Глава 2 " ура озеро"
3 декабря 2021 г., 07:52
Примечания:
Приятного чтения 😊
Привью: Немного вернёмся в прошлое а потом вернёмся в настоящее где с Габриэлем произойдёт что-то непонятно.
- Всё время отъезда, берём сумки и на выход.
- Феликс, можно я останусь, а то мне плоховато.
- Ну ...*(мысли Феликса) - блин видео прийдётся отложить поездку .
* - Видимо всё-таки придется остаться дома.
- Ну надеюсь никто сильно не расстроиться .
- Нет вы можете поехать.
- Ну ладно.
- Пик останешься присмотришь за ним ?
- Ладно .
***
*В машине*
- Ура, природа !(прикрикнул Феликс )
- А куда мы едим?
- К загородному озеру.
***
- Наконец приехали.(сказал сурово Куромаку)
- Ва как красиво (Восторженно сказал Феликс)
- Обычное озеро.
- А т-тут не водятся д-дикие звери...
- Я уверен на 99,9% что нет.
- Ну и хорошо (взволнованно сказал Зонтик)
- Ребят, водичка отличная! Пошлите поплаваем!
- Я лучше останусь покашто на берегу(сказал Зонтик).
***
"Гудок телефона" - Варочка звонит . "Взял трубку"
- Алло. - Приветик !
- Алло, Феликс, а вы скоро дома будете ?
- Аварочка, ну где-то через два часа. - Понятно. "Спросил"
- Может у этих двоих что-то произошло ? "взволнованно подумал Феликс"
- Нам осталось ещё полчаса "Крикнул Феликс"
- Хотя быть такого не может. Эти двое хорошо ладят.
***
(Продолжение 1 главы )
- Хмм...
- Видел бы своё лицо. ( Смех Пика)
- Даун, отпусти меня!
- Тебе по прежнему скучно ?!
- Кому сказал от@бись !(Вырвался)
- Какой-то ты нервный ?!
(Вару спешно уходит и хлопает дверью )
- Не хлопай дверями!
***
- Это было смешно. (Звук открывающейся двери )
*кто там ещё?!* (Пик идёт ) (Резко открывается дверь )(Куромаку случайно ударяет Пика )
- Ай, бля*
- Привет .(говорит Куромаку)
- Ага.
- А что вы так быстро вернулись ?
- Не знаю. Я был на 68% уверен, что ты знаешь причину нашего столь быстрого возвращения.
- Ладно. (Пик выходит из комнаты )
***
-Феликс !
- Привет, Пик.
- А почему вы так быстро вернулись ?
- Вы же уезжали на весь день.
- Да просто, я переживал за Фару.
- ...
- И решил что лучше приехать чуть пораньше.
- Угу. "Пик развернулся и ушел в сторону входной двери "
***
- Мой план был идеальным! " Мысли Вару"
- О привет, Вару ! "Сказал Габриэль"
-Угу ...
- Что-то произошло? не похоже на тебя. "А в ответ тишина"
- Вару, стати ты мне обещал что мы сходим гулять.
- Ну ... И?
-Мы сходим?
- Может. Но не сегодня.
- А почему?
- Ладно я пошел "сказал Вару"
- Пока "сказал Габриэль"
***
- Бл может я так зря с Габриэлем. Я ему всё-таки обещал. Эхе... Ладно через час с ним прогуляюсь.
***
- Хей, Габриэль! Пошли прогуляемся.
- Привет. Можешь подождать пару секунд ?
- Ладно жду тебя в коридоре.
- Не я уже готов. Пошли.
*вдвоем вышли из комнаты и направились к входной двери *
- Феликс, а что так мало народу?
- Куромаку на работе, а остальные по сидят по комнатам.
- Ага, мы ушли. *Хлопок дверью*
- Вару а куда мы идём?
- Скоро узнаешь.
***
- Пришли.
- Крыша ?(удивленно сказал Габриэль)
- Да.
- Но Зонтик сказал что здесь может быть опасно. (сказал Габриэль с волнением)
- Зонтик боится всего на свете.
- Если бы не Алебард то в его в стране были беспорядки.
- Но Алебард был в карточном мире...
-Хех, ты чего.
- К-карточный м-мир.
- Хей чувак очнись.
***
- Вару ?
- О наконец ты пришла в себя.
- А что случилось?
- Ну, я хз. Ты просто потерял сознание.
- Может пойдём домой?
- Ок пошли. (Встали с крыши и пошли в квартиру)
***
- Ну эм... Данте...
- Чего тебе мой брат?
- А что случилось с Габриэлем в карточном мире?
- Если бы я знал.
- Ага то есть ты тоже не знаешь. Ладно тогда я пошел.
- Надо бы узнать что произошло с Габриэлем (мысли Вару)
- Хей, Габриэль, все в норме?
- Да вполне.
- Ну и ладненько. Может подшутим над кем-то ?
- А разве тому над кем ты подшутишь не будет неприятно?
- Да нет. Это весело.
- Ладно. Тогда над кем будем шутить?
- Ну эм давай над... Ромео!
- Ладно.
- Тогда завтра подшутим на ним когда все уйдут по своим делам.
- Пока Вару!
Примечания:
Интересно узнать критику