на кровать)
- Мне скучно. (сказал протяжно)
— Вару!
— Что? (Подвинулся к Пику)
— Пик. -… Ты меня слышишь?! (Сел на колени к Пику)
— Ты ахуел!
— Пик не кричи. (Прикрыл рот Пика двумя пальцами)
— Тише… (Пик замахнулся)
— Нет, не получиться! (Схватил Пика за руку)
— Отпусти!!! (Вару схватил вторую руку)
— Успокойся.
— Я не причиню тебе вреда. (Прижал руки Пика к кровати)
— Лишь одно удовольствие… (Начал наклоняться)
***
*Бл! Что делать! (мысли Пика)*(В аруначал наклоняться) *Надо взять всё в свои руки * (перевернулся) * Бл! *
***
*Ситуация ушла из-под контроля (мысли Вару)*
— Теперь ты под моим контролем (сказал Пик с злобной улыбкой)
— Педик! Это шутка! Поверил?! (Начал вырываться)
— Отпусти меня!
— Видел бы своё лицо. (Смех Пика)
Примечания:
Жду оценки 😊.