♠️неудачная шутка ♠️

PG-13
Заморожен
3
автор
Размер:
6 страниц, 1 317 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 " ура озеро"

Настройки
Примечания:
- Всё время отъезда, берём сумки и на выход. - Феликс, можно я останусь, а то мне плоховато. - Ну ...*(мысли Феликса) - блин видео прийдётся отложить поездку . * - Видимо всё-таки придется остаться дома. - Ну надеюсь никто сильно не расстроиться . - Нет вы можете поехать. - Ну ладно. - Пик останешься присмотришь за ним ? - Ладно . *** *В машине* - Ура, природа !(прикрикнул Феликс ) - А куда мы едим? - К загородному озеру. *** - Наконец приехали.(сказал сурово Куромаку) - Ва как красиво (Восторженно сказал Феликс) - Обычное озеро. - А т-тут не водятся д-дикие звери... - Я уверен на 99,9% что нет. - Ну и хорошо (взволнованно сказал Зонтик) - Ребят, водичка отличная! Пошлите поплаваем! - Я лучше останусь покашто на берегу(сказал Зонтик). *** "Гудок телефона" - Варочка звонит . "Взял трубку" - Алло. - Приветик ! - Алло, Феликс, а вы скоро дома будете ? - Аварочка, ну где-то через два часа. - Понятно. "Спросил" - Может у этих двоих что-то произошло ? "взволнованно подумал Феликс" - Нам осталось ещё полчаса "Крикнул Феликс" - Хотя быть такого не может. Эти двое хорошо ладят. *** (Продолжение 1 главы ) - Хмм... - Видел бы своё лицо. ( Смех Пика) - Даун, отпусти меня! - Тебе по прежнему скучно ?! - Кому сказал от@бись !(Вырвался) - Какой-то ты нервный ?! (Вару спешно уходит и хлопает дверью ) - Не хлопай дверями! *** - Это было смешно. (Звук открывающейся двери ) *кто там ещё?!* (Пик идёт ) (Резко открывается дверь )(Куромаку случайно ударяет Пика ) - Ай, бля* - Привет .(говорит Куромаку) - Ага. - А что вы так быстро вернулись ? - Не знаю. Я был на 68% уверен, что ты знаешь причину нашего столь быстрого возвращения. - Ладно. (Пик выходит из комнаты ) *** -Феликс ! - Привет, Пик. - А почему вы так быстро вернулись ? - Вы же уезжали на весь день. - Да просто, я переживал за Фару. - ... - И решил что лучше приехать чуть пораньше. - Угу. "Пик развернулся и ушел в сторону входной двери " *** - Мой план был идеальным! " Мысли Вару" - О привет, Вару ! "Сказал Габриэль" -Угу ... - Что-то произошло? не похоже на тебя. "А в ответ тишина" - Вару, стати ты мне обещал что мы сходим гулять. - Ну ... И? -Мы сходим? - Может. Но не сегодня. - А почему? - Ладно я пошел "сказал Вару" - Пока "сказал Габриэль" *** - Бл может я так зря с Габриэлем. Я ему всё-таки обещал. Эхе... Ладно через час с ним прогуляюсь. *** - Хей, Габриэль! Пошли прогуляемся. - Привет. Можешь подождать пару секунд ? - Ладно жду тебя в коридоре. - Не я уже готов. Пошли. *вдвоем вышли из комнаты и направились к входной двери * - Феликс, а что так мало народу? - Куромаку на работе, а остальные по сидят по комнатам. - Ага, мы ушли. *Хлопок дверью* - Вару а куда мы идём? - Скоро узнаешь. *** - Пришли. - Крыша ?(удивленно сказал Габриэль) - Да. - Но Зонтик сказал что здесь может быть опасно. (сказал Габриэль с волнением) - Зонтик боится всего на свете. - Если бы не Алебард то в его в стране были беспорядки. - Но Алебард был в карточном мире... -Хех, ты чего. - К-карточный м-мир. - Хей чувак очнись. *** - Вару ? - О наконец ты пришла в себя. - А что случилось? - Ну, я хз. Ты просто потерял сознание. - Может пойдём домой? - Ок пошли. (Встали с крыши и пошли в квартиру) *** - Ну эм... Данте... - Чего тебе мой брат? - А что случилось с Габриэлем в карточном мире? - Если бы я знал. - Ага то есть ты тоже не знаешь. Ладно тогда я пошел. - Надо бы узнать что произошло с Габриэлем (мысли Вару) - Хей, Габриэль, все в норме? - Да вполне. - Ну и ладненько. Может подшутим над кем-то ? - А разве тому над кем ты подшутишь не будет неприятно? - Да нет. Это весело. - Ладно. Тогда над кем будем шутить? - Ну эм давай над... Ромео! - Ладно. - Тогда завтра подшутим на ним когда все уйдут по своим делам. - Пока Вару!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник