Ты сегодня моя

NC-17
В процессе
15
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 407 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2. Старые знакомые

Настройки
Примечания:
- Ты!? - Ты!? - Я? – Саша пытался разрядить обстановку. - Саша, не смешно, - рыжая хотела бы понять, что сейчас происходит. – Варя, Влад, как это понимать? Вы, что уже знакомы? - Ну как сказать знакомы, - Влад хотел уже быстрее отделаться. – проходите уже в дом, - в газах парня не было ни одного намёка на гостеприимность. *** - Так как вы всё-таки оказались знакомы? – запихивая в рот кусок пиццы спросила Алёнка. - Алён, всё просто, я разлил на неё воду, при чём по её вине, а на меня ещё и наорали. – брюнет отвечал в своём стиле. - Ну да, всё было «именно так», - на лице девушки были ярко выражены возмущение и ненависть. - Мда, ты мне напоминаешь одну тупую бывшую одноклассницу. Такая же бесячая. - Представляешь, мне тоже. - Так, успокоились! – папочка Саша в деле. - Ладно, Алён, я, наверное, пойду. Этот самовлюблённый критин мне жизни тут не даст. - Кто бы говорил. - Влад, - друг парня пытался его успокоить. - Варь, я провожу. – Алёна пошла за шатенкой. - Алён, я спать сразу лягу, как приеду. Мне завтра надо ещё к ректору зайти, занести кое-какие документы. - Хорошо, напиши, как доедешь. - Окей, пока, - Ветрова обняла сестру и вышла из дома. Pov Varya. Я вышла из дома и вызвала такси. После мучительных ожиданий в размере 5-ти минут, я всё-тики села в такси. Приятный тёплый салон, таксист вроде не подозрительный. Отлично! Приеду домой и сразу лягу спать. Я бы не сказала, что сонная или очень сильно устала. Просто хочу побыстрее оказаться в завтрашнем дне. А ещё хочу побыстрее забыть этого Влада. Он мне будто кого-то напоминает… Может в прошлой жизни мы были знакомы? Хотя нет, это же полный бред. *** Плачу таксисту и направляюсь к своему подъезду. Надо написать Алёне. Пишу. Алён, я дома Поняла спокойной ночи) Спасиб, пока Захожу в квартиру, переодеваюсь и падаю на кровать. Не хочу спать, но заставляю себя. Не знаю зачем. Может надо, ладно. Спустя 20 минут я заснула. *** Проснулась я в 8, будильник разбудил. По утрам мне хочется просто взять этот телефон и выкинуть в окно. А теперь хочется, чтобы он ещё и упал этому Владу на голову. Пх, моя фантазия меня убьёт. Надо позавтракать. *** Я в универе. Уже зашла к ректору и иду на пару. Бля, вижу этого критина. Забыла, что мы в одном учебном заведении учимся. Не понимаю, как таких тупых берут в такие университеты. - Варвара! - Ветрова, услышьте же меня наконец! Я резко оборачиваюсь и вижу позади ректора с папкой моих документов. Ректор - это 40-летняя женщина, у неё светлые волосы и очки. Она хоть и строгая, но душевная женщина. - Варвара, вы у меня забыли документы. - Ой, простите. Я и не заметила. - Будьте в следующий раз аккуратнее! - Да, конечно. Уже хочу продолжить свой путь на пару, как кто-то касается моего плеча. - Пончик, это ты? End pov Varya. Pov Vlad. Иду по коридору универа. Вчера как Варя ушла, стало так хорошо. Мы отлично посидели. Убеждаюсь, что эта заноза всё портит. А вот и она, главная заноза этого мира. Как говорится вспомнишь говно, вот и оно. Но в этом случае нужно заменить говно на занозу. Она ещё и глухая! Ректорша её уже 3 раза позвала. Стоп, Ветрова? Неужели это она? Надо проверить. - Пончик, это ты? - ААА, бля. Зачем так пугать. - Так это ты! Вот откуда я тебя знаю. Да уж, вот это ты сбросила размеры. Подскажешь совет, как сбросить 200 кг? - Вообще-то я весила 70, а не 200, - на лице Вари было видно, как ей хочется меня по стенке размазать, тем временем как я над ней насмехаюсь. - Ну не ври ты, там как миниум было 100, это если округлить в меньшую сторону, - я уже согнулся от смеха. - Иди в пизду. - А мне говорили, что все толстушки добрые. - А мне говорили, что ты критин, - похоже она обиделась и ушла. Мои приколы ещё только начинаются. Она ещё не представляет во что влипла. End pov Vlad. Варя направлялась на пару, как к ней подошла девушка лет 19, собственно, как и самой Варе. - Привет, не хотела бы ты пройти отбор на место в женской команде по волейболу в нашем университете? - А когда отбор? - Завтра после пар, то есть в 7. - Хорошо, я приду. В 9 классе Варя перевелась в другую школу. Подколы одноклассников уже выходили из пределов. Варя серьёзно занялась волейболом, сбросила вес. Конечно, не быстро. На выпускном она уже весила 50 кг. Но родители не одобрили её увлечение. Мол это опасно, не факт, что Варя чего-то добьётся. Пришлось девушке поступать на журналиста. Но вот теперь, когда прошлая Варя вроде бы ушла, жизнь играет с девушкой злую шутку. Что же судьба ей подготовила?
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)