Ты сегодня моя

NC-17
В процессе
15
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 407 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Ты!?

Настройки
Примечания:
Pov: Влад *8:00* Я просыпаюсь от будильника. Не хотя бреду в душ. - Не надо было вчера пить с Саньком почти всю ночь. Не чего не помогает лучше от похмелья, как холодный душ. Зайдя в кабинку, включаю душевую лейку. От холодной воды становится жудко холодно и всё тело покрывается мурашками. Спускаюсь на первый этаж и направляюсь на кухню. - Надо чего-нибудь перекусить. Делаю бутер. Поднося ко рту, звонит телефон. Голова от столь громкого звука уже на пределе. - Ало - говорю я и операюсь тазом о стол. -Ало, бро ты как? - спросил Саша. - Как помидор, мы переборщили вчера с бухлом. - Ага, утром не мог встать, Алёна холодной водой облила. - Вот это у тебя утро выдалось. - Кстати, мы вечером втроём у тебя? - Да, как и договаривались. Подожди, всмысле втроём!? - А я тебе не сказал разве? - Саша, блин, скажи хотя бы сейчас. - Ну, это сестра Алёнки. - Класс, значит малолетка? - Ей 20. - Ну это ж совсем другой разговор. - Влад, я тебя знаю, тебе она только на одну ночь. Меня Алёнка зарежет, у них же там вроде родители погибли. Осталась только их родная тётя. Сестра- её самый близкий человек. - Да уж, не повезло. - Давай брат, пока, встретимся на паре. - Пока. Начинаю есть свой бутер поралельно листая ленту тик ток. Смотрю на время, так мне уже надо выходить. Бегу на второй этаж, быстро натягиваю тёмные джинсы, а к ним кофту. Беру ключи от машины и спускаюсь в низ. *16:56* - А я хотел спросить, как её зовут? - С интересом спросил Влад. - Кого? - отвечал шатен. - Сестру Алёны. - А, Варя. Она ещё в нашем универе учится, на 2 курсе. - Хм... Мне это на руку. - Даже и не думай. - Да пошутил я. - ухмыльнулся брюнет- А когда у нас пара заканчивается? - Через 3 минуты. - Наконец-то, это последняя. Выходя из аудитории, меня одолела жажда. Открыв бутылку с водой я начал спускаться. Неожиданно с кем-то столкнулся. - Ты совсем слепой чтоли? Посмотри что ты с моей блузкой сделал. - Надо было обходить. - Да от таких как ты лучше на расстоянии 2 метра держаться. - возмущённо произнесла девушка - Долбаёб. - А ты курица. - я ещё и виновата. Класс, спасибо, прямо настроение поднял. *Вот же не нормальная*- подумал про себя Влад и молча ушёл. - Придурок! - Ещё одно слова и твоим штанам пизда. - Да пошёл ты. - тебе того же. Enb pov: Влад Pov: Автор *17:30* - Алёна, давай быстрее, мы сейчас опаздаем. - недовольно кричал Саша из прихожей. - Минуточку, осталось только губки докрасить. - Нам же ещё за Варей заехать нужно. - Всё! - девушка вышла из спальни и направилась в прихожую. Алёна была в красном укороченном платье, которое подчёркивало черты её худой талии. На лице был лёгкий макияж, а волосы собранны в конский хвост. При виде рыжей бестии у Парня отвисла челюсть. Сердце бешенно забилось и будто бы сейчас выпрыгнет из него. - Ну что, едем? Сашу быстро вернуло в реальность. - А? Ч.. Что? - Я говорю мы едем? - А, да, пошли. Саша и Алёнка спустились в низ и вышли из дома. Enb pov: Автор Pov: Варя Я крашусь в гости. Мне даже и не сказали к кому. Известно только, что это какой то Влад и ему 21. Надеюсь, что он хотя б красавчик. Я из за этого пропускаю вечер в клубе. End pov: Варя. Pov: Автор. *Вчера 20:51* *звонок телефона* - Ало. - послышался радосный голос сестры Вари. - Алёна, говори быстрее, я реферат пишу. - Ну если кратко, то я, ты и Саша идём завтра в гости. - К кому? - К лучшему другу Саши. - А я то тут причём? - Ну просто мы же с Сашей будем скорее всего вместе проводить время и ты... - Что я? - Чтобы ему не было скучно, А ещё ты можешь парня найти... - Ох, Алёна! - Ну вобщем завтра в 18:00, мы за тобой заедем. *Алёна сбросила звонок* - А вы меня не хотели бы спросить! - Ну сестрёнка, вовремя сбросила. *наше время* - Так, последняя стрелка. Наконец-то! *звонок в дверь* - Да, да, иду. Дверь открывается. Саша и Алёнка видят перед собой Варю. Она была в топе и коротких шортах. Волосы распущены, на них видны завитушки. Сделаные плойкой. - Варечка, ты как всегда прекрасна! - Спасибо, но мы едем? - Да конечно. - ответил Саша садясь за руль. *18:01* - Приехали, выходим. - произнёс парень, вытаскивая ключи. *звонят в дверь* Влад открывает дверь. - Ты!? - Ты!?
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник