♠️неудачная шутка ♠️

PG-13
Заморожен
3
автор
Размер:
6 страниц, 1 317 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Пора подшутить над Пиком"

Настройки
Примечания:
Первая глава🌿 *** *Рано утром * -Хех, над кем мне бы сегодня подшутить? (тонный вздох Вару) — Над Зонтиком уже шутить надоело, всё время мне влетает от Курилки за издевательство над Зонтиком. (ещё сильнее задумался) — А если… — Не над Феликсом под шутивать весело но… — Его воспитательные меры… — Однозначно нет. — А если подумать. (перевёл взгляд на дверь) — Хе-хе, то что нужно (коварно улыбнулся). *** — Хмм… Что-то Вару сегодня крайне спокоен (рассуждает Феликс) — А хотя. (подумал улыбнувшись) — это первое спокойное утро без шуток над клонами. *** — Скучно… — Утро без шуток над клонами-это не утро. — Пойти может с Габриэлем потусить. *** — О привет, Вару! (сказал Габриэль) — Привет, может потусим где-то, а то скучно торчать здесь. — Прости, Вару, меня просил Феликс помочь ему с вещами на поездку. — Стоп! Что за поездка? — А Феликс хочет собрать всех и поехать на природу. — Ага вот и случай (подумал Вару) — Ну понятно, пока. — Хе-хе. — Пока. *** — Завтрак готов (крикнул Феликс) — Доброе утречко всем! -ага, доброе (сказал Вару прикинувшись больным). — Сегодня на завтрак овсянка. — А к стати, ребят, сегодня мы едим к озеру. — Я думаю всем будет полезно подышать свежим воздухом. — Я не поеду (сказал Куромаку) — У меня дела. -Какие ещё дела! (сказал Феликс с напряжением) — Нет ты сегодня поедешь на природу! — И не каких НЕТ! — Согласен с Феликсом. — На природе душа очищаться от городской суеты. (сказал Данте) — Я согласен. — Нам всем необходимо проветриться. (сказал Ромео) *** *- хмм… Мне нужен план. — На природе под шутить над Пиком не получиться. Он скорей меня утопит. Значит нужно как-то остаться дома. И нужно сделать так чтоб и Пик остался дома. — Но как это сделать… (задумался) — А если прикинуться больным. — Идеально (коварно улыбнулся). *** — Всё время отъезда, берём сумки и на выход. — Феликс, можно я останусь, а то мне плоховато. — Ну …*(мысли Феликса) — блин видео прийдётся отложить поездку .* - Видимо всё-таки придется остаться дома. — Ну надеюсь никто сильно не расстроиться. — Нет вы можете поехать. — Ну ладно. — Пик останешься присмотришь за ним? — Ладно. *- Всё идёт по плану (подумал Вару)* *** — Пока всё идёт по плану. — Хе-хе. Осталось позвонить Феликсу и узнать через сколько они будут дома. (взял телефон) — Алло, Феликс, а вы скоро дома будите? — Варочка, ну где-то через два часа. — Понятно. (Скинул) *- Этого мне хватит*. ((Встал с кровати и пошел к Пику) *** (Стук в дверь) — Что тебе нужно Вару?! (Вару зашёл в комнату) — Да так ничего (сказал медленно подходя к кровати) — ~Пикуша~, мне скучно. (сказал нежно) — Я тебе не клоун чтоб развлекать тебя! (Вару сел на кровать) - Мне скучно. (сказал протяжно) — Вару! — Что? (Подвинулся к Пику) — Пик. -… Ты меня слышишь?! (Сел на колени к Пику) — Ты ахуел! — Пик не кричи. (Прикрыл рот Пика двумя пальцами) — Тише… (Пик замахнулся) — Нет, не получиться! (Схватил Пика за руку) — Отпусти!!! (Вару схватил вторую руку) — Успокойся. — Я не причиню тебе вреда. (Прижал руки Пика к кровати) — Лишь одно удовольствие… (Начал наклоняться) *** *Бл! Что делать! (мысли Пика)*(В аруначал наклоняться) *Надо взять всё в свои руки * (перевернулся) * Бл! * *** *Ситуация ушла из-под контроля (мысли Вару)* — Теперь ты под моим контролем (сказал Пик с злобной улыбкой) — Педик! Это шутка! Поверил?! (Начал вырываться) — Отпусти меня! — Видел бы своё лицо. (Смех Пика)
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник