Ты!?
15 ноября 2021 г., 12:49
Примечания:
Сразу хочу сказать. Владу 20.Варе 19.Алёнке 20. Саше 21.
Pov: Влад
*8:00*
Я просыпаюсь от будильника. Не хотя бреду в душ.
- Не надо было вчера пить с Саньком почти всю ночь.
Не чего не помогает лучше от похмелья, как холодный душ. Зайдя в кабинку, включаю душевую лейку. От холодной воды становится жудко холодно и всё тело покрывается мурашками.
Спускаюсь на первый этаж и направляюсь на кухню.
- Надо чего-нибудь перекусить. Делаю бутер. Поднося ко рту, звонит телефон. Голова от столь громкого звука уже на пределе.
- Ало - говорю я и операюсь тазом о стол.
-Ало, бро ты как? - спросил Саша.
- Как помидор, мы переборщили вчера с бухлом.
- Ага, утром не мог встать, Алёна холодной водой облила.
- Вот это у тебя утро выдалось.
- Кстати, мы вечером втроём у тебя?
- Да, как и договаривались. Подожди, всмысле втроём!?
- А я тебе не сказал разве?
- Саша, блин, скажи хотя бы сейчас.
- Ну, это сестра Алёнки.
- Класс, значит малолетка?
- Ей 20.
- Ну это ж совсем другой разговор.
- Влад, я тебя знаю, тебе она только на одну ночь. Меня Алёнка зарежет, у них же там вроде родители погибли. Осталась только их родная тётя. Сестра- её самый близкий человек.
- Да уж, не повезло.
- Давай брат, пока, встретимся на паре.
- Пока.
Начинаю есть свой бутер поралельно листая ленту тик ток. Смотрю на время, так мне уже надо выходить. Бегу на второй этаж, быстро натягиваю тёмные джинсы, а к ним кофту. Беру ключи от машины и спускаюсь в низ.
*16:56*
- А я хотел спросить, как её зовут? - С интересом спросил Влад.
- Кого? - отвечал шатен.
- Сестру Алёны.
- А, Варя. Она ещё в нашем универе учится, на 2 курсе.
- Хм... Мне это на руку.
- Даже и не думай.
- Да пошутил я. - ухмыльнулся брюнет- А когда у нас пара заканчивается?
- Через 3 минуты.
- Наконец-то, это последняя.
Выходя из аудитории, меня одолела жажда. Открыв бутылку с водой я начал спускаться. Неожиданно с кем-то столкнулся.
- Ты совсем слепой чтоли? Посмотри что ты с моей блузкой сделал.
- Надо было обходить.
- Да от таких как ты лучше на расстоянии 2 метра держаться. - возмущённо произнесла девушка - Долбаёб.
- А ты курица.
- я ещё и виновата. Класс, спасибо, прямо настроение поднял.
*Вот же не нормальная*- подумал про себя Влад и молча ушёл.
- Придурок!
- Ещё одно слова и твоим штанам пизда.
- Да пошёл ты.
- тебе того же.
Enb pov: Влад
Pov: Автор
*17:30*
- Алёна, давай быстрее, мы сейчас опаздаем. - недовольно кричал Саша из прихожей.
- Минуточку, осталось только губки докрасить.
- Нам же ещё за Варей заехать нужно.
- Всё! - девушка вышла из спальни и направилась в прихожую.
Алёна была в красном укороченном платье, которое подчёркивало черты её худой талии. На лице был лёгкий макияж, а волосы собранны в конский хвост. При виде рыжей бестии у Парня отвисла челюсть. Сердце бешенно забилось и будто бы сейчас выпрыгнет из него.
- Ну что, едем?
Сашу быстро вернуло в реальность.
- А? Ч.. Что?
- Я говорю мы едем?
- А, да, пошли.
Саша и Алёнка спустились в низ и вышли из дома.
Enb pov: Автор
Pov: Варя
Я крашусь в гости. Мне даже и не сказали к кому. Известно только, что это какой то Влад и ему 21. Надеюсь, что он хотя б красавчик. Я из за этого пропускаю вечер в клубе.
End pov: Варя.
Pov: Автор.
*Вчера 20:51*
*звонок телефона*
- Ало. - послышался радосный голос сестры Вари.
- Алёна, говори быстрее, я реферат пишу.
- Ну если кратко, то я, ты и Саша идём завтра в гости.
- К кому?
- К лучшему другу Саши.
- А я то тут причём?
- Ну просто мы же с Сашей будем скорее всего вместе проводить время и ты...
- Что я?
- Чтобы ему не было скучно, А ещё ты можешь парня найти...
- Ох, Алёна!
- Ну вобщем завтра в 18:00, мы за тобой заедем.
*Алёна сбросила звонок*
- А вы меня не хотели бы спросить!
- Ну сестрёнка, вовремя сбросила.
*наше время*
- Так, последняя стрелка. Наконец-то!
*звонок в дверь*
- Да, да, иду.
Дверь открывается. Саша и Алёнка видят перед собой Варю. Она была в топе и коротких шортах. Волосы распущены, на них видны завитушки. Сделаные плойкой.
- Варечка, ты как всегда прекрасна!
- Спасибо, но мы едем?
- Да конечно. - ответил Саша садясь за руль.
*18:01*
- Приехали, выходим. - произнёс парень, вытаскивая ключи.
*звонят в дверь*
Влад открывает дверь.
- Ты!?
- Ты!?
Примечания:
Надеюсь 1 глава зашла. Пишите отзывы, чтобы я знала на нравится вам мои фф или нет.