Преступление человека которого не любила жизнь.

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 866 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
- Ну? И как вы это объясните молодой человек? У вас было на это весь день!- Я стоял перед матерью и рассказывал пересказ книги "Вий". Я должен был ее прочитать еще утром, но прогулка затянулась до вечера. - Я спрашиваю, почему ты не читал?- Грозным голосом сказала моя мама. Мать была единственным человеком которого я по настоящему боялся. Не что и никто меня так не пугал так, как злая мама. Это конечно, безусловно глупый страх, но когда вы приходите говорить маме, что ее вызывают к директору это по настоящему страшно. Я это уже много раз проходил и поэтому прекрасно знаю. - я... просто гулял.- ответил я и отвел глаза в сторону. Попутно я топнул ногой и начал перебирать конец футболки. В тот момент я думал не о наказание, а об обычном сыре. Мама пришла с работы и принесла пакет с едой. Еды там было мало и это понятно почему. Но все таки там было все что нужно. А в особенности сыр~ Ох, этот аромат так и манил его съесть. Я до сих пор обожаю сыр. Поэтому когда меня отругала мать, я побежал к пакету что бы взять сыр. А потом и съесть. - так! Ну ка положил на место! - крикнула мама когда я взял сыр и пошел с ним на кухню. - А что не так? Мне теперь и сыр нельзя съесть?- я повернулся и посмотрел на маму с приподнятой бровью. - Положи на место! Завтра придет тетя Лена и ее дочь! "Да блять!" я не любил тётю Лену а в особенности ее дочурку. Мама постоянно меня сравнивала с ней. Она была отличницей и хорошей девочкой которая помогала всем без исключений. Но! Никто из взрослых не знал, что ее помощь платная. И если ей заплатить сделает ответы на любую кантроху. Она была моей бывшей одноклассницей мы с ней хорошо ладили и я часто пользовался ее услугами. Но однажды случилось это. Это был примерно 6 класс .Я как обычно купил у нее ответы на контрольную и спрятал между ног чтобы училка не запалила. Для начала я поясню, что несколько дней до этого кто то из класса сказал, что она продает ответы на кантрольные. Родаки ее были строгими и если бы нажаловалась классуха им, то ей бы конкретно так влетело. И сдав меня она укрепила к себе доверие. Это был глупый и рисковый поступок. Потому что я бы мог сказать и показать листок с ответами. Но она попросила его отдать после того как спишу, а потом благопулочно выбросила. Поэтому в мою сторону защиты ничего не было. В тот момент я думал, что не нужен был ей вообще. Что она использовала меня что бы потом кинуть воспользовавшись. И так она разрушила нашу дружбу. Это была противная ситуация. Я не мог ей нормально потом в глаза смотреть. И я попросил что бы меня пересадили с моего любимого места у окна, на какой то последний ряд. Ну пожалуй это мелочи. *** Мама готовила борщ. Я смотрел телевизор. Кошка Муся сидела на окне. Было очень спокойно, пока не прозвенел звонок в дверь. Мама побежала смотреть кто там. И... На самом деле было очевидно, что это тетя Леня и Настя. - Здравствуй! Как давно не виделись, ты я смотрю похорошела. - Произнесла тетушка своими красными губами. " Ахуеть, макияж!" подумал я. А дело в том, что губы ее были краснючими, краснючими и еще не ровно накрашены. Про тени я еще молчу, а у нее они были... Ай, да похуй всем! - Привет красавиц! Я тебе подарок принесла. Вот, держи! - Здравствуйте. - Произнес я. - Привет Ленусь, привет. Что ты там сказала подарок ему принесла? Не за что отдай его Настеньки.- Последние предложение она произнасле очень строгим голосом и повернула голову в мою сторону. Я отвел взгляд. - Да? А почему это? - Ой, Лен долгая исстория. Потом расскажу! Ты то проходи. - Здравствуйте тетя Люба! - Сказала Настя.- У нее была широкая улыбка. Никто бы и не подумал, что она притворяется паинькой - Здравствуй Настенька! Как твои дела? Хорошо учишься? - Да вроде все отлично. И учится она на одни пятерки. Ну просто золотце, а не дочь! - Она пыталась что то сказать, но ее мать опередила ее. А она просто слегка улыбнулась и посмотрела в мою сторону. - Ну ладно, рада я за вас, раздевайтесь проходите. Настя, вон Женя иди к нему. - Хорошо! *** Она подошла ко мне взади и сразу же изменилась в лице. Улыбка ее спала, руки скрестились на груди. - Как дела?- Спросила Настька. И отвела голову в сторону поправляя очки. Вообще девка эта была красивой. Она мне даже нравилась. Ее кудрявые волосы постоянно мешались ей. Внезависимости заплетены они или нет. Веснушки по всему телу которые становились маленькими солнышками, если на них посветить. - Нормально. У тебя как? - Хуево. - Ответила она и села рядом со мной. - А что не так? - Мы говорили без интереса и еще ни разу не посмотрели друг на друга. - Меня мать заебала. Чтоб она сдохла. И учеба тоже заебала!- Наконец она повернулась в мою сторону и злобно фыркнула. - Ох, нихуя. - Ответил я и тоже повернулся.- Чем мать заебала? - Она... Вообще много причин. Она мне отвратительна. Заставляет быть отличницей, всегда ходить с улыбкой, играть на пианино и скрипке, ходить в художку, за каждое не выполненое задание бить ремнем ну и так далее. Можно долго перечислять. - Понятно. Но она мне принесла подарок поэтому. - Ну да. жаль что не мне. - Ха! - Вскрикнул я.- Лох!~ - Ты как маленький безмозглый ребенок. А хотя кому я говорю вообще. - она тихонько хихикнула и закрыла рот ладонью. На ее пальце было колечко. Оно было черным. - Откуда у тебя это кольцо?- Спросил я. - А? Это? Мне папа подарил. До того как ушел к богатой женщине. - Понятненько. Оно довольно красивое, тебе идет. Трудно наверное было такое достать. - Спасибо за комплимент. Нет, моему отцу не было трудно достать такое кольцо. Он был майором и зарабатывал достаточно чтобы купить мне кольцо. - Классный батя! - А то.~ - Сказала девка и усмехнулась. - Не то что твой. - Про это шутить нельзя! - Кто это сказал? - Я! *** Мы весело проводили время и даже забыли про ссору. Где то час рассказывали друг другу подробности каждого дня, которого мы не проживали вместе. Было уютно. Было семь вечера. На улице было попрежнему светло и играли дети. Мы были как два сапога пара. Всех ненавидели зато себя делали чуть ли не богом. Друг для друга мы были как... Я не знаю. Я ее любил, она была прекрасным другом. Таким же как я. Но к сожалению все хорошее должно заканчиваться. И она ушла. Перед этим договорившись об встрече на завтра в 14:00 на площадке.
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник